A.C. PERONNES B 1582

Salle: Binche Hall Omnisports Dbm
Jour: à
Couleurs:

ACIRLI MORLANWELZ B 5359

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

AG JUNIOR LA LOUVIERE B 6190

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

AG JUNIOR LA LOUVIERE C 6190

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

AG JUNIOR LA LOUVIERE D 6190

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE B 7193

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

ARSENAL PONT-A-CELLES B 5826

Salle: Luttre
Jour: à
Couleurs:

ARSENAL PONT-A-CELLES C 5826

Salle: Pont A Celles
Jour: à
Couleurs:

ARSENAL PONT-A-CELLES D 5826

Salle: Pont A Celles
Jour: à
Couleurs:

ARSENAL PONT-A-CELLES E 5826

Salle: Pont A Celles
Jour: à
Couleurs:

AS BOUSSU FUTSAL B 5375

Salle: Boussu Centre Omnisports
Jour: à
Couleurs:

AS BOUSSU FUTSAL D 5375

Salle: Boussu Centre Omnisports
Jour: à
Couleurs:

AVANTI CHARLEROI B 5131

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B 2277

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

BORUSSIA SOIGNIES B 5558

Salle: Soignies Athenee
Jour: à
Couleurs:

DIABOLIX BRACQUEGNIES B 5973

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

ELITE FUTSAL MANAGE B 7447

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

ELITE FUTSAL MANAGE B 7447

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

FCS CHARLEROI B 7438

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FELICE MONTIGNY B 5456

Salle: Montigny Le Tilleul Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FELICE MONTIGNY C 5456

Salle: Montigny Le Tilleul Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FES 98 ERQUELINNES B 3595

Salle: Erquelinnes - Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FS MONTIGNY B 4048

Salle: Montigny Le Tilleul Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL LOBBES B 7267

Salle: Lobbes Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL LOBBES C 7267

Salle: Lobbes Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

GREEN DEVIL'S FORCHIES B 4353

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

GREEN DEVIL'S FORCHIES B 4353

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

IMPE THUIN B 7450

Salle: Thuin Hall Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

JC ECAUSSINES B 5127

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

JC ECAUSSINES C 5127

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

LA HESTRE GALAXY B 7065

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

LSV MONS B 5968

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

LSV MONS C 5968

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

LSV MONS D 5968

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

MFC GOZEE B 2160

Salle: Thuin Hall Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

MFC LOYAN LA LOUVIERE B 5460

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B 4788

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

NEW TEAM MORLANWELZ B 7327

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

PEPUTCHO SAINT VAAST B 4661

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

POG TEAM ROSELIES B 7502

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

RC ANDERLUES B 1193

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

RC ANDERLUES C 1193

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

RSC LA LOUVIERE B 2232

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

SO JEUNES DOUR B 5546

Salle: Elouges Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

SO JEUNES DOUR C 5546

Salle: Elouges Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

SPORTING SOIGNIES B 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

SPORTING SOIGNIES C 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

SPORTING SOIGNIES D 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

SPORTING SOIGNIES D 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

TORDOIR GALACTICOS MANAGE B 5501

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

ULKU SPORT MARCHIENNE B 3253

Salle: Roux Salle Hirsoux
Jour: à
Couleurs:

WOLF HAINE-SAINT-PIERRE B 7074

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

YOUNG BOYS LA LOUVIERE B 7313

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

Modifications

Modifications en date du 13/04/2024 à 14:27

Club Date de la modification Modification
16/10/2023 Couleurs: Jaune (Blanc) -
16/10/2023 Couleurs: Jaune (Blanc) -
06/11/2023 Couleurs: Blanc (Orange/Noir) -
28/12/2023 Adresse du correspondant qualifié: Rue de la Grande La Louvière, 38 (Rue des Croix du Feu 1 bte 16) -
07/03/2024 Heure: 20:30 (21:30) -

Modifications de matchs

Modifications en date du 13/04/2024 à 14:27

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HACPRES023 PEPUTCHO SAINT VAAST B / MFC LOYAN LA LOUVIERE B 11/09/2023 Date et heure du match: 09/10/2023 - 19:00 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout PEPUTCHO SAINT VAAST B
HACPRES023 PEPUTCHO SAINT VAAST B / MFC LOYAN LA LOUVIERE B 11/09/2023 Date et heure du match: 09/10/2023 - 19:00 () - ;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout PEPUTCHO SAINT VAAST B
HACPRES013 FELICE MONTIGNY B / FCS CHARLEROI B 12/09/2023 Date et heure du match: 28/09/2023 - 22:10 () - ;;Hall du match: MTLL - Montigny Le Tilleul Hall Omnisports () - Ajout FELICE MONTIGNY B
HACPRES046 FELICE MONTIGNY C / YOUNG BOYS LA LOUVIERE B 12/09/2023 Date et heure du match: 12/10/2023 - 22:10 () - ;;Hall du match: MTLL - Montigny Le Tilleul Hall Omnisports () - Ajout FELICE MONTIGNY C
HACPRES006 ARSENAL PONT-A-CELLES C / ARSENAL PONT-A-CELLES D 20/09/2023 Date et heure du match: 03/11/2023 - 22:40 () - ;;Hall du match: PACE - Pont A Celles () - Ajout ARSENAL PONT-A-CELLES C
HACPRES005 ARSENAL PONT-A-CELLES B / SPORTING SOIGNIES B 20/09/2023 Date et heure du match: 16/11/2023 - 21:30 () - ;;Hall du match: LUTT - Luttre () - Ajout ARSENAL PONT-A-CELLES B
HACPRES017 FUTSAL LOBBES B / FUTSAL LOBBES C 26/09/2023 Date et heure du match: 17/11/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: LOBB - Lobbes Complexe Sportif () - Ajout FUTSAL LOBBES B
HACPRES017 FUTSAL LOBBES B / FUTSAL LOBBES C 26/09/2023 Date et heure du match: 17/11/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: LOBB - Lobbes Complexe Sportif () - Ajout FUTSAL LOBBES B
HACPRES020 LSV MONS B / NEW TEAM MORLANWELZ B 11/10/2023 Date et heure du match: 05/12/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout LSV MONS B
HACPRES039 AS BOUSSU FUTSAL B / PEPUTCHO SAINT VAAST B 13/10/2023 Date et heure du match: 19/02/2024 - 22:10 () - ;;Hall du match: BOUS - Boussu Centre Omnisports () - Ajout AS BOUSSU FUTSAL B
HACPRES039 AS BOUSSU FUTSAL B / PEPUTCHO SAINT VAAST B 13/10/2023 Date et heure du match: 19/02/2024 - 22:10 () - ;;Hall du match: BOUS - Boussu Centre Omnisports () - Ajout AS BOUSSU FUTSAL B
HACPRES003 AG JUNIOR LA LOUVIERE D / SPORTING SOIGNIES D 17/10/2023 Date et heure du match: 15/12/2023 - 21:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout AG JUNIOR LA LOUVIERE D
HACPRES026 AG JUNIOR LA LOUVIERE C / GREEN DEVIL'S FORCHIES B 19/10/2023 Date et heure du match: 10/12/2023 - 19:00 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout AG JUNIOR LA LOUVIERE C
HACPRES025 RC ANDERLUES C / ACIRLI MORLANWELZ B 24/10/2023 Date et heure du match: 15/12/2023 - 21:15 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout RC ANDERLUES C
HACPRES012 DIABOLIX BRACQUEGNIES B / A.C. PERONNES B 31/10/2023 Date et heure du match: 20/11/2023 - 22:10 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout DIABOLIX BRACQUEGNIES B
HACPRES021 MFC GOZEE B / ARSENAL PONT-A-CELLES E 31/10/2023 Date et heure du match: 17/11/2023 - 22:05 () - ;;Hall du match: THUI - Thuin Hall Polyvalent () - Ajout MFC GOZEE B
HACPRES021 MFC GOZEE B / ARSENAL PONT-A-CELLES E 02/11/2023 Date et heure du match: 17/11/2023 - 20:05 (17/11/2023 - 22:05) - Changement heure MFC GOZEE B
HACPRES016 FS MONTIGNY B / WOLF HAINE-SAINT-PIERRE B 06/11/2023 Date et heure du match: 06/12/2023 - 21:10 () - ;;Hall du match: MTLL - Montigny Le Tilleul Hall Omnisports () - Ajout FS MONTIGNY B
HACPRES004 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE B / LSV MONS D 07/11/2023 Date et heure du match: 24/11/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE B
HACPRES018 JC ECAUSSINES B / ELITE FUTSAL MANAGE B 16/11/2023 Date et heure du match: 27/11/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: ECAU - Ecaussinnes Hall Sportifs () - Ajout JC ECAUSSINES B
HACPRES018 JC ECAUSSINES B / ELITE FUTSAL MANAGE B 16/11/2023 Date et heure du match: 27/11/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: ECAU - Ecaussinnes Hall Sportifs () - Ajout JC ECAUSSINES B
HACPRES021 MFC GOZEE B / ARSENAL PONT-A-CELLES E 16/11/2023 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (17/11/2023 - 20:05) - Report ultérieur MFC GOZEE B
HACPRES021 MFC GOZEE B / ARSENAL PONT-A-CELLES E 27/11/2023 Date et heure du match: 15/12/2023 - 21:10 (17/11/2023 - 20:05) - Modification MFC GOZEE B
HACPRES025 RC ANDERLUES C / ACIRLI MORLANWELZ B 29/11/2023 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (15/12/2023 - 21:15) - Report ultérieur RC ANDERLUES C
HACPRES015 FES 98 ERQUELINNES B / LA HESTRE GALAXY B 29/11/2023 Date et heure du match: 22/12/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: ERQU - Erquelinnes - Salle Omnisports () - Ajout FES 98 ERQUELINNES B
HACPRES025 RC ANDERLUES C / ACIRLI MORLANWELZ B 06/12/2023 Date et heure du match: 29/12/2023 - 19:00 (15/12/2023 - 21:15) - Modification RC ANDERLUES C
HACPRES019 JC ECAUSSINES C / POG TEAM ROSELIES B 11/12/2023 Date et heure du match: 11/12/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: ECAU - Ecaussinnes Hall Sportifs () - Ajout JC ECAUSSINES C
HACPRES010 AVANTI CHARLEROI B / IMPE THUIN B 19/12/2023 Date et heure du match: 26/12/2023 - 19:00 () - ;;Hall du match: AISE - Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent () - Ajout AVANTI CHARLEROI B
HACPRES041 AS BOUSSU FUTSAL D / RC ANDERLUES C 02/01/2024 Date et heure du match: 25/01/2024 - 22:10 () - ;;Hall du match: BOUS - Boussu Centre Omnisports () - Ajout AS BOUSSU FUTSAL D
HACPRES028 SO JEUNES DOUR C / LSV MONS C 02/01/2024 Date et heure du match: 09/01/2024 - 20:30 () - ;;Hall du match: ELOU - Elouges Hall Sportifs () - Ajout SO JEUNES DOUR C
HACPRES034 RSC LA LOUVIERE B / JC ECAUSSINES B 03/01/2024 Date et heure du match: 29/01/2024 - 19:00 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout RSC LA LOUVIERE B
HACPRES040 BORUSSIA SOIGNIES B / RC ANDERLUES B 09/01/2024 Date et heure du match: 31/01/2024 - 20:45 () - ;;Hall du match: SOAR - Soignies Athenee () - Ajout BORUSSIA SOIGNIES B
HACPRES047 FES 98 ERQUELINNES B / TORDOIR GALACTICOS MANAGE B 09/01/2024 Date et heure du match: 26/01/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: ERQU - Erquelinnes - Salle Omnisports () - Ajout FES 98 ERQUELINNES B
HACPRES035 SPORTING SOIGNIES D / JC ECAUSSINES C 09/01/2024 Date et heure du match: 19/01/2024 - 20:15 () - ;;Hall du match: SOCS - Soignies Salle Omnisports () - Ajout SPORTING SOIGNIES D
HACPRES044 A.C. PERONNES B / SO JEUNES DOUR C 12/01/2024 Date et heure du match: 06/02/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: BINC - Binche Hall Omnisports Dbm () - Ajout A.C. PERONNES B
HACPRES045 FCS CHARLEROI B / SPORTING SOIGNIES C 19/01/2024 Date et heure du match: 15/02/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout FCS CHARLEROI B
HACPRES038 ARSENAL PONT-A-CELLES C / MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B 29/01/2024 Date et heure du match: 09/02/2024 - 21:40 () - ;;Hall du match: LUTT - Luttre () - Ajout ARSENAL PONT-A-CELLES C
HACPRES037 ARSENAL PONT-A-CELLES B / ARSENAL PONT-A-CELLES E 29/01/2024 Date et heure du match: 16/02/2024 - 21:40 () - ;;Hall du match: LUTT - Luttre () - Ajout ARSENAL PONT-A-CELLES B
hacpres048 FS MONTIGNY B / ULKU SPORT MARCHIENNE B 05/02/2024 Date et heure du match: 14/02/2024 - 22:10 () - ;;Hall du match: MTLL - Montigny Le Tilleul Hall Omnisports () - Ajout FS MONTIGNY B
HACPRES033 AG JUNIOR LA LOUVIERE B / FUTSAL LOBBES B 09/02/2024 Date et heure du match: 01/03/2024 - 19:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout AG JUNIOR LA LOUVIERE B
HACPRES054 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B / YOUNG BOYS LA LOUVIERE B 12/02/2024 Date et heure du match: 20/03/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B
HACPRES056 RC ANDERLUES B / ULKU SPORT MARCHIENNE B 16/02/2024 Date et heure du match: 20/03/2024 - 20:15 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout RC ANDERLUES B
HACPRES036 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE B / LSV MONS B 19/02/2024 Date et heure du match: 22/02/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE B
HACPRES036 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE B / LSV MONS B 19/02/2024 Date et heure du match: 22/02/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE B
HACPRES055 AS BOUSSU FUTSAL B / FES 98 ERQUELINNES B 21/02/2024 Date et heure du match: 11/03/2024 - 22:10 () - ;;Hall du match: BOUS - Boussu Centre Omnisports () - Ajout AS BOUSSU FUTSAL B
HACPRES043 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B / SO JEUNES DOUR B 22/02/2024 Date et heure du match: 29/02/2024 - 21:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B
HACPRES042 IMPE THUIN B / AG JUNIOR LA LOUVIERE C 28/02/2024 Date et heure du match: 05/03/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: THUI - Thuin Hall Polyvalent () - Ajout IMPE THUIN B
HACPRES049 AG JUNIOR LA LOUVIERE B / AS BOUSSU FUTSAL D 07/03/2024 Date et heure du match: 22/03/2024 - 19:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout AG JUNIOR LA LOUVIERE B
HACPRES050 RSC LA LOUVIERE B / AG JUNIOR LA LOUVIERE C 15/03/2024 Date et heure du match: 10/04/2024 - 21:30 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout RSC LA LOUVIERE B
HACPRES052 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE B / A.C. PERONNES B 26/03/2024 Date et heure du match: 11/04/2024 - 19:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE B
HACPRES051 JC ECAUSSINES C / BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B 02/04/2024 Date et heure du match: 14/04/2024 - 22:00 () - ;;Hall du match: ECAU - Ecaussinnes Hall Sportifs () - Ajout JC ECAUSSINES C
HACPRES053 ARSENAL PONT-A-CELLES B / FCS CHARLEROI B 03/04/2024 Date et heure du match: 08/04/2024 - 21:30 () - ;;Hall du match: PACE - Pont A Celles () - Ajout ARSENAL PONT-A-CELLES B
HACPRES051 JC ECAUSSINES C / BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B 03/04/2024 Date et heure du match: 08/04/2024 - 22:00 (14/04/2024 - 22:00) - Modification BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B