A L'ANCIENNE NIMY 7576

Salle: Hornu Salle Omnisports
Jour: Vendredi à 21:00
Couleurs:

A.C. PERONNES 1582

Salle: Binche Hall Omnisports Dbm
Jour: Vendredi à 22:00
Couleurs:

AC BASANES MORLANWELZ 3327

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

ACIRLI MORLANWELZ 5359

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

AFC MORLANWELZ 5829

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

AGORA THUIN 5790

Salle: Fontaine L Eveque Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

AJAX LA LOUVIERE 7465

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

AKATSUKI HOUDENG 7577

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

ALCAPON MANAGE 6188

Salle: Manage Scailmont
Jour: Lundi à
Couleurs:

ALCAPON MANAGE 6188

Salle: Manage Scailmont
Jour: Lundi à
Couleurs:

ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE 7193

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

ALL STARS LA LOUVIERE 1584

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

ALLIEVI MANAGE 7107

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

AMICI HOUDENG 7574

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

ANDERLUES FIEF & Cie 7494

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

APD BRAINE UNITED 7457

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

ARSENAL PONT-A-CELLES 5826

Salle: Luttre
Jour: à
Couleurs:

ATLETICO STREPY 7014

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

AVANTI CHARLEROI 5131

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

B.L.C. UNITED 5589

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

BARCA CHATELET 7162

Salle: Chatelineau Ecole
Jour: à
Couleurs:

BC MONS UTD 5971

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

BELLA SICILIA LA LOUVIERE 7390

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

BLUES SOCCERS MANAGE 5695

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

BMT MONS 5725

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

BORUSSIA BOIS-D'HAINE 4184

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

BORUSSIA SOIGNIES 5558

Salle: Soignies Athenee
Jour: à
Couleurs:

BORUSSIA THIEU 7395

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

CALCIO LEERNES 7545

Salle: Leernes
Jour: à
Couleurs:

CATENACCIO ANDERLUES 5857

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

CELESTE MONCEAU 5830

Salle: Fontaine L Eveque Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

CHARLEROI AIRPORT 4186

Salle: Chatelineau Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

COSA HST PIERRE 5773

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

CURVA SUD CHARLEROI 7099

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

DAD'S THIEU 7159

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

DIABOLIX BRACQUEGNIES 5973

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

DRAGONS THIEU 7454

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN 7452

Salle: Thulin
Jour: à
Couleurs:

DYNAMO THIEU 6071

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: Jeudi à
Couleurs:

ELITE FUTSAL MANAGE 7447

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

ENGHIEN UNITED 7621

Salle: Enghien Salle Omnisports Nautic
Jour: à
Couleurs:

FANTASMA LA LOUVIERE 7097

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FC ARMADA MORLANWELZ 7136

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FC AURIVERDES MORLANWELZ 7066

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FC AZZURRINI ANDERLUES 4940

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FC FYZ SENEFFE 5941

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FC JAMIOULX 4917

Salle: Nalinnes Salle Omnisport
Jour: à
Couleurs:

FC JUMET 7085

Salle: Les Bons Villers Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FC MARCHE 4803

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

FC SAHIN DAMPREMY 5454

Salle: Dampremy Complexe Fourcault
Jour: à
Couleurs:

FC SAINT-VAAST 4651

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FC SANTI FRASNES-LEZ-GOSSELIES 7444

Salle: No Salle
Jour: à
Couleurs:

FC SICILIA CHATELET 7442

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FC UNITO CHAPELLE 6193

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FC UNITO CHAPELLE 6193

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FCS CHARLEROI 7438

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FES 98 ERQUELINNES 3595

Salle: Erquelinnes - Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FES WINSTON MARBAIX 2358

Salle: Nalinnes Salle Omnisport
Jour: à
Couleurs:

FLG ARMADA FRASNES 5379

Salle: Les Bons Villers Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FRATELLUX STREPY 7350

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FRIENDS UNITED BRAINE 7378

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

FS MONTIGNY 4048

Salle: MONT
Jour: à
Couleurs:

FS VILLE-POMMEROEUL 7440

Salle: Hensies
Jour: à
Couleurs:

FUN FUTSAL ACADEMY ENGHIEN 7562

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL CLUB BOUVY 7630

Salle: La Louviere Bouvy Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL CLUB COUILLET 7571

Salle: Dampremy Complexe Fourcault
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL LOBBES 7267

Salle: Lobbes Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL PIETON 5308

Salle: Pieton
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL RANSART 1028

Salle: Ransart Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL TEAM GERPINNES 7622

Salle: Farciennes Centre Sportifs
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL TEAM IMMO SERVICE LE ROEULX 7453

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL UNION CLUB ASSOCIATIONS MONTOIS 44 7637

Salle: Hornu Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL UNION CLUB ASSOCIATIONS MONTOIS 44 7637

Salle: Hornu Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

GIBO ROSELIES 7289

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

GM CHAPELLE 5716

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

GOLDEN BOYS THULIN 7578

Salle: Hensies
Jour: à
Couleurs:

GORILLA LE ROEULX 7512

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

GREEN DEVIL'S FORCHIES 4353

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

GREEN LIONS THIEU 7106

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

ICARE FUTSAL MONS 7414

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

IMPE THUIN 7450

Salle: Thuin Hall Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

INFERNO MONS 7100

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

INTER ECAUSSINNOIS 7436

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

J. S. D'OR MARCHIENNE 3903

Salle: Salle Omnisports des Maisons pour Associations
Jour: à
Couleurs:

JC ECAUSSINES 5127

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

JET BRACQUEGNIES 5750

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

JEUNESSE TURQUE DOCHERIE 7628

Salle: Jumet Arc En Ciel
Jour: à
Couleurs:

JS BRAINE FUTSAL 5683

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

KAISER BEAUMONT 7057

Salle: Beaumont
Jour: à
Couleurs:

KFALI FUTSAL CHARLEROI 7636

Salle: Chatelineau Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

LA HESTRE GALAXY 7065

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

LA SQUADRITA LA LOUVIERE 7359

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

LITTLE WOLF FONTAINE 7631

Salle: Fontaine L Eveque Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

LOONEY'S LA LOUVIERE 5374

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

LOS FENOMENOS COUILLET 5875

Salle: Jumet Arc En Ciel
Jour: à
Couleurs:

LOS LOBOS THIEU 7566

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

LOUP BINCHOUS LEVAL 4642

Salle: Binche Hall Omnisports Dbm
Jour: à
Couleurs:

LSV MONS 5968

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

MANAGE UNITED 7544

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

MANAGE UNITED 7544

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

MARITIMO CHAPELLE 1765

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

MECAR ECAUSSINNES 3197

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

MFC ALLIANCE FRAMERIES 7573

Salle: Frameries Salle Max Auduin
Jour: à
Couleurs:

MFC COOL TEAM ANDERLUES 4214

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

MFC ECOMI LA LOUVIERE 4626

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

MFC ECOMI LA LOUVIERE 4626

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

MFC GOZEE 2160

Salle: Thuin Hall Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

MFC HOUDENG 3660

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

MFC LATIN STARS STREPY 3876

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

MFC LEVAL 5550

Salle: Binche Hall Omnisports Dbm
Jour: Lundi à 21:30
Couleurs:

MFC LOYAN LA LOUVIERE 5460

Salle: Fontaine L Eveque Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

MFC LOYAN LA LOUVIERE 5460

Salle: Fontaine L Eveque Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

Forfait

MFC SCAILMONT 1722

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

MFC SPARTIATES ROSELIES 7276

Salle: Chatelineau Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

MFC SPIRIT LA LOUVIERE 5145

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

NT FAMIGLIA THIEU 7497

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

OLYMPIQUE BINCHE 3777

Salle: Binche Hall Omnisports Dbm
Jour: à
Couleurs:

OLYMPIQUE THIEU 7579

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

PEPUTCHO SAINT VAAST 4661

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

PES UNITED CHARLEROI 3737

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: Vendredi à
Couleurs:

PHOENIX TERTRE 7556

Salle: Boussu Centre Omnisports
Jour: à
Couleurs:

POG TEAM ROSELIES 7502

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

PORTISTA MORLANWELZ 7218

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: Vendredi à
Couleurs:

PSJ THIRION RESSAIX 7383

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

RAPIDO THUIN 2008 5129

Salle: Thuin Hall Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

RASTEL SPORT HENRIPONT 7098

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

RC ANDERLUES 1193

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

RC IMPACT ANDERLUES 6185

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

REAL ALDEGONDE 3158

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

REAL HORNU 1630

Salle: Hornu Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

REAL MANAGE 5490

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

RED SPARTAK OBOURG 7379

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

Forfait

RSC GILLY 4191

Salle: Fontaine L Eveque Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

RUS COURCELLES PLATANO 5581

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

SAINT-VAAST SPOR 7144

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

SONACA GOSSELIES 7166

Salle: Leernes
Jour: à
Couleurs:

SPACEX-JUMET 7488

Salle: Jumet Arc En Ciel
Jour: à
Couleurs:

SPORTING FUTSAL COURCELLES 7377

Salle: Leernes
Jour: à
Couleurs:

SPORTING SOIGNIES 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

SPORTING WOLF STREPY 7575

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

T.T. SOCCER ANDERLUES 5147

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

TEAM DEVIL'S CHARLEROI 3912

Salle: Les Bons Villers Complexe Sportif
Jour: Vendredi à 20:30
Couleurs:

THE BOURDONS PERONNES 7077

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

TOTAL FOOT SALLE FELUY 7361

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

TRIVIERES SPORT 5243

Salle: La Louviere Bouvy Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

ULKU SPORT MARCHIENNE 3253

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX 6462

Salle: Roux Salle Hirsoux
Jour: à
Couleurs:

UNION SPORTIVE MORLANWELZ 5545

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

US CITTA DI PERONNES 7492

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

VENEZIA CHAPELLE 7546

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

WOLF HAINE-SAINT-PIERRE 7074

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

WOLFIRST CITY CHAPELLE 7570

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

WOLVES BRAINOIS 7572

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

YOUNG BOYS LA LOUVIERE 7313

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

Modifications

Modifications en date du 13/04/2024 à 15:00

Club Date de la modification Modification
30/08/2023 Jour: Jeudi (Mercredi) -
31/08/2023 Heure: 20:00 (20:15) -
31/08/2023 Couleurs: blanc/gris (Orange) -
31/08/2023 Couleurs: rouge (Orange Fluo/Noir) -
07/09/2023 Couleurs: Blanc/Noir (Jaune/Noir) -
11/09/2023 Couleurs: Jaune (Rouge) -
28/09/2023 Jour: Lundi (Vendredi) - ;Heure: 22:00 (20:00) -
28/09/2023 Jour: Lundi (Vendredi) - ;;Heure: 22:00 (20:00) -
30/10/2023 Email du correspondant qualifié: audree@boulangeriethirion.com (compta@boulangeriethirion.com) -
06/11/2023 Couleurs: Blanc /noir (Bleu) -
12/12/2023 Couleurs: Bleu (Jaune ) -
28/12/2023 Adresse du correspondant qualifié: Rue de la Grande La Louvière, 38 (Rue des Croix du Feu 1 bte 16) -
04/01/2024 Nom du correspondant qualifié: Axel BINAME (Luca RENK) - ;;Adresse du correspondant qualifié: Rue du Chenoit 54 (Rue Wilmus 18) - ;;Email du correspondant qualifié: biname.a@hotmail.com (renk.luca23@gmail.com) - ;;Numéro de téléphone du correspondant qualifié: 0467/06.48.54 (0492/43.26.21) -

Modifications de matchs

Modifications en date du 13/04/2024 à 15:00

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HACPPRM055 ALCAPON MANAGE / PES UNITED CHARLEROI 04/09/2023 Date et heure du match: 08/09/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout ALCAPON MANAGE
HACPPRM003 A L'ANCIENNE NIMY / DYNAMO THIEU 04/09/2023 Date et heure du match: 27/10/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: HORN - Hornu Salle Omnisports () - Ajout A L'ANCIENNE NIMY
HACPPRM057 A.C. PERONNES / TEAM DEVIL'S CHARLEROI 06/09/2023 Date et heure du match: 22/09/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: BINC - Binche Hall Omnisports Dbm () - Ajout A.C. PERONNES
HACPPRM063 GREEN DEVIL'S FORCHIES / FUTSAL TEAM GERPINNES 12/09/2023 Date et heure du match: 12/01/2024 - 19:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout GREEN DEVIL'S FORCHIES
HACPPRM014 MFC LEVAL / LSV MONS 18/09/2023 Date et heure du match: 07/11/2023 - 22:15 () - ;;Hall du match: BINC - Binche Hall Omnisports Dbm () - Ajout MFC LEVAL
HACPPRM017 PHOENIX TERTRE / MECAR ECAUSSINNES 18/09/2023 Date et heure du match: 25/10/2023 - 22:10 () - ;Hall du match: BOUS - Boussu Centre Omnisports () - Ajout PHOENIX TERTRE
HACPPRM017 PHOENIX TERTRE / MECAR ECAUSSINNES 18/09/2023 Date et heure du match: 25/10/2023 - 22:10 () - ;;Hall du match: BOUS - Boussu Centre Omnisports () - Ajout PHOENIX TERTRE
HACPPRM078 ARSENAL PONT-A-CELLES / SAINT-VAAST SPOR 20/09/2023 Date et heure du match: 06/10/2023 - 20:40 () - ;;Hall du match: PACE - Pont A Celles () - Ajout ARSENAL PONT-A-CELLES
HACPPRM084 BC MONS UTD / YOUNG BOYS LA LOUVIERE 20/09/2023 Date et heure du match: 12/10/2023 - 19:35 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout BC MONS UTD
HACPPRM008 BORUSSIA SOIGNIES / AKATSUKI HOUDENG 20/09/2023 Date et heure du match: 27/09/2023 - 21:40 () - ;Hall du match: SOAR - Soignies Athenee () - Ajout BORUSSIA SOIGNIES
HACPPRM008 BORUSSIA SOIGNIES / AKATSUKI HOUDENG 20/09/2023 Date et heure du match: 27/09/2023 - 21:40 () - ;;Hall du match: SOAR - Soignies Athenee () - Ajout BORUSSIA SOIGNIES
HACPPRM064 ACIRLI MORLANWELZ / GIBO ROSELIES 22/09/2023 Date et heure du match: 26/10/2023 - 20:00 () - ;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout ACIRLI MORLANWELZ
HACPPRM064 ACIRLI MORLANWELZ / GIBO ROSELIES 22/09/2023 Date et heure du match: 26/10/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout ACIRLI MORLANWELZ
HACPPRM027 FANTASMA LA LOUVIERE / FUTSAL RANSART 26/09/2023 Date et heure du match: 11/10/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout FANTASMA LA LOUVIERE
HACPPRM026 FC ARMADA MORLANWELZ / FC JAMIOULX 28/09/2023 Date et heure du match: 13/10/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout FC ARMADA MORLANWELZ
HACPPRM005 KAISER BEAUMONT / LOS LOBOS THIEU 29/09/2023 Date et heure du match: 09/10/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: BEAU - Beaumont () - Ajout KAISER BEAUMONT
HACPPRM064 ACIRLI MORLANWELZ / GIBO ROSELIES 02/10/2023 Date et heure du match: 19/10/2023 - 21:00 (26/10/2023 - 20:00) - Modification ACIRLI MORLANWELZ
HACPPRM064 ACIRLI MORLANWELZ / GIBO ROSELIES 02/10/2023 Date et heure du match: 19/10/2023 - 21:00 (26/10/2023 - 20:00) - Modification ACIRLI MORLANWELZ
HACPPRM091 FUTSAL LOBBES / DIABOLIX BRACQUEGNIES 04/10/2023 Date et heure du match: 20/10/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: LOBB - Lobbes Complexe Sportif () - Ajout FUTSAL LOBBES
HACPPRM002 AMICI HOUDENG / LA HESTRE GALAXY 09/10/2023 Date et heure du match: 07/11/2023 - 21:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout AMICI HOUDENG
HACPPRM013 NT FAMIGLIA THIEU / LOUP BINCHOUS LEVAL 09/10/2023 Date et heure du match: 23/10/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout NT FAMIGLIA THIEU
HACPPRM011 ELITE FUTSAL MANAGE / LOONEY'S LA LOUVIERE 09/10/2023 Date et heure du match: 20/10/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout ELITE FUTSAL MANAGE
HACPPRM065 AFC MORLANWELZ / SONACA GOSSELIES 10/10/2023 Date et heure du match: 16/10/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout AFC MORLANWELZ
HACPPRM068 IMPE THUIN / SPORTING SOIGNIES 11/10/2023 Date et heure du match: 24/10/2023 - 22:15 () - ;;Hall du match: THUI - Thuin Hall Polyvalent () - Ajout IMPE THUIN
HACPPRM088 UNION SPORTIVE MORLANWELZ / CATENACCIO ANDERLUES 13/10/2023 Date et heure du match: 20/11/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout UNION SPORTIVE MORLANWELZ
HACPPRM068 IMPE THUIN / SPORTING SOIGNIES 13/10/2023 Date et heure du match: 07/11/2023 - 22:15 (24/10/2023 - 22:15) - Modification IMPE THUIN
HACPPRM023 OLYMPIQUE THIEU / DAD'S THIEU 13/10/2023 Date et heure du match: 23/10/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout OLYMPIQUE THIEU
HACPPRM020 JEUNESSE TURQUE DOCHERIE / FUTSAL CLUB COUILLET 16/10/2023 Date et heure du match: 14/11/2023 - 22:10 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout JEUNESSE TURQUE DOCHERIE
HACPPRM006 BMT MONS / BORUSSIA THIEU 19/10/2023 Date et heure du match: 07/11/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout BMT MONS
HACPPRM015 MFC LOYAN LA LOUVIERE / MANAGE UNITED 20/10/2023 Date et heure du match: 15/11/2023 - 19:00 () - ;;Hall du match: FONT - Fontaine L Eveque Hall Sportifs () - Ajout MFC LOYAN LA LOUVIERE
HACPPRM053 FC ARMADA MORLANWELZ / FC JUMET 20/10/2023 Date et heure du match: 20/12/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout FC ARMADA MORLANWELZ
HACPPRM069 INFERNO MONS / LA SQUADRITA LA LOUVIERE 23/10/2023 Date et heure du match: 08/11/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout INFERNO MONS
HACPPRM038 LOONEY'S LA LOUVIERE / FC UNITO CHAPELLE 24/10/2023 Date et heure du match: 20/12/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout LOONEY'S LA LOUVIERE
HACPPRM019 RAPIDO THUIN 2008 / MFC ECOMI LA LOUVIERE 25/10/2023 Date et heure du match: 24/11/2023 - 20:05 () - ;;Hall du match: THUI - Thuin Hall Polyvalent () - Ajout RAPIDO THUIN 2008
HACPPRM019 RAPIDO THUIN 2008 / MFC ECOMI LA LOUVIERE 25/10/2023 Date et heure du match: 24/11/2023 - 20:05 () - ;;Hall du match: THUI - Thuin Hall Polyvalent () - Ajout RAPIDO THUIN 2008
HACPPRM022 CURVA SUD CHARLEROI / FUTSAL UNION CLUB ASSOCIATIONS MONTOIS 44 25/10/2023 Date et heure du match: 15/11/2023 - 19:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout CURVA SUD CHARLEROI
HACPPRM071 JS BRAINE FUTSAL / MFC HOUDENG 25/10/2023 Date et heure du match: 06/12/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout JS BRAINE FUTSAL
HACPPRM010 ENGHIEN UNITED / BLUES SOCCERS MANAGE 26/10/2023 Date et heure du match: 09/11/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: ENGH - Enghien Salle Omnisports Nautic () - Ajout ENGHIEN UNITED
HACPPRM004 FUTSAL CLUB BOUVY / LITTLE WOLF FONTAINE 31/10/2023 Date et heure du match: 06/11/2023 - 20:15 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout FUTSAL CLUB BOUVY
HACPPRM044 PHOENIX TERTRE / CHARLEROI AIRPORT 31/10/2023 Date et heure du match: 15/01/2024 - 22:10 () - ;;Hall du match: BOUS - Boussu Centre Omnisports () - Ajout PHOENIX TERTRE
HACPPRM044 PHOENIX TERTRE / CHARLEROI AIRPORT 31/10/2023 Date et heure du match: 15/01/2024 - 22:10 () - ;;Hall du match: BOUS - Boussu Centre Omnisports () - Ajout PHOENIX TERTRE
HACPPRM021 FS VILLE-POMMEROEUL / AJAX LA LOUVIERE 02/11/2023 Date et heure du match: 16/11/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: HENS - Hensies () - Ajout FS VILLE-POMMEROEUL
HACPPRM012 MFC GOZEE / LOS FENOMENOS COUILLET 02/11/2023 Date et heure du match: 15/12/2023 - 20:05 () - ;;Hall du match: THUI - Thuin Hall Polyvalent () - Ajout MFC GOZEE
HACPPRM076 ANDERLUES FIEF & Cie / RSC GILLY 06/11/2023 Date et heure du match: 17/11/2023 - 21:30 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout ANDERLUES FIEF & Cie
HACPPRM030 A L'ANCIENNE NIMY / FUTSAL TEAM IMMO SERVICE LE ROEULX 06/11/2023 Date et heure du match: 24/11/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: HORN - Hornu Salle Omnisports () - Ajout A L'ANCIENNE NIMY
HACPPRM076 ANDERLUES FIEF & Cie / RSC GILLY 06/11/2023 Date et heure du match: 17/11/2023 - 21:15 (17/11/2023 - 21:30) - Changement heure ANDERLUES FIEF & Cie
HACPPRM001 MFC LATIN STARS STREPY / KFALI FUTSAL CHARLEROI 06/11/2023 Date et heure du match: 21/11/2023 - 21:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout MFC LATIN STARS STREPY
HACPPRM028 DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN / DRAGONS THIEU 07/11/2023 Date et heure du match: 15/11/2023 - 22:30 () - ;;Hall du match: THUL - Thulin () - Ajout DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN
HACPPRM035 AKATSUKI HOUDENG / WOLVES BRAINOIS 08/11/2023 Date et heure du match: 30/01/2024 - 21:30 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout AKATSUKI HOUDENG
HACPPRM021 FS VILLE-POMMEROEUL / AJAX LA LOUVIERE 09/11/2023 Date et heure du match: 21/11/2023 - 22:00 (16/11/2023 - 22:00) - Modification AJAX LA LOUVIERE
HACPPRM083 POG TEAM ROSELIES / BARCA CHATELET 10/11/2023 Date et heure du match: 20/11/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: AISE - Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent () - Ajout POG TEAM ROSELIES
HACPPRM074 MFC ALLIANCE FRAMERIES / REAL MANAGE 10/11/2023 Date et heure du match: 22/11/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: FRAM - Frameries Salle Max Auduin () - Ajout MFC ALLIANCE FRAMERIES
HACPPRM029 LA HESTRE GALAXY / ICARE FUTSAL MONS 13/11/2023 Date et heure du match: 30/01/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: HEST - La Hestre Complexe Sportif Dreve () - Ajout LA HESTRE GALAXY
HACPPRM029 LA HESTRE GALAXY / ICARE FUTSAL MONS 13/11/2023 Date et heure du match: 30/01/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: HEST - La Hestre Complexe Sportif Dreve () - Ajout LA HESTRE GALAXY
HACPPRM031 LITTLE WOLF FONTAINE / RC IMPACT ANDERLUES 14/11/2023 Date et heure du match: 29/01/2024 - 20:00 () - ;;Hall du match: FONT - Fontaine L Eveque Hall Sportifs () - Ajout LITTLE WOLF FONTAINE
HACPPRM007 BORUSSIA BOIS-D'HAINE / CALCIO LEERNES 15/11/2023 Date et heure du match: 16/11/2023 - 20:15 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout BORUSSIA BOIS-D'HAINE
HACPPRM073 JET BRACQUEGNIES / REAL HORNU 15/11/2023 Date et heure du match: 08/12/2023 - 19:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout JET BRACQUEGNIES
HACPPRM073 JET BRACQUEGNIES / REAL HORNU 15/11/2023 Date et heure du match: 08/12/2023 - 19:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout JET BRACQUEGNIES
HACPPRM032 KAISER BEAUMONT / FES WINSTON MARBAIX 20/11/2023 Date et heure du match: 04/12/2023 - 21:30 () - ;;Hall du match: BEAU - Beaumont () - Ajout KAISER BEAUMONT
HACPPRM037 ENGHIEN UNITED / FC SAHIN DAMPREMY 21/11/2023 Date et heure du match: 01/02/2024 - 20:00 () - ;;Hall du match: ENGH - Enghien Salle Omnisports Nautic () - Ajout ENGHIEN UNITED
HACPPRM019 RAPIDO THUIN 2008 / MFC ECOMI LA LOUVIERE 23/11/2023 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (24/11/2023 - 20:05) - Report ultérieur RAPIDO THUIN 2008
HACPPRM089 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX / FC AZZURRINI ANDERLUES 27/11/2023 Date et heure du match: 04/12/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: ROUX - Roux Salle Hirsoux () - Ajout UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX
HACPPRM089 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX / FC AZZURRINI ANDERLUES 27/11/2023 Date et heure du match: 04/12/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: ROUX - Roux Salle Hirsoux () - Ajout UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX
HACPPRM041 LSV MONS / FRATELLUX STREPY 27/11/2023 Date et heure du match: 06/12/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout LSV MONS
HACPPRM080 FC AURIVERDES MORLANWELZ / SPORTING FUTSAL COURCELLES 27/11/2023 Date et heure du match: 18/12/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout FC AURIVERDES MORLANWELZ
HACPPRM081 AVANTI CHARLEROI / FC SAINT-VAAST 28/11/2023 Date et heure du match: 01/12/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: AISE - Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent () - Ajout AVANTI CHARLEROI
HACPPRM081 AVANTI CHARLEROI / FC SAINT-VAAST 29/11/2023 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (01/12/2023 - 22:00) - Report ultérieur FC SAINT-VAAST
HACPPRM047 JEUNESSE TURQUE DOCHERIE / MFC SCAILMONT 30/11/2023 Date et heure du match: 26/01/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout JEUNESSE TURQUE DOCHERIE
HACPPRM019 RAPIDO THUIN 2008 / MFC ECOMI LA LOUVIERE 05/12/2023 Date et heure du match: 29/12/2023 - 20:05 (24/11/2023 - 20:05) - Modification RAPIDO THUIN 2008
HACPPRM060 GM CHAPELLE / PSJ THIRION RESSAIX 11/12/2023 Date et heure du match: 19/01/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: CHAP - Chapelle Herlaimont Complexe Sportif () - Ajout GM CHAPELLE
HACPPRM096 KAISER BEAUMONT / GIBO ROSELIES 18/12/2023 Date et heure du match: 15/01/2024 - 20:45 () - ;;Hall du match: BEAU - Beaumont () - Ajout KAISER BEAUMONT
HACPPRM082 B.L.C. UNITED / FCS CHARLEROI 18/12/2023 Date et heure du match: 27/12/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout B.L.C. UNITED
HACPPRM081 AVANTI CHARLEROI / FC SAINT-VAAST 19/12/2023 Date et heure du match: 24/01/2024 - 21:00 (01/12/2023 - 22:00) - Modification FC SAINT-VAAST
HACPPRM039 MFC GOZEE / FES 98 ERQUELINNES 02/01/2024 Date et heure du match: 09/02/2024 - 21:05 () - ;;Hall du match: THUI - Thuin Hall Polyvalent () - Ajout MFC GOZEE
HACPPRM028 MFC LATIN STARS STREPY / GREEN LIONS THIEU 02/01/2024 Date et heure du match: 05/02/2024 - 20:15 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout MFC LATIN STARS STREPY
HACPPRM075 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE / RED SPARTAK OBOURG 02/01/2024 Date et heure du match: 19/01/2024 - 19:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE
HACPPRM086 US CITTA DI PERONNES / RC ANDERLUES 03/01/2024 Date et heure du match: 29/01/2024 - 21:15 () - ;;Hall du match: CHAP - Chapelle Herlaimont Complexe Sportif () - Ajout US CITTA DI PERONNES
HACPPRM033 BORUSSIA THIEU / WOLF HAINE-SAINT-PIERRE 03/01/2024 Date et heure du match: 26/01/2024 - 19:30 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout BORUSSIA THIEU
HACPPRM034 CALCIO LEERNES / WOLFIRST CITY CHAPELLE 03/01/2024 Date et heure du match: 22/01/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: LEER - Leernes () - Ajout CALCIO LEERNES
HACPPRM042 MANAGE UNITED / FRIENDS UNITED BRAINE 04/01/2024 Date et heure du match: 09/01/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout MANAGE UNITED
HACPPRM054 FANTASMA LA LOUVIERE / PEPUTCHO SAINT VAAST 05/01/2024 Date et heure du match: 26/01/2024 - 19:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout FANTASMA LA LOUVIERE
HACPPRM054 FANTASMA LA LOUVIERE / PEPUTCHO SAINT VAAST 05/01/2024 Date et heure du match: 26/01/2024 - 19:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout FANTASMA LA LOUVIERE
HACPPRM046 RAPIDO THUIN 2008 / ALLIEVI MANAGE 05/01/2024 Date et heure du match: 09/02/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: THUI - Thuin Hall Polyvalent () - Ajout RAPIDO THUIN 2008
HACPPRM049 CURVA SUD CHARLEROI / MFC SPIRIT LA LOUVIERE 08/01/2024 Date et heure du match: 19/01/2024 - 21:15 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout CURVA SUD CHARLEROI
HACPPRM043 MARITIMO CHAPELLE / FS MONTIGNY 08/01/2024 Date et heure du match: 08/02/2024 - 21:15 () - ;;Hall du match: CHAP - Chapelle Herlaimont Complexe Sportif () - Ajout MARITIMO CHAPELLE
HACPPRM050 DAD'S THIEU / MJA MARCHIENNE 08/01/2024 Date et heure du match: 31/01/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout DAD'S THIEU
HACPPRM074 MFC ALLIANCE FRAMERIES / REAL MANAGE 09/01/2024 Date et heure du match: 17/01/2024 - 19:00 () - ;;Hall du match: FRAM - Frameries Salle Max Auduin () - Ajout MFC ALLIANCE FRAMERIES
HACPPRM074 MFC ALLIANCE FRAMERIES / REAL MANAGE 09/01/2024 Date et heure du match: 17/01/2024 - 19:00 () - ;;Hall du match: FRAM - Frameries Salle Max Auduin () - Ajout MFC ALLIANCE FRAMERIES
HACPPRM079 ATLETICO STREPY / FC SANTI FRASNES-LEZ-GOSSELIES 09/01/2024 Date et heure du match: 22/01/2024 - 20:15 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout ATLETICO STREPY
HACPPRM048 FS VILLE-POMMEROEUL / MFC SPARTIATES ROSELIES 10/01/2024 Date et heure du match: 23/01/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: HENS - Hensies () - Ajout FS VILLE-POMMEROEUL
HACPPRM040 LOUP BINCHOUS LEVAL / FLG ARMADA FRASNES 10/01/2024 Date et heure du match: 16/01/2024 - 22:15 () - ;;Hall du match: BINC - Binche Hall Omnisports Dbm () - Ajout LOUP BINCHOUS LEVAL
HACPPRM061 GOLDEN BOYS THULIN / TOTAL FOOT SALLE FELUY 11/01/2024 Date et heure du match: 18/01/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: HENS - Hensies () - Ajout GOLDEN BOYS THULIN
HACPPRM039 LOS FENOMENOS COUILLET / FES 98 ERQUELINNES 11/01/2024 Date et heure du match: 16/01/2024 - 21:10 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout LOS FENOMENOS COUILLET
HACPPRM066 AGORA THUIN / SPACEX-JUMET 11/01/2024 Date et heure du match: 02/02/2024 - 19:00 () - ;;Hall du match: FONT - Fontaine L Eveque Hall Sportifs () - Ajout AGORA THUIN
HACPPRM108 PHOENIX TERTRE / ANDERLUES FIEF & Cie 17/01/2024 Date et heure du match: 16/02/2024 - 20:05 () - ;;Hall du match: BOUS - Boussu Centre Omnisports () - Ajout PHOENIX TERTRE
HACPPRM052 DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN / OLYMPIQUE BINCHE 17/01/2024 Date et heure du match: 24/01/2024 - 22:30 () - ;;Hall du match: HENS - Hensies () - Ajout DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN
HACPPRM074 MFC ALLIANCE FRAMERIES / REAL MANAGE 17/01/2024 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (17/01/2024 - 19:00) - Report ultérieur MFC ALLIANCE FRAMERIES
HACPPRM074 MFC ALLIANCE FRAMERIES / REAL MANAGE 17/01/2024 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (17/01/2024 - 19:00) - Report ultérieur MFC ALLIANCE FRAMERIES
HACPPRM061 GOLDEN BOYS THULIN / TOTAL FOOT SALLE FELUY 18/01/2024 Date et heure du match: 30/01/2024 - 22:00 (23/12/0024 - 22:00) - Modification GOLDEN BOYS THULIN
HACPPRM036 BELLA SICILIA LA LOUVIERE / FC MARCHE 19/01/2024 Date et heure du match: 22/01/2024 - 21:15 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout BELLA SICILIA LA LOUVIERE
HACPPRM043 FS VILLE-POMMEROEUL / MFC SPARTIATES ROSELIES 22/01/2024 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (23/01/2024 - 22:00) - Report ultérieur MFC SPARTIATES ROSELIES
HACPPRM074 MFC ALLIANCE FRAMERIES / REAL MANAGE 22/01/2024 Date et heure du match: 31/01/2024 - 19:00 (18/01/2024 - 19:00) - Modification MFC ALLIANCE FRAMERIES
HACPPRM070 INTER ECAUSSINNOIS / ALL STARS LA LOUVIERE 22/01/2024 Date et heure du match: 28/01/2024 - 15:30 () - ;;Hall du match: ECAU - Ecaussinnes Hall Sportifs () - Ajout INTER ECAUSSINNOIS
HACPPRM085 CELESTE MONCEAU / RASTEL SPORT HENRIPONT 25/01/2024 Date et heure du match: 26/01/2024 - 19:00 () - ;;Hall du match: FONT - Fontaine L Eveque Hall Sportifs () - Ajout CELESTE MONCEAU
HACPPRM121 TEAM DEVIL'S CHARLEROI / FC AZZURRINI ANDERLUES 25/01/2024 Date et heure du match: 28/02/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: LBVI - Les Bons Villers Complexe Sportif () - Ajout TEAM DEVIL'S CHARLEROI
HACPPRM097 BORUSSIA THIEU / SONACA GOSSELIES 29/01/2024 Date et heure du match: 05/03/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout BORUSSIA THIEU
HACPPRM103 FES 98 ERQUELINNES / JS BRAINE FUTSAL 30/01/2024 Date et heure du match: 01/03/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: ERQU - Erquelinnes - Salle Omnisports () - Ajout FES 98 ERQUELINNES
HACPPRM048 FS VILLE-POMMEROEUL / MFC SPARTIATES ROSELIES 30/01/2024 Date et heure du match: 06/02/2024 - 22:00 (23/01/2024 - 20:00) - Modification MFC SPARTIATES ROSELIES
HACPPRM111 JEUNESSE TURQUE DOCHERIE / ATLETICO STREPY 31/01/2024 Date et heure du match: 15/03/2024 - 19:00 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout JEUNESSE TURQUE DOCHERIE
HACPPRM045 MFC COOL TEAM ANDERLUES / J. S. D'OR MARCHIENNE 02/02/2024 Date et heure du match: 14/02/2024 - 21:15 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout MFC COOL TEAM ANDERLUES
HACPPRM066 AGORA THUIN / SPACEX-JUMET 02/02/2024 Date et heure du match: 02/02/2024 - 19:00 (02/02/2024 - 19:00) - ;;Hall du match: FONT - Fontaine L Eveque Hall Sportifs (THUI - Thuin Hall Polyvalent) - Changement salle AGORA THUIN
HACPPRM094 A L'ANCIENNE NIMY / TRIVIERES SPORT 06/02/2024 Date et heure du match: 15/03/2024 - 20:00 () - ;;Hall du match: HORN - Hornu Salle Omnisports () - Ajout A L'ANCIENNE NIMY
HACPPRM119 ALCAPON MANAGE / REAL ALDEGONDE 06/02/2024 Date et heure du match: 01/03/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout ALCAPON MANAGE
HACPPRM113 MFC SPIRIT LA LOUVIERE / AVANTI CHARLEROI 07/02/2024 Date et heure du match: 05/03/2024 - 21:30 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout MFC SPIRIT LA LOUVIERE
HACPPRM098 CALCIO LEERNES / SPACEX-JUMET 09/02/2024 Date et heure du match: 28/02/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: LEER - Leernes () - Ajout CALCIO LEERNES
HACPPRM113 MFC SPIRIT LA LOUVIERE / FC SAINT-VAAST 12/02/2024 Date et heure du match: 11/03/2024 - 21:15 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout MFC SPIRIT LA LOUVIERE
HACPPRM101 ENGHIEN UNITED / INFERNO MONS 15/02/2024 Date et heure du match: 07/03/2024 - 20:00 () - ;;Hall du match: ENGH - Enghien Salle Omnisports Nautic () - Ajout ENGHIEN UNITED
HACPPRM110 RAPIDO THUIN 2008 / SAINT-VAAST SPOR 15/02/2024 Date et heure du match: 22/03/2024 - 20:05 () - ;;Hall du match: THUI - Thuin Hall Polyvalent () - Ajout RAPIDO THUIN 2008
HACPPRM115 COSA HST PIERRE / BARCA CHATELET 16/02/2024 Date et heure du match: 14/03/2024 - 19:00 () - ;;Hall du match: HEST - La Hestre Complexe Sportif Dreve () - Ajout COSA HST PIERRE
HACPPRM100 BELLA SICILIA LA LOUVIERE / SPORTING SOIGNIES 20/02/2024 Date et heure du match: 20/03/2024 - 20:00 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout BELLA SICILIA LA LOUVIERE
HACPPRM092 MFC LATIN STARS STREPY / GM CHAPELLE 21/02/2024 Date et heure du match: 18/03/2024 - 20:00 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout MFC LATIN STARS STREPY
HACPPRM122 T.T. SOCCER ANDERLUES / FC FYZ SENEFFE 27/02/2024 Date et heure du match: 11/03/2024 - 21:15 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout T.T. SOCCER ANDERLUES
HACPPRM112 FS VILLE-POMMEROEUL / SPORTING FUTSAL COURCELLES 29/02/2024 Date et heure du match: 04/04/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: HENS - Hensies () - Ajout FS VILLE-POMMEROEUL
HACPPRM099 AKATSUKI HOUDENG / SPORTING WOLF STREPY 07/03/2024 Date et heure du match: 18/03/2024 - 20:30 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout AKATSUKI HOUDENG
HACPPRM114 MJA MARCHIENNE / FCS CHARLEROI 12/03/2024 Date et heure du match: 25/03/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: OMPA - Salle Omnisports des Maisons pour Associations () - Ajout MJA MARCHIENNE
HACPPRM095 RC IMPACT ANDERLUES / FUTSAL TEAM GERPINNES 12/03/2024 Date et heure du match: 29/03/2024 - 19:00 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout RC IMPACT ANDERLUES
HACPPRM107 FS MONTIGNY / RED SPARTAK OBOURG 14/03/2024 Date et heure du match: 27/03/2024 - 22:10 () - ;;Hall du match: MTLL - Montigny Le Tilleul Hall Omnisports () - Ajout FS MONTIGNY
HACHEN017 FUTSAL PIETON / PORTISTA MORLANWELZ 14/03/2024 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (15/03/2024 - 21:15) - Report ultérieur PORTISTA MORLANWELZ
HACPPRM118 FANTASMA LA LOUVIERE / RC ANDERLUES 14/03/2024 Date et heure du match: 19/03/2024 - 21:30 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout FANTASMA LA LOUVIERE
HACPPRM105 FRATELLUX STREPY / JET BRACQUEGNIES 18/03/2024 Date et heure du match: 03/04/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout FRATELLUX STREPY
HACPPRM093 ICARE FUTSAL MONS / GOLDEN BOYS THULIN 18/03/2024 Date et heure du match: 26/03/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout ICARE FUTSAL MONS
HACPPRM116 DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN / YOUNG BOYS LA LOUVIERE 18/03/2024 Date et heure du match: 27/03/2024 - 22:30 () - ;;Hall du match: HENS - Hensies () - Ajout DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN
HACPPRM106 MANAGE UNITED / MFC ALLIANCE FRAMERIES 19/03/2024 Date et heure du match: 26/03/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout MANAGE UNITED
HACPPRM104 LOUP BINCHOUS LEVAL / FC SICILIA CHATELET 21/03/2024 Date et heure du match: 28/03/2024 - 22:15 () - ;;Hall du match: BINC - Binche Hall Omnisports Dbm () - Ajout LOUP BINCHOUS LEVAL
HACPPRM135 FES 98 ERQUELINNES / ALCAPON MANAGE 21/03/2024 Date et heure du match: 17/04/2024 - 22:15 () - ;;Hall du match: ERQU - Erquelinnes - Salle Omnisports () - Ajout FES 98 ERQUELINNES
HACPPRM102 LOONEY'S LA LOUVIERE / ALL STARS LA LOUVIERE 21/03/2024 Date et heure du match: 29/03/2024 - 21:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout LOONEY'S LA LOUVIERE
HACPPRM117 FC ARMADA MORLANWELZ / CELESTE MONCEAU 22/03/2024 Date et heure du match: 29/03/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout FC ARMADA MORLANWELZ
HACPPRM126 A L'ANCIENNE NIMY / RAPIDO THUIN 2008 26/03/2024 Date et heure du match: 24/04/2024 - 21:15 () - ;;Hall du match: HORN - Hornu Salle Omnisports () - Ajout A L'ANCIENNE NIMY
HACPPRM130 SPACEX-JUMET / FCS CHARLEROI 27/03/2024 Date et heure du match: 05/04/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout SPACEX-JUMET
HACPPRM133 INFERNO MONS / CELESTE MONCEAU 02/04/2024 Date et heure du match: 02/04/2024 - 21:30 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout INFERNO MONS
HACPPRM134 ALL STARS LA LOUVIERE / RC ANDERLUES 02/04/2024 Date et heure du match: 30/04/2024 - 21:15 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout ALL STARS LA LOUVIERE
HACPPRM139 FS MONTIGNY / DIABOLIX BRACQUEGNIES 03/04/2024 Date et heure du match: 17/04/2024 - 22:10 () - ;;Hall du match: MTLL - Montigny Le Tilleul Hall Omnisports () - Ajout FS MONTIGNY
HACPPRM132 BELLA SICILIA LA LOUVIERE / YOUNG BOYS LA LOUVIERE 03/04/2024 Date et heure du match: 24/04/2024 - 20:15 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout BELLA SICILIA LA LOUVIERE
HACPPRM128 KAISER BEAUMONT / SPORTING FUTSAL COURCELLES 05/04/2024 Date et heure du match: 15/04/2024 - 20:45 () - ;;Hall du match: BEAU - Beaumont () - Ajout KAISER BEAUMONT
HACPPRM127 FUTSAL TEAM GERPINNES / JEUNESSE TURQUE DOCHERIE 08/04/2024 Date et heure du match: 22/04/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: FARC - Farciennes Centre Sportifs () - Ajout FUTSAL TEAM GERPINNES
HACPPRM138 MFC ALLIANCE FRAMERIES / FC FYZ SENEFFE 08/04/2024 Date et heure du match: 17/04/2024 - 20:00 () - ;;Hall du match: FRAM - Frameries Salle Max Auduin () - Ajout MFC ALLIANCE FRAMERIES
HACPPRM131 SPORTING WOLF STREPY / BARCA CHATELET 08/04/2024 Date et heure du match: 24/04/2024 - 21:15 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout SPORTING WOLF STREPY
HACPPRM137 JET BRACQUEGNIES / TEAM DEVIL'S CHARLEROI 09/04/2024 Date et heure du match: 23/04/2024 - 21:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout JET BRACQUEGNIES
HACPPRM136 FC SICILIA CHATELET / UNION SPORTIVE MORLANWELZ 10/04/2024 Date et heure du match: 24/04/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: CHAT - Chatelineau Complexe Sportif () - Ajout FC SICILIA CHATELET
HACPPRM136 FC SICILIA CHATELET / UNION SPORTIVE MORLANWELZ 10/04/2024 Date et heure du match: 24/04/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: CHAT - Chatelineau Complexe Sportif () - Ajout FC SICILIA CHATELET
HACPPRM124 GM CHAPELLE / ANDERLUES FIEF & Cie 12/04/2024 Date et heure du match: 24/04/2024 - 21:15 () - ;;Hall du match: CHAP - Chapelle Herlaimont Complexe Sportif () - Ajout GM CHAPELLE