Cartes jaunes La liste ci-dessous représente les cartes jaunes. Cette liste a été affichée le 16/06/2024 à 05:37

# Joueur Club Match Date Message
761448 Jonathan SANTU 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST HAP3A026 01/09/2023
778271 Romain MERCIER 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A031 01/09/2023
856490 Domenico BIANCARDI 4191 RSC GILLY HAP3E070 01/09/2023
862750 Mohammed KANFOUH 1722 MFC SCAILMONT HAP4C002 01/09/2023
871513 Floran DEMANET 7267 FUTSAL LOBBES C HAP4F003 01/09/2023
762208 Axel VINCKE 5456 FELICE MONTIGNY HAP3E063 04/09/2023
762714 Stéphane HECQUET 7085 FC JUMET HAP3E063 04/09/2023
780216 Mounir MOKRANI 2232 RSC LA LOUVIERE B HAP3B005 04/09/2023
797394 Damiano ROSSI 7166 SONACA GOSSELIES HAP4E075 04/09/2023
809163 Diego VENUTO 5773 COSA HST PIERRE HAP1001 04/09/2023
832625 Leonel DE FREITAS TEIXEIRA 7454 DRAGONS THIEU HAP3B005 04/09/2023
843334 Maxime VANDEKERKOVE 5127 JC ECAUSSINNES C HAP4B003 05/09/2023
838811 Romain LANGENDRIES 5683 JS BRAINE FUTSAL HAP3A003 06/09/2023
841162 Cédric BRUYN 5683 JS BRAINE FUTSAL HAP3A003 06/09/2023
863988 Sofiane CHENNOUFE 7562 FUN FUTSAL ACADEMY ENGHIEN HAP4A023 06/09/2023
759140 Ali ERBAS 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE HAP1005 07/09/2023
760959 Luca PECSI 7107 ALLIEVI MANAGE HAP2B043 07/09/2023
846018 Mikail KORKUT 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE HAP1005 07/09/2023
853071 Corentin LAMBERT 7395 BORUSSIA THIEU HAP2B043 07/09/2023
860679 Matéo CAMBIER 5695 BLUES SOCCERS MANAGE HAP3D003 07/09/2023
862386 Yassin AZIZA 4186 CHARLEROI AIRPORT HAP2C003 07/09/2023
776553 Koray TOPTEPE 7144 SAINT-VAAST SPOR HAP1004 08/09/2023
785487 Dylan VARLET 7193 ALL STARS TEAM BLC B HAP3A001 08/09/2023
836087 Vincent CRAVOTTA 7065 LA HESTRE GALAXY B HAP4E068 08/09/2023
871819 Jordan LOUBIER 7576 A L'ANCIENNE NIMY HAP4A153 08/09/2023
853200 Enea GUERIT 5546 SO JEUNES DOUR B HAP2A050 11/09/2023
758698 Thomas DEPASSE 4048 FS MONTIGNY HAP1011 13/09/2023
814364 Frédéric VILAIN 5589 B.L.C. UNITED HAP4A012 13/09/2023
861208 Helder Miguel DA CONCEICAO COSTA 5589 B.L.C. UNITED HAP4A012 13/09/2023
778137 Fabrice DE ROOVER 2358 FES WINSTON MARBAIX HAP3D010 15/09/2023
785516 Loïc VINCKE 5456 FELICE MONTIGNY B HAP3D010 15/09/2023
854681 Jordan CORDARO 5716 GM CHAPELLE HAP1012 15/09/2023
860358 Jules GILSON 7450 IMPE THUIN HAP3C021 15/09/2023
872480 Julien NGUYEN VAN KHANH 7450 IMPE THUIN B HAP4F010 15/09/2023
865186 Mathias VAN 'T HOF 7497 NT FAMIGLIA THIEU HAP4D009 16/09/2023
781664 Franky POTTIER 7159 DAD'S THIEU HAP4C019 18/09/2023
831474 Giovanni SPOTO 5359 ACIRLI MORLANWELZ HAP3C018 18/09/2023
844592 Ludovic LESEINE 7570 WOLFIRST CITY CHAPELLE HAP4F018 18/09/2023
849946 Xavier BARTEL 2160 MFC GOZEE B HAP3C018 18/09/2023
857561 Luigi NOTO-MILLEFIORI 3660 MFC HOUDENG HAP2A021 18/09/2023
866674 Ansou DIEDHIOU 3775 ALFA LA HESTRE HAP2A021 18/09/2023
867598 Théséo POTTIER 5973 DIABOLIX BRACQUEGNIES B HAP3B020 18/09/2023
865393 Dogan TOPAL 7074 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE B HAP4C015 19/09/2023
757958 Massimo CARNOLI 1765 MARITIMO CHAPELLE HAP2B016 20/09/2023
795549 Christophe CHAPUIS 5558 BORUSSIA SOIGNIES B HAP4B019 20/09/2023
814289 Volkan BELMECZI 6188 ALCAPON MANAGE HAP2B016 20/09/2023
846668 Amaury RONCHI 7276 MFC SPARTIATES ROSELIES HAP3E018 20/09/2023
852806 Lorenzo PACCA 7313 YOUNG BOYS LA LOUVIERE HAP2A019 20/09/2023
854472 Nicolas MANNO 7578 GOLDEN BOYS THULIN HAP4A020 20/09/2023
862205 Ahmet Duran SAHIN 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE HAP1021 21/09/2023
760128 Quentin LEDUNE 1645 SPORTING SOIGNIES HAP2A016 22/09/2023
763048 Giorgio MANCUSO 5973 DIABOLIX BRACQUEGNIES HAP2A016 22/09/2023
818772 Maxime DRAPPA 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE B HAP2B021 22/09/2023
837107 Henri SAUVAGE 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT HAP4A015 22/09/2023
842929 Steven MATHIEU 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B HAP2C017 22/09/2023
846079 Andreas CROCE 7267 FUTSAL LOBBES B HAP3C016 22/09/2023
856588 Giuseppe ZAMMUTO 7313 YOUNG BOYS LA LOUVIERE HAP2A027 22/09/2023
864997 David ROMAN ARRIBAS 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B HAP2C017 22/09/2023
866322 Thomas HONOREZ 5375 AS BOUSSU FUTSAL D HAP4A015 22/09/2023
873778 Nicolas ETIEN 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES C HAP3E014 22/09/2023
865226 Elisario MOREIRA 7454 DRAGONS THIEU HAP3B016 23/09/2023
785487 Dylan VARLET 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A023 25/09/2023
801882 Mehmet Eren OZDEMIR 5145 MFC SPIRIT LA LOUVIERE HAP2A023 25/09/2023
846949 Sezer EKINCI 5243 TRIVIERES SPORT HAP2B023 25/09/2023
847912 Thomas FEDRIGO 5950 BDBR BRACQUEGNIES HAP2A049 25/09/2023
871513 Floran DEMANET 7267 FUTSAL LOBBES C HAP4F024 25/09/2023 Suspendu le match HAP4F030 du 06/10/2023
816830 Damien CABO 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE B 26/09/2023
843272 Antonino MARANO 7065 LA HESTRE GALAXY HAP4C033 26/09/2023
872148 David CUNCHE 7636 KFALI FUTSAL CHARLEROI HAP4G019 26/09/2023
833323 Willian DE COSTER 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HAP2A024 27/09/2023
861139 Amaury LEBRUN 7494 ANDERLUES FIEF & Cie 27/09/2023
762208 Axel VINCKE 5456 FELICE MONTIGNY B HACPRES013 28/09/2023
821468 Anthony MARTINI 5971 BC MONS UTD HAP4B021 28/09/2023
759501 Florian GODEAUX 1193 RC ANDERLUES HAP1024 29/09/2023
790330 Raphaël CANTARELLA 6185 RC IMPACT ANDERLUES HAP1026 29/09/2023
795943 Dylan BONINI 1193 RC ANDERLUES HAP1024 29/09/2023
819603 Wesley D'ALFONSO 5830 CELESTE MONCEAU HAP2C023 29/09/2023
832634 Giuliano BISANTI 7289 GIBO ROSELIES HAP2C028 29/09/2023
841735 Nicolas VAN MALDEREN 7193 ALL STARS TEAM BLC B HAP3A074 29/09/2023
847875 Quentin COSZACH 1028 FUTSAL RANSART HAP3E021 29/09/2023
848818 Grégory SQUITTIERI 1193 RC ANDERLUES HAP1024 29/09/2023
859861 Luis Amandio PINTO CARMELO 7454 DRAGONS THIEU HAP3B027 29/09/2023
861139 Amaury LEBRUN 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C028 29/09/2023
866401 Moustapha ABDOUL 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST HAP3A074 29/09/2023
866787 Alex WERY 7488 SPACEX-JUMET HAP2C023 29/09/2023
866938 Alfred Prince NKEUWAT WAMEN 7562 FUN FUTSAL ACADEMY ENGHIEN HAP4A070 29/09/2023
869885 Pierre BRUSSELMANS 7450 IMPE THUIN B HAP4F020 29/09/2023
757576 Julien BIZOTTO 5131 AVANTI CHARLEROI B HAP4E136 02/10/2023
758986 Alexandre DUBOIS 1193 RC ANDERLUES C HAP3D040 02/10/2023
849306 Achraf KANFOUH 1722 MFC SCAILMONT HAP4C057 02/10/2023
851482 Luca ARBELO RODRIGUEZ 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C131 02/10/2023
855636 Luca BONGIOVANNI 7545 CALCIO LEERNES HAP4E136 02/10/2023
861481 Francesco ARBELO RODRIGUEZ 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C131 02/10/2023
861875 Tom DELVIGNE 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL HAP3C049 02/10/2023
862735 Massimo DEGOUSEE 3595 FES 98 ERQUELINNES B HAP3B006 02/10/2023
865393 Dogan TOPAL 7074 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE HAP4C004 02/10/2023 Suspendu le match HAP4C035 du 13/10/2023
872484 Roderic ENGLEBIENNE 7074 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE B HAP4C004 02/10/2023
873168 Donovan MALBECQ 5127 JC ECAUSSINNES C HAP4B028 02/10/2023
873423 Arnaud YANKEN 7414 ICARE FUTSAL MONS HAP4B028 02/10/2023
810942 Garry DAIX 4353 GREEN DEVIL'S FORCHIES HAP3E032 04/10/2023
857311 Alessandro SOLDA 7438 FCS CHARLEROI HAP3E032 04/10/2023
861302 Jérémy MOUCHERON 7166 SONACA GOSSELIES HAP4E112 04/10/2023
866477 Adrien BODSON 5131 AVANTI CHARLEROI HAP1023 04/10/2023
872693 Cristian CATALANO 7635 B. LOCK ST VAAST HAP4B030 04/10/2023
804118 Esteban MASSET 5875 LOS FENOMENOS COUILLET HAP3E031 05/10/2023
760072 Mickaël LEBEAU 5147 T.T. SOCCER ANDERLUES HAP4F030 06/10/2023
855069 Thibault DANIELE 7097 FANTASMA LA LOUVIERE HAP2B052 06/10/2023
870794 Antony D'AMICO 1645 SPORTING SOIGNIES C HAP4C027 06/10/2023
870868 Robin LADRILLE 3737 PES UNITED CHARLEROI HAP3E027 06/10/2023
844320 Alexandre LEVEQUE 1645 SPORTING SOIGNIES HAP2A056 09/10/2023
847723 Antonio DI PRINZIO 5145 MFC SPIRIT LA LOUVIERE HAP2A061 09/10/2023
862097 Fahim SEBAIHI 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C046 09/10/2023
867467 Vincenzo MANTEGNA 6462 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX HAP4E137 09/10/2023
871103 Louis BAUDUIN 7570 WOLFIRST CITY CHAPELLE HAP4F033 09/10/2023
872132 Anthony TUMILALI 7630 FUTSAL CLUB BOUVY HAP4D033 09/10/2023
872519 Baderddine LEMOUADDEN 6472 MJA MARCHIENNE HAP4G041 09/10/2023
760661 Benjamin MOINE 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES HAP1045 11/10/2023
856823 Nicolas DUPLESSIS 5131 AVANTI CHARLEROI HAP1047 11/10/2023
860673 Damien GRAHAM 7452 DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN HAP2A025 11/10/2023
871532 Quentin REMY 5875 LOS FENOMENOS COUILLET HAP3E039 11/10/2023
874499 Alex-Gabriel PUCCI 3903 J. S. D'OR MARCHIENNE HAP2C037 12/10/2023
758986 Alexandre DUBOIS 1193 RC ANDERLUES HAP1048 13/10/2023
789538 Ludovic LEVEQUE 1645 SPORTING SOIGNIES D HAP4B033 13/10/2023
823118 Lendy BARDIAUX 6190 AG JUNIOR LL D HAP4B051 13/10/2023
832502 Anthony THAUVOYE 7453 FUTSAL TEAM IMMO SERVICE LE ROEULX HAP2A047 13/10/2023
851043 Nicolas SIMON 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A047 13/10/2023
860777 Mike-Angel CAPRON 5127 JC ECAUSSINNES C HAP4B051 13/10/2023
861480 Jason CEULEMANS 7327 NEW TEAM MORLANWELZ HAP4F035 13/10/2023
864253 Dylan CEULEMANS 7327 NEW TEAM MORLANWELZ HAP4F035 13/10/2023
872950 Jordan MAYEUR 5127 JC ECAUSSINNES C HAP4B051 13/10/2023
873168 Donovan MALBECQ 5127 JC ECAUSSINNES C HAP4B051 13/10/2023 Suspendu le match HAP4B043 du 16/10/2023
873613 Mathys ANTENUCCI 7267 FUTSAL LOBBES C HAP4F035 13/10/2023
861687 Elsa HAEGEMAN 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE B HADAM004 15/10/2023
871530 Barbara DUBOIS 7580 COUPOLE SPORTIVE LESSINES HADAM004 15/10/2023
804118 Esteban MASSET 5875 LOS FENOMENOS COUILLET HAP3E045 16/10/2023 Suspendu le match HAP3E062 du 02/11/2023
817015 Hocine MEKNASSI 4186 CHARLEROI AIRPORT HAP2C048 16/10/2023
823223 Benjamin BRILLET 5558 BORUSSIA SOIGNIES B HAP4B043 16/10/2023
830992 Abderrazak BLAHA 4186 CHARLEROI AIRPORT HAP2C048 16/10/2023
832677 Mathieu CAILLE 5558 BORUSSIA SOIGNIES B HAP4B043 16/10/2023
856490 Domenico BIANCARDI 4191 RSC GILLY HAP3E044 16/10/2023 Suspendu le match HAP3E037 du 19/10/2023
857012 Fabian FOSSOUL 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HAP2A052 16/10/2023
863760 Alexandre SCARMUR 5456 FELICE MONTIGNY HAP3E045 16/10/2023
872519 Baderddine LEMOUADDEN 6472 MJA MARCHIENNE HAP4G136 16/10/2023 Suspendu le match HAP4G051 du 23/10/2023
872684 Steve POIRION 7438 FCS CHARLEROI HAP3E044 16/10/2023
791714 Mathieu VITULLO 7577 AKATSUKI HOUDENG HAP4D041 17/10/2023
871988 Kevin MEURANT 1645 SPORTING SOIGNIES B HAP3A034 17/10/2023
872568 Stéphane CLINCKE 7577 AKATSUKI HOUDENG HAP4D041 17/10/2023
HAP4C045 Alain ROULENT 7447 ELITE FUTSAL MANAGE B HAP4C045 17/10/2023
760862 Ahmet OVALI 3903 J. S. D'OR MARCHIENNE HAP2C043 18/10/2023
873260 Nacerallah DARBAL 3903 J. S. D'OR MARCHIENNE HAP2C043 18/10/2023
868427 Driss ZGHIK 7438 FCS CHARLEROI B HAP4G037 19/10/2023
872148 David CUNCHE 7636 KFALI FUTSAL CHARLEROI HAP4G037 19/10/2023 Suspendu le match HAP4G109 du 16/11/2023
760435 Germiano MARINELLI 3777 OLYMPIQUE BINCHE HAP4F037 20/10/2023
809544 Valentin COLIN 7267 FUTSAL LOBBES HAP3C046 20/10/2023
834299 El Mostapha ABESSAL BOUZID 7544 MANAGE UNITED HAP3C061 20/10/2023
850084 Florindo DE RUBEIS 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES HAP3C061 20/10/2023
858087 Nicolas DELYS 7452 DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN HAP2A037 20/10/2023
863708 Hugo CABO 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE B HAP2B064 20/10/2023
867117 Jordan BONSIGNORE 5374 LOONEY'S LA LOUVIERE HACPPRM011 20/10/2023
867485 Virgile DE RIDDER 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES HAP1065 20/10/2023
869957 Corentin PIRSOUL 7162 BARCA CHATELET HAP4G084 20/10/2023
870967 Gaëtan DE BRUYN 7378 FRIENDS UNITED BRAINE HAP4A046 20/10/2023
851697 Carmelo GANDOLFO 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE HASCO011 22/10/2023
863958 Mattéo PLISNIER 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE HASCO011 22/10/2023
757259 Michele ANTONELLIS 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES HAP3C013 23/10/2023
760604 Benoit MICHE 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B HAP2C055 23/10/2023
801239 Brandon GUADAGNIN 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES HAP3C013 23/10/2023
830251 Livio BONAFFINI 5830 CELESTE MONCEAU HAP2C055 23/10/2023
838829 Audric DE NAUW 5501 TORDOIR GALACTICOS MANAGE B HAP3D049 23/10/2023
857479 Joachim DELVIGNE 5550 MFC LEVAL HAP3C013 23/10/2023
866355 Hugo CHERON 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES E HAP4F044 23/10/2023
758763 Florent DESMECHT 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A076 25/10/2023
801896 Nordine FARES 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HAP2A076 25/10/2023
812627 Gabriel FOSSOUL 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HAP2A076 25/10/2023
758353 Florent DASCOTTE 4803 FC MARCHE HAP3A055 26/10/2023
851044 Gérard VEEN 4803 FC MARCHE HAP3A055 26/10/2023
856025 Anthony DI LEO 7440 FS VILLE-POMMEROEUL HAP3A055 26/10/2023
762196 Bruno VIDIC 3912 TEAM DEVIL'S CHARLEROI HAP4E047 27/10/2023
840841 Oussama BLAHA 4186 CHARLEROI AIRPORT HAP2C072 27/10/2023
845236 Illias MESBAH BOULAICH 4214 MFC COOL TEAM ANDERLUES HAP4E047 27/10/2023
861481 Francesco ARBELO RODRIGUEZ 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C072 27/10/2023 Suspendu le match HAP2C058 du 01/11/2023
869815 Gaetano AMICO 1582 A.C. PERONNES HAP4F045 27/10/2023
871349 Kadir SARUHAN 7628 JEUNESSE TURQUE DOCHERIE HAP4G039 27/10/2023
873332 Roméo GODISSART 7641 FUTSAL CLUB BOURLETTIS ANDERLUES HAP4F138 27/10/2023
844319 Noa GOREZ 1645 SPORTING SOIGNIES HAESP001 29/10/2023
857012 Fabian FOSSOUL 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE HAVET042 29/10/2023
873490 Pierre RUELENS 1645 SPORTING SOIGNIES HAESP001 29/10/2023
758563 Antoine DELCOMMUNE 5683 JS BRAINE FUTSAL HAP3A027 30/10/2023
778115 Samuel LECOMTE 7453 FUTSAL TEAM IMMO SERVICE LE ROEULX HAP2A028 30/10/2023
789162 Mahdi GHORBEL 5830 CELESTE MONCEAU HAP2C009 30/10/2023
823054 Nicolas YSEBAERT 5683 JS BRAINE FUTSAL HAP3A027 30/10/2023
833796 Logan MASSART 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B HAP2C009 30/10/2023
865174 Fabian GOGOLEWSKI 3775 ALFA LA HESTRE HAP2A045 30/10/2023
866674 Ansou DIEDHIOU 3775 ALFA LA HESTRE HAP2A045 30/10/2023 Suspendu le math HAP2A039 du 03/11/2023
867014 Kamal IDIR 3775 ALFA LA HESTRE HAP2A045 30/10/2023
871188 Branko GAILLARD 7574 AMICI HOUDENG HAP4B039 31/10/2023
757465 Benjamin BEAUMONT 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B HAP2C042 02/11/2023
763214 Gerlando TRIOLO 3327 AC BASANES MORLANWELZ HAP2B028 03/11/2023
765499 Tuncay SAHIN 5454 FC SAHIN DAMPREMY HAP2C051 03/11/2023
833799 Julien EVRARD 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES C HACPRES006 03/11/2023
863993 Clément DENIS 5129 RAPIDO THUIN 2008 HAP3C027 03/11/2023
866105 Anthony KIMPE 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES D HACPRES006 03/11/2023
873332 Roméo GODISSART 7641 FUTSAL CLUB BOURLETTIS ANDERLUES HAP4F149 03/11/2023 Suspendu le match HAP4F140 du 17/11/2023
874215 Massamba DIANE 5374 LOONEY'S LA LOUVIERE HAP4C054 03/11/2023
874975 Lukas VAN HAUWERMEIREN 7643 MFC ESTAIMPUIS HAP4A173 04/11/2023
758686 Grégory DENIS 5243 TRIVIERES SPORT HAP2B061 06/11/2023
762831 Pietro CARELLA 4651 FC SAINT-VAAST HAP1057 06/11/2023
841694 Hakan CETINTAS 7313 YOUNG BOYS LA LOUVIERE B HAP2C018 06/11/2023
846692 Maël MAIRESSE 7573 MFC ALLIANCE FRAMERIES HAP4A054 06/11/2023
855754 Luca RENK 7545 CALCIO LEERNES HAP4E141 06/11/2023
867058 Aurélien DELABIE 7436 INTER ECAUSSINNOIS HAP4B058 06/11/2023
872128 Amar LABIAD 7637 FUTSAL UNION CLUB ASSOCIATIONS MONTOIS 44 HAP4A054 06/11/2023
873954 Corentin DE RO 7438 FCS CHARLEROI B HAP4G153 06/11/2023
850087 Leandro PEZZOTTI 7313 YOUNG BOYS LA LOUVIERE HAP2A060 08/11/2023
850306 Serge NOTI NGBAKPWA 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HAP2A060 08/11/2023
861844 Axel SALVI 6193 FC UNITO CHAPELLE HAP4F014 08/11/2023
866939 Josue BANZA 7562 FUN FUTSAL ACADEMY ENGHIEN HAP4A059 08/11/2023
783798 Salvatore FALZONE 1584 ALL STARS LA LOUVIERE HAP2B057 09/11/2023
855934 Martin KOECKELBERG 7438 FCS CHARLEROI B HAP4G017 09/11/2023
873260 Nacerallah DARBAL 3903 J. S. D'OR MARCHIENNE HAP2C059 09/11/2023 Suspendu le match HAP2C067 du 20/11/2023
757863 Nicolas CAICCO 7447 ELITE FUTSAL MANAGE B HAP4C059 10/11/2023
763163 Johnny SAMPARESE 5460 MFC LOYAN LA LOUVIERE HAP4C059 10/11/2023
778271 Romain MERCIER 7193 ALL STARS TEAM BLC B HAP3A049 10/11/2023
847449 Christophe COBUT 6190 AG JUNIOR LL C HAP3B056 10/11/2023
851408 Maxence TILLIARD 3595 FES 98 ERQUELINNES B HAP3B056 10/11/2023
762003 Amaury VANBELLINGHEN 4184 BORUSSIA BOIS-D'HAINE HAP4C175 12/11/2023
757590 François Xavier BRYSSINCK 3660 MFC HOUDENG HAP2A040 13/11/2023
761288 Antoine ROBERT 5750 JET BRACQUEGNIES HAP3D037 13/11/2023
783748 Amory DI MATTEO 4353 GREEN DEVIL'S FORCHIES HAP3E123 13/11/2023
785516 Loïc VINCKE 5456 FELICE MONTIGNY HAP3E121 13/11/2023
824050 Julien BELLET 7066 FC AURIVERDES MORLANWELZ HAP3D037 13/11/2023
834204 Louis Robert GINEX 5501 TORDOIR GALACTICOS MANAGE B HAP3D085 13/11/2023
841456 Angelo LEVEQUE 1645 SPORTING SOIGNIES HAP2A040 13/11/2023
842808 Angel BRUYERE 7066 FC AURIVERDES MORLANWELZ HAP3D037 13/11/2023
849622 Yannick DECHAMPS 1645 SPORTING SOIGNIES HAP2A040 13/11/2023
854861 Lukas SANGLIER 1645 SPORTING SOIGNIES HAP2A040 13/11/2023
861875 Tom DELVIGNE 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL HAP3C034 13/11/2023 Suspendu le match HAP3C064 du 01/12/2023
874369 Roméo PICCA 7073 GIDANO THIEU HAP2A026 13/11/2023
759288 Anthony FONTANA 7577 AKATSUKI HOUDENG HAP4D054 14/11/2023
804734 Alessio MENEGON 7383 PSJ THIRION RESSAIX HAP4B061 14/11/2023
851582 Michaël RUGGIERO 7065 LA HESTRE GALAXY HAP4C039 14/11/2023
865360 Nicolas MEEUS 7497 NT FAMIGLIA THIEU HAP4D054 14/11/2023
872380 Huseyn VATANSEVER 1722 MFC SCAILMONT HAP4C039 14/11/2023
872834 Vincenzo PAROLISI 7642 NAPOLI SOCCER GERPINNES HAP4G139 14/11/2023
790923 Kaci MOKRANI 5359 ACIRLI MORLANWELZ HAP3C026 15/11/2023
833520 Billy ROUSSEAU 7085 FC JUMET HAP3E056 15/11/2023
851921 Mathieu ROMYNS 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B HAP2C026 15/11/2023
862579 Florent SOUDAN 4048 FS MONTIGNY B HAP2C026 15/11/2023
864526 Théo GUILLOT 5359 ACIRLI MORLANWELZ HAP3C026 15/11/2023
871346 Guillaume DUSSART 7635 B. LOCK ST VAAST HAP4B052 15/11/2023
872693 Cristian CATALANO 7635 B. LOCK ST VAAST HAP4B052 15/11/2023 Suspendu le match HAP4B069 du 24/11/2023
873402 Luca RIZZO 7635 B. LOCK ST VAAST PAS DE CARTE 15/11/2023
873402 Luca RIZZO 7635 B. LOCK ST VAAST HAP4B052 15/11/2023
874414 Vincent Ugo BRUNO 7635 B. LOCK ST VAAST HAP4B052 15/11/2023
855678 Kevin FORGE 7395 BORUSSIA THIEU HAP2B141 16/11/2023
760022 Ilyas LAMDOUAR 1645 SPORTING SOIGNIES D HAP4B071 17/11/2023
860881 Steven DEGAUQUIER 5127 JC ECAUSSINNES C HAP4B071 17/11/2023
798449 Esteban DELFORGE 3737 PES UNITED CHARLEROI HAP3E064 20/11/2023
835568 Johnny DE MAERE 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST HAP2B070 20/11/2023
866730 Teo PERRONE 4191 RSC GILLY HAP3E064 20/11/2023
873264 Ilyes CHAÏBAÏ 3903 J. S. D'OR MARCHIENNE HAP2C067 20/11/2023
840250 Thomas ARIAS Y ARENAS 7100 INFERNO MONS HAP4D139 22/11/2023
848975 Adrien JACQUES 7327 NEW TEAM MORLANWELZ B HAP4F058 22/11/2023
855936 Arnaud LA PAGLIA 7438 FCS CHARLEROI HAP3E147 22/11/2023
857495 Emrah Kaan YILMAZ 7640 YSS LA LOUVIERE HAP4D139 22/11/2023
870694 Clément VAN GEEL 7546 VENEZIA CHAPELLE HAP4F058 22/11/2023
875022 Cyril CUCHE 7546 VENEZIA CHAPELLE HAP4F058 22/11/2023
863350 Kylian WALRANT 7440 FS VILLE-POMMEROEUL HAP3A067 23/11/2023
864875 Bryan LETE 7267 FUTSAL LOBBES HAP2B044 23/11/2023
778115 Samuel LECOMTE 7453 FUTSAL TEAM IMMO SERVICE LE ROEULX HACPPRM030 24/11/2023
822008 Massimiliano GULTERI 7065 LA HESTRE GALAXY B HAP4E058 24/11/2023
838829 Audric DE NAUW 5501 TORDOIR GALACTICOS MANAGE B HAP3D071 24/11/2023 Suspendu le match HAP3D078 du 08/12/2023
848822 Mehdi COLLE 1193 RC ANDERLUES HAP1069 24/11/2023
856088 Gaëtan MODENESE 4048 FS MONTIGNY HAP1069 24/11/2023
861401 Tejy WILKES 5501 TORDOIR GALACTICOS MANAGE B HAP3D071 24/11/2023
872694 Giuseppe Alessio ATTARDO 7635 B. LOCK ST VAAST HAP4B069 24/11/2023
872695 Maxime DEJAIFFE 7635 B. LOCK ST VAAST HAP4B069 24/11/2023
770482 Geoffrey MARGODT 4803 FC MARCHE HAVET051 25/11/2023
851697 Carmelo GANDOLFO 6190 AG JUNIOR LL HAVET051 25/11/2023
788342 Daniel ROSE 5545 UNION SPORTIVE MORLANWELZ HAP2B080 27/11/2023
831474 Giovanni SPOTO 5359 ACIRLI MORLANWELZ HAP3C051 27/11/2023 Suspendu le match HAP3C080 du 11/12/2023
848183 Hasan CAN 5545 UNION SPORTIVE MORLANWELZ HAP2B080 27/11/2023
860417 Filien BORTELS 7450 IMPE THUIN HAP3C051 27/11/2023
871312 Noa DI FRANCO 5359 ACIRLI MORLANWELZ HAP3C051 27/11/2023
758586 Nathan DELHEZ 5683 JS BRAINE FUTSAL HAP3A078 29/11/2023
833520 Billy ROUSSEAU 7085 FC JUMET HAP3E071 29/11/2023 Suspendu le match HAP3E078 du 08/12/2023
864066 Aurélien HISMANS 7572 WOLVES BRAINOIS HAP4A071 29/11/2023
840841 Oussama BLAHA 4186 CHARLEROI AIRPORT HAP2C078 30/11/2023 Suspendu le match HAP2C060 du 04/12/2023
842771 Christophe RIPET 5581 RUS COURCELLES PLATANO HAP2C078 30/11/2023
872153 Mike CAPOFERRI 7636 KFALI FUTSAL CHARLEROI HAP4G081 30/11/2023
808577 Florian LEBRUN 5558 BORUSSIA SOIGNIES HAP3A071 01/12/2023
849983 Sébastien DEPRINS 7378 FRIENDS UNITED BRAINE HAP4A062 01/12/2023
866938 Alfred Prince NKEUWAT WAMEN 7562 FUN FUTSAL ACADEMY ENGHIEN HAP4A177 01/12/2023 Suspendu le match HAP4A081 du 16/12/2023
870744 Théo SNIADKOWSKI 5375 AS BOUSSU FUTSAL B HAP3A071 01/12/2023
873680 Dorin Nicosur VATAMAN 7378 FRIENDS UNITED BRAINE HAP4A062 01/12/2023
872143 Dimitri TATON 7447 ELITE FUTSAL MANAGE B HAP4C178 03/12/2023
762784 Massimo BISANTI 7289 GIBO ROSELIES HAP2C079 04/12/2023
851921 Mathieu ROMYNS 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B HAP2C079 04/12/2023 Suspendu le match HAP2C085 du 13/12/2023
855148 Suheyb KILIC 3903 J. S. D'OR MARCHIENNE HAP2C083 04/12/2023
857012 Fabian FOSSOUL 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HAP2A084 04/12/2023 Suspendu le match HAP2A091 du 15/12/2023
870521 Jalel KAHILA 3903 J. S. D'OR MARCHIENNE HAP2C083 04/12/2023
873264 Ilyes CHAÏBAÏ 3903 J. S. D'OR MARCHIENNE HAP2C083 04/12/2023 Suspendu le match HAP2C091 du 21/12/2023
873332 Roméo GODISSART 7641 FUTSAL CLUB BOURLETTIS ANDERLUES HAP4F141 04/12/2023
875528 Alperen BULUT 4186 CHARLEROI AIRPORT HAP2C060 04/12/2023
761804 Cédric THIRION 5379 FLG ARMADA FRASNES HAVET006 06/12/2023
867014 Kamal IDIR 1193 RC ANDERLUES HAVET064 06/12/2023
837831 Jacques CHARLES 6059 MFC MONTIGNIES HAP3E037 07/12/2023
866730 Teo PERRONE 4191 RSC GILLY HAP3E037 07/12/2023 Suspendu le match HAP3E052 du 11/12/2023
759986 Nicolas LA MATINA 7390 BELLA SICILIA LA LOUVIERE HAP2A082 08/12/2023
804193 Ifzwane CHOUTA 7556 PHOENIX TERTRE HAP4A085 08/12/2023
859841 Colin MONCOUSIN 7450 IMPE THUIN HAP3C077 08/12/2023
861157 David SOMMEREYNS 7390 BELLA SICILIA LA LOUVIERE HAP2A082 08/12/2023
868996 Martin DETHAYE 3595 FES 98 ERQUELINNES B HAP3B079 08/12/2023
870808 Luca TEUGELS 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A082 08/12/2023
871534 Romain HISMANS 7572 WOLVES BRAINOIS HAP4A085 08/12/2023
873617 Baptiste SERGENT 7643 MFC ESTAIMPUIS HAP4A178 08/12/2023
875710 Mederic JOLY 7570 WOLFIRST CITY CHAPELLE HAP4F071 08/12/2023
865359 Eros VANWELKENHYSEN 7497 NT FAMIGLIA THIEU HAP4D070 09/12/2023
866012 Faizal GONOUREE 7436 INTER ECAUSSINNOIS HAP4B076 10/12/2023
875377 Alexio VERMEERSCH 7644 OLYMPIC BOYS FRASNES HAESP008 10/12/2023
823118 Lendy BARDIAUX 6190 AG JUNIOR LL D HAP4B079 11/12/2023 Suspendu le match HAP4B101 du 05/01/2024
848613 Mohsen BOUNOUADAR 4191 RSC GILLY HAP3E052 11/12/2023
856490 Domenico BIANCARDI 4191 RSC GILLY HAP3E052 11/12/2023
861006 Mauro TOSCANO 4191 RSC GILLY HAP3E052 11/12/2023
870329 Bryan CONTIGNAC 7099 CURVA SUD CHARLEROI HAP4G058 11/12/2023
871346 Guillaume DUSSART 7635 B. LOCK ST VAAST HAP4B080 12/12/2023 Suspendu le match HAP4B086 du 10/01/2024
874652 Nelson SOILE 7635 B. LOCK ST VAAST HAP4B080 12/12/2023
874808 Marco LA VERDE 7574 AMICI HOUDENG HAP4B080 12/12/2023
758586 Nathan DELHEZ 5683 JS BRAINE FUTSAL HAP3A086 13/12/2023 Suspendu le match HAP3A110 du 03/01/2024
785487 Dylan VARLET 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP3A086 13/12/2023 Suspendu le match HAP3A025 du 20/12/2023
871103 Louis BAUDUIN 7570 WOLFIRST CITY CHAPELLE HAP4F012 13/12/2023 Suspendu le match HAP4F084 du 18/12/2023
810735 Noah IANNUZZI 1193 RC ANDERLUES B HAP2B085 14/12/2023
846018 Mikail KORKUT 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE HAP1088 14/12/2023 Suspendu le match HAP1092 du 04/01/2024
855678 Kevin FORGE 7395 BORUSSIA THIEU HAP2B085 14/12/2023 Suspendu le match HAP2B001 du 21/12/2023
760022 Ilyas LAMDOUAR 1645 SPORTING SOIGNIES D HACPRES003 15/12/2023
791714 Mathieu VITULLO 7577 AKATSUKI HOUDENG HAP4D074 15/12/2023 Suspendu le match HAP4D086 du 09/01/2024
797897 Okan OZER 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST HAP2B088 15/12/2023
808290 Timothée STAUMONT 5971 BC MONS UTD HAP4B084 15/12/2023
823118 Lendy BARDIAUX 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE D HACPRES003 15/12/2023
831399 Loris DUPONT 5460 MFC LOYAN LA LOUVIERE B HAP4D141 15/12/2023
837107 Henri SAUVAGE 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT HAP4A003 15/12/2023 Suspendu le match HAP4A155 du 03/01/2024
844319 Noa GOREZ 1645 SPORTING SOIGNIES D HACPRES003 15/12/2023
857499 Enes HASHAS 7640 YSS LA LOUVIERE HAP4D141 15/12/2023
861481 Francesco ARBELO RODRIGUEZ 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C064 15/12/2023
868333 Eric LEDUNE 1645 SPORTING SOIGNIES C HAP4C080 15/12/2023
870602 Metin KAYA 7571 FUTSAL CLUB COUILLET HAP4G077 15/12/2023
874230 Nicolas TRAPANI 7383 PSJ THIRION RESSAIX HAP4B084 15/12/2023
842771 Christophe RIPET 5581 RUS COURCELLES PLATANO HAP2C064 17/12/2023 Suspendu le match HAP2C127 du 27/12/2023
842053 Nicolas DEBIEVRE 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B HAP2C002 18/12/2023
856490 Domenico BIANCARDI 4191 RSC GILLY HAP3E008 18/12/2023 Suspendu le match HAP3E160 du 27/12/2023
757863 Nicolas CAICCO 7447 ELITE FUTSAL MANAGE HAP3D029 19/12/2023
856575 Timothée RIFAUT 7361 TOTAL FOOT SALLE FELUY HAP4C037 19/12/2023
872143 Dimitri TATON 7447 ELITE FUTSAL MANAGE B HAP4C037 19/12/2023 Suspendu le match HAP4C087 du 09/01/2024
838002 Anthony INFERRERA 7276 MFC SPARTIATES ROSELIES HAP3E007 20/12/2023
859323 Yassine ENNACIRI 7276 MFC SPARTIATES ROSELIES HAP3E007 20/12/2023
870694 Clément VAN GEEL 7546 VENEZIA CHAPELLE HAP4F083 20/12/2023 Suspendu le match HAP4F093 du 17/01/2024
775693 Sébastien GAROFARO 6059 MFC MONTIGNIES HAP3E089 22/12/2023
804636 Karim HANAPPE 3595 FES 98 ERQUELINNES HAP1032 22/12/2023
818922 Thibaud VANHECKE 3595 FES 98 ERQUELINNES HAP1032 22/12/2023
836087 Vincent CRAVOTTA 7065 LA HESTRE GALAXY B HACPRES015 22/12/2023
859840 Arthur DANTINNE 7450 IMPE THUIN HAP3C072 22/12/2023
861463 Théo VERSAEVEL 7450 IMPE THUIN HAP3C072 22/12/2023
870436 Mohamed BOUAM 3737 PES UNITED CHARLEROI HAP3E089 22/12/2023
874733 Brandon LEVA 7643 MFC ESTAIMPUIS HAP4A180 27/12/2023
761986 Steeve VAN PUYVELDE 3775 ALFA LA HESTRE HAP2A081 29/12/2023
823055 Sully DE BROE 5127 JC ECAUSSINES HAP1051 29/12/2023
844319 Noa GOREZ 1645 SPORTING SOIGNIES HAP2A081 29/12/2023
861520 Marco MEDINA Y SOLIS 7065 LA HESTRE GALAXY B HAP4E035 29/12/2023
865969 Jerry LAVENCY 7065 LA HESTRE GALAXY B HAP4E035 29/12/2023
849115 Olivier DANIELE 5968 LSV MONS HAP3A096 02/01/2024
800541 Alexis DA COSTA ALVEZ 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HAP2A097 03/01/2024
871085 Loïc LICKI 7572 WOLVES BRAINOIS HAP4A155 03/01/2024
823473 Clément WALRAVENS 7193 ALL STARS TEAM BLC B HAP3A140 04/01/2024
849582 Haci-Ali DULGER 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE HAP1092 04/01/2024
763174 Franco SCHILLACI 1582 A.C. PERONNES HAP4E076 05/01/2024
788356 Abdelkarim BAKKALI 7363 UNION BRAINOISE HAVET070 05/01/2024
802393 Rachid EL HACHIMI 7363 UNION BRAINOISE HAVET070 05/01/2024
841694 Hakan CETINTAS 7313 YOUNG BOYS LA LOUVIERE HAP2A094 05/01/2024
847345 Donovan JACQUES 7327 NEW TEAM MORLANWELZ B HAP4E076 05/01/2024
857119 Benoit GILSON 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL HAP3C029 05/01/2024
860359 Mathias GREGOIRE 7450 IMPE THUIN HAP3C029 05/01/2024
860510 Nicolas DI SANTO 7450 IMPE THUIN HAP3C029 05/01/2024
861463 Théo VERSAEVEL 7450 IMPE THUIN HAP3C029 05/01/2024 Suspendu le match HAP3C036 du 08/01/2024
867467 Vincenzo MANTEGNA 6462 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX HAP4E077 05/01/2024 Suspendu le match HAP4E092 du 15/01/2024
872763 Benjamin TARANTO LO CAMPO 6190 AG JUNIOR LL D HAP4B101 05/01/2024
791560 Younes ENEGUED 4184 BORUSSIA BOIS-D'HAINE HAP4C089 07/01/2024
812905 Flavio LA MORTE 1584 ALL STARS LA LOUVIERE HASCO028 07/01/2024
852515 Guillaume ANTOINE 1645 SPORTING SOIGNIES HAESP021 07/01/2024
852515 Guillaume ANTOINE 1645 SPORTING SOIGNIES HAESP021 07/01/2024
874715 Yassine SRHIR 1584 ALL STARS LA LOUVIERE HAMIN067 07/01/2024
761521 Nicolas SCICHILONE 5545 UNION SPORTIVE MORLANWELZ HAP2B082 08/01/2024
761523 Luigi SCICHILONE 5545 UNION SPORTIVE MORLANWELZ HAP2B082 08/01/2024
857479 Joachim DELVIGNE 5550 MFC LEVAL HAP3C036 08/01/2024 Suspendu le match HAP3C103 du 15/01/2024
866430 Edwin VANDERBORGHT 7545 CALCIO LEERNES HAP4E089 08/01/2024
757687 Jerôme BOUDART 4651 FC SAINT-VAAST HAP1096 10/01/2024
761378 Jonathan RUSSO 5374 LOONEY'S LA LOUVIERE HAP4C145 10/01/2024
791560 Younes ENEGUED 4184 BORUSSIA BOIS-D'HAINE HAP4C145 10/01/2024 Suspendu le match HAP4C096 du 15/01/2024
807809 Carlo LA MATINA 3737 PES UNITED CHARLEROI HAP3E057 10/01/2024
871242 Mohamed Al Amine BELGJILALI 4651 FC SAINT-VAAST HAP1096 10/01/2024
759582 Kevin GRANDON 5127 JC ECAUSSINNES C HAP4B082 11/01/2024
759988 Nicolo LA MATINA 7636 KFALI FUTSAL CHARLEROI HAP4G085 11/01/2024
809341 Santi GIAMBELLUCA 5359 ACIRLI MORLANWELZB HAP4F086 11/01/2024
860777 Mike-Angel CAPRON 5127 JC ECAUSSINNES C HAP4B082 11/01/2024 Suspendu le match HAP4B093 du 17/01/2024
867166 Dorian MARIAGE 7379 RED SPARTAK OBOURG HAP4B082 11/01/2024
872129 Salvatore TARDANICO 7630 FUTSAL CLUB BOUVY HAP4D089 11/01/2024
872256 Christophe BIZET 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES D HAP4G085 11/01/2024
874208 Maxime FERON 7450 IMPE THUIN B HAP4F086 11/01/2024
757394 Giovanni BARETELLA 1028 FUTSAL RANSART HAP3E088 12/01/2024
848848 Kevin DERSELLE 7488 SPACEX-JUMET HAP2C005 12/01/2024
864911 Valentin GRILLO 7570 WOLFIRST CITY CHAPELLE HAP4F089 12/01/2024
805595 Corentin ALLARD 5546 SO JEUNES DOUR HAESP013 14/01/2024
872763 Benjamin TARANTO LO CAMPO 6190 AG JUNIOR LL D HAP4B087 14/01/2024 Suspendu le match HAP4B109 du 26/01/2024
875375 Damien VANWYNSBERGHE 7644 OLYMPIC BOYS FRASNES HAESP013 14/01/2024
757576 Julien BIZOTTO 5131 AVANTI CHARLEROI B HAP4E143 15/01/2024 Suspendu le match HAP4E145 du 29/01/2024
778271 Romain MERCIER 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A100 15/01/2024 Suspendu le match HAP2A114 du 02/02/2024
832004 Grégoire DOCHY 7057 KAISER BEAUMONT HACPPRM096 15/01/2024
847912 Thomas FEDRIGO 5950 BDBR BRACQUEGNIES HAP2A100 15/01/2024 Suspendu le match HAP2A108 du 22/01/2024
867467 Vincenzo MANTEGNA 6462 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX HAP4E092 15/01/2024
758634 Dimitri DELVAUX 1193 RC ANDERLUES C HAP3D099 16/01/2024
842053 Nicolas DEBIEVRE 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B HAP2C101 16/01/2024 Suspendu le match HAP2C117 du 29/01/2024
870808 Luca TEUGELS 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A100 18/01/2024 Suspendu le match HAP2A114 du 02/02/2024
778271 Romain MERCIER 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HACPPRM075 19/01/2024
851444 Dany MESSINA 7379 RED SPARTAK OBOURG HACPPRM075 19/01/2024
855495 Florian CLERBOIS 7267 FUTSAL LOBBES B HAP3C100 19/01/2024
857801 Thibaut VANROME 7267 FUTSAL LOBBES C HAP4F096 19/01/2024
860255 Marco LIBRIZZI 7492 US CITTA DI PERONNES HAP2B072 19/01/2024
863423 Téo DI GIACOMO 6185 RC IMPACT ANDERLUES HAP1109 19/01/2024
873617 Baptiste SERGENT 7643 MFC ESTAIMPUIS HAP4A182 19/01/2024 Suspendu le match HAP4A183 du 22/01/2024
854472 Nicolas MANNO 7578 GOLDEN BOYS THULIN HAP4A182 20/01/2024 Suspendu le match HAP4A104 du 24/01/2024
865961 Loris MATON 7100 INFERNO MONS HAP4D091 20/01/2024
874733 Brandon LEVA 7643 MFC ESTAIMPUIS HAP4A182 20/01/2024 Suspendu le match HAP4A183 du 22/01/2024
841456 Angelo LEVEQUE 1645 SPORTING SOIGNIES HAESP024 21/01/2024
875373 Logan ROOS 7644 OLYMPIC BOYS FRASNES HAESP024 21/01/2024
760105 Christian LECLERCQ 5127 JC ECAUSSINNES B HAP3A112 22/01/2024
863733 Noam SURRIER 7099 CURVA SUD CHARLEROI HAP4G101 22/01/2024
864317 Abdelfettah MISSAOUI 5581 RUS COURCELLES PLATANO HAP2C106 22/01/2024
823595 Nicolas REUMONT 7065 LA HESTRE GALAXY HAP4C184 23/01/2024
761361 Olivier ROUSSEAU 7085 FC JUMET HAP3E101 24/01/2024
834112 Martin MARQUEBREUCQ 7572 WOLVES BRAINOIS HAP4A101 24/01/2024
846728 Dorian LORENZO 7361 TOTAL FOOT SALLE FELUY HAP4C104 24/01/2024
851566 Anthony GOBLED 5695 BLUES SOCCERS MANAGE HAP3D104 24/01/2024
875202 Mathia MAINIL 7576 A L'ANCIENNE NIMY HAP4A101 24/01/2024
850545 Amaury DEMIL 6071 DYNAMO THIEU HAP4D102 25/01/2024
762784 Massimo BISANTI 7289 GIBO ROSELIES HAP2C132 26/01/2024 Suspendu le match HAP2C126 du 09/02/2024
809544 Valentin COLIN 7267 FUTSAL LOBBES HAP3C107 26/01/2024 Suspendu le match HAP3C115 du 07/02/2024
818922 Thibaud VANHECKE 3595 FES 98 ERQUELINNES HAP1117 26/01/2024 Suspendu le match HAP1141 du 29/01/2024
823118 Lendy BARDIAUX 6190 AG JUNIOR LL D HAP4B109 26/01/2024
837105 Nicolas BRUYENBROECK 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT HACPPRM085 26/01/2024
842929 Steven MATHIEU 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B HAP2C132 26/01/2024 Suspendu le match HAP2C124 du 09/02/2024
849622 Yannick DECHAMPS 1645 SPORTING SOIGNIES HAP2A178 26/01/2024 Suspendu le match HAP2A107 du 02/02/2024
851482 Luca ARBELO RODRIGUEZ 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C112 26/01/2024 Suspendu le match HAP2C155 du 07/02/2024
861507 Diego ARBELO RODRIGUEZ 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C112 26/01/2024
867485 Virgile DE RIDDER 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B HAP2C132 26/01/2024
779157 David DAVE 5941 FC FYZ SENEFFE HAP3B164 27/01/2024
839633 Nicolas RUELENS 1645 SPORTING SOIGNIES HAESP018 28/01/2024
865393 Dogan TOPAL 7074 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE B HAP4C185 28/01/2024
875286 Noa DEKEYSER 7644 OLYMPIC BOYS FRASNES HAESP018 28/01/2024
760413 Gianni MARASCHIELLO 5131 AVANTI CHARLEROI B HAP4E145 29/01/2024
761776 Francesco TERRAZZINO 7107 ALLIEVI MANAGE HAP2B134 29/01/2024
794976 Tidjani LISIERI 7395 BORUSSIA THIEU HAP2B134 29/01/2024
848848 Kevin DERSELLE 7488 SPACEX-JUMET HAP2C168 29/01/2024 Suspendu le match HAP2C128 du 16/02/2024
865330 Giovanni CIPOLLA 1193 RC ANDERLUES C HAP3D125 29/01/2024
866226 Benoit LEONARD 5375 AS BOUSSU FUTSAL C HAP4B157 29/01/2024
866264 Maxime PECCEU 5127 JC ECAUSSINES B HACPRES034 29/01/2024
832040 Kevin QUERRIAUX 7065 LA HESTRE GALAXY HACPPRM029 30/01/2024
856493 Sébastien EVRARD 7414 ICARE FUTSAL MONS HACPPRM029 30/01/2024
759288 Anthony FONTANA 7577 AKATSUKI HOUDENG HAP4D107 01/02/2024 Suspendu le match HAP4D114 du 06/02/2024
814289 Volkan BELMECZI 6188 ALCAPON MANAGE HAP2B013 01/02/2024 Suspendu le match HAP2B129 du 12/02/2024
816759 Ludovic HOYAS 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT HAP4A106 01/02/2024
838829 Audric DE NAUW 5501 TORDOIR GALACTICOS MANAGE B HAP3D108 01/02/2024
842771 Christophe RIPET 5581 RUS COURCELLES PLATANO HAP2C134 01/02/2024
848975 Adrien JACQUES 7327 NEW TEAM MORLANWELZ HAP4F042 01/02/2024 Suspendu le match HAP4F114 du 08/02/2024
867317 Thomas PEREIRA FARIA 7395 BORUSSIA THIEU HAP2B013 01/02/2024
872011 Flavio SCIUTO 7066 FC AURIVERDES MORLANWELZ HAP3D108 01/02/2024
785536 Lorentz QUINET 3775 ALFA LA HESTRE HAP2A051 02/02/2024
832969 Alexandre DEUVIER 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A114 02/02/2024
849115 Olivier DANIELE 5968 LSV MONS HAP3A114 02/02/2024 Suspendu le match HAP3A181 du 06/02/2024
855333 Marian-Ionut NEACSU 7436 INTER ECAUSSINNOIS HAP4B104 04/02/2024
814128 Antoine DELVIGNE 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL HAP3C112 05/02/2024
864847 Maoro DE VLEESCHAUWER 7390 BELLA SICILIA LA LOUVIERE HAP2A123 05/02/2024
866460 Arthur DELRIVIERE 7450 IMPE THUIN HAP3C112 05/02/2024
758112 Michel CLAES 1722 MFC SCAILMONT HAP4C119 06/02/2024
872380 Huseyn VATANSEVER 1722 MFC SCAILMONT HAP4C119 06/02/2024 Suspendu le match HAP4C124 du 16/02/2024
779404 Adriano SORTINO 5968 LSV MONS C HAP4C115 07/02/2024
823054 Nicolas YSEBAERT 5683 JS BRAINE FUTSAL HAP3A126 07/02/2024 Suspendu le match HAP3A133 du 15/02/2024
832038 Diego DEPASSE 7066 FC AURIVERDES MORLANWELZ HAP3D115 07/02/2024
842716 Rémy STAES 5790 AGORA THUIN HAP2C123 07/02/2024
862905 Freddy HENDRICKX 4626 MFC ECOMI LA LOUVIERE HAP3D115 07/02/2024
764366 Karim FEKRIOUI 6059 MFC MONTIGNIES HAP3E117 08/02/2024
844686 Mathias SCHIAVONE 7097 FANTASMA LA LOUVIERE HAP2B175 08/02/2024
847142 Michaël PACI 5875 LOS FENOMENOS COUILLET HAP3E117 08/02/2024
871532 Quentin REMY 5875 LOS FENOMENOS COUILLET HAP3E117 08/02/2024 Suspendu le match HAP3E131 du 22/02/2024
871715 Denis BASTIEN 6059 MFC MONTIGNIES HAP3E117 08/02/2024
792181 Sinan OZKAN 5454 FC SAHIN DAMPREMY HAP2C124 09/02/2024
812554 Lucio PAOLETTI 1193 RC ANDERLUES B HAP2B125 09/02/2024
833799 Julien EVRARD 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B HAP2C124 09/02/2024
845825 Ludovic DENAYER 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A122 09/02/2024
855529 Allan GORNIAK 7267 FUTSAL LOBBES HAP2B050 09/02/2024
857849 Alexandru-Gabriel CIOBANU 7436 INTER ECAUSSINNOIS HAP4B115 09/02/2024
861613 Erasmo COSTANZO 7636 KFALI FUTSAL CHARLEROI HAP4G043 09/02/2024
869957 Corentin PIRSOUL 7162 BARCA CHATELET HAP4G043 09/02/2024 Suspendu le match HAP4G123 du 23/02/2024
823055 Sully DE BROE 5127 JC ECAUSSINES HACPSCO002 11/02/2024
844320 Alexandre LEVEQUE 1645 SPORTING SOIGNIES C HAP4C186 11/02/2024
844651 Mathis CHERON 5127 JC ECAUSSINES HACPSCO002 11/02/2024
778104 Williams VAN WYMEERSCH 7074 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE HAP3B112 13/02/2024
849446 Tomassino FALONE 1765 MARITIMO CHAPELLE HAP2B131 14/02/2024
861480 Jason CEULEMANS 7327 NEW TEAM MORLANWELZ B HAP4F119 14/02/2024 Suspendu le match HAP4F124 du 21/02/2024
762998 Lary GRECO 7100 INFERNO MONS HAP4D115 15/02/2024
872281 Maxime BARBARIN 7438 FCS CHARLEROI B HACPRES045 15/02/2024
817219 Osman KIZILAY 3903 J. S. D'OR MARCHIENNE HAP2C128 16/02/2024
855585 VIncent CARPENTIER 7377 SPORTING FUTSAL COURCELLES HAP3C119 16/02/2024
864120 Loris STALMANS 1193 RC ANDERLUES HAP1131 16/02/2024
873332 Roméo GODISSART 7641 FUTSAL CLUB BOURLETTIS ANDERLUES HAP4F148 16/02/2024 Suspendu le match HAP4F149 du 01/03/2024
855124 Benito MERANDINO 7359 LA SQUADRITA LA LOUVIERE HAP3B129 19/02/2024
856586 Bradley FISSIAUX 7447 ELITE FUTSAL MANAGE B HAP4C129 20/02/2024
757921 Alessandro CAPODICI 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST HAP2B138 21/02/2024
757947 Boris CARLIER 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST HAP2B138 21/02/2024
763215 Carmelo TRIOLO 3327 AC BASANES MORLANWELZ HAP2B138 21/02/2024
848546 Nicolas ROMERO LEON 7136 FC ARMADA MORLANWELZ HAP3D109 21/02/2024
757863 Nicolas CAICCO 7447 ELITE FUTSAL MANAGE HAP3D129 22/02/2024 Suspendu le match HAP3D150 du 12/03/2024
804118 Esteban MASSET 5875 LOS FENOMENOS COUILLET HAP3E131 22/02/2024
863657 Lucas TESTOLIN 7097 FANTASMA LA LOUVIERE HAP2B159 22/02/2024
758537 Mauro DEL CONT 4048 FS MONTIGNY HAP1136 23/02/2024
814289 Volkan BELMECZI 6188 ALCAPON MANAGE HAP2B137 23/02/2024
848438 Gaspare MORREALE 5145 MFC SPIRIT LA LOUVIERE HAP2A136 23/02/2024
860879 Loïc CEULEMANS 7450 IMPE THUIN HAP3C127 23/02/2024
872723 Robin LICOT 5129 RAPIDO THUIN 2008 HAP3C127 23/02/2024
874689 Maxime VAN HAUWERMEIREN 7643 MFC ESTAIMPUIS HAP4A185 23/02/2024
874735 Anthony BAPTISTE 7643 MFC ESTAIMPUIS HAP4A185 23/02/2024
875202 Mathia MAINIL 7576 A L'ANCIENNE NIMY HAP4A185 23/02/2024 Suspendu le match HAP4A136 du 28/02/2024
HAP2B137 Elio BONFITTO 6188 ALCAPON MANAGE HAP2B137 23/02/2024
833778 Damien ROUSSEAU 7453 FUTSALTEAM IMMO SERVICE LE ROEULX B HAP4B127 24/02/2024
837107 Henri SAUVAGE 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT HAP4A128 24/02/2024
838311 Gaëtan DUMEUNIER 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT HAP4A128 24/02/2024
760663 Jimmy MOMBAERTS 5127 JC ECAUSSINNES C HAP4B136 26/02/2024
794901 Flavio BONFITTO 6188 ALCAPON MANAGE HAP2B145 26/02/2024
833520 Billy ROUSSEAU 7085 FC JUMET HAP3E151 26/02/2024
846741 Louis IZIK 7313 YOUNG BOYS LA LOUVIERE B HAP2C143 26/02/2024
861139 Amaury LEBRUN 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C143 26/02/2024 Suspendu le match HAP2C125 du 08/03/2024
861342 Sofiane BOULMAN 7492 US CITTA DI PERONNES HAP2B145 26/02/2024
789538 Ludovic LEVEQUE 1645 SPORTING SOIGNIES D HAP4B141 27/02/2024 Suspendu la match HAP4B134 du 01/03/2024
864589 Loïc LEGAY 1645 SPORTING SOIGNIES D HAP4B141 27/02/2024
760205 Fabian LEPAGE 4048 FS MONTIGNY B HAP2C058 28/02/2024
816759 Ludovic HOYAS 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT HAP4A136 28/02/2024 Suspendu le match HAP4A150 du 14/03/2024
868720 David DI COSTANZO 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C058 28/02/2024
871394 Matéo ZIDDA 1028 FUTSAL RANSART HAP3E161 28/02/2024
872004 Lenny TOUBEAU 7570 WOLFIRST CITY CHAPELLE HAP4F028 28/02/2024
872682 Mike MUSIQUE 7576 A L'ANCIENNE NIMY HAP4A136 28/02/2024
873127 Kevin GUBBELS 7576 A L'ANCIENNE NIMY HAP4A136 28/02/2024
757410 Jonathan BASCOUR 5695 BLUES SOCCERS MANAGE HAP3B134 01/03/2024
794499 Logan BENDEL 5773 COSA HST PIERRE HAP1147 01/03/2024
832040 Kevin QUERRIAUX 7065 LA HESTRE GALAXY B HAP4E153 01/03/2024
850079 Antoni TRENTIN 7377 SPORTING FUTSAL COURCELLES B HAP4E122 01/03/2024
853329 Doriano STRAZZERI 7166 SONACA GOSSELIES HAP4E122 01/03/2024
856156 Floriano GIUSTO 7313 YOUNG BOYS LA LOUVIERE HAP2A145 01/03/2024
872843 Vincenzo GALLUZZO 5374 LOONEY'S LA LOUVIERE HAP4C152 01/03/2024
760228 Jonathan LETIZIA 5546 SO JEUNES DOUR C HAP3A154 04/03/2024
814128 Antoine DELVIGNE 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL HAP3C140 04/03/2024 Suspendu le match HAP3C148 du 18/03/2024
849446 Tomassino FALONE 1765 MARITIMO CHAPELLE HAP2B154 06/03/2024 Suspendu le match HAP2B166 du 20/03/2024
856218 François MAILLEUX 7106 GREEN LIONS THIEU HAP3D142 06/03/2024
757585 Alessandro BISANTI 7289 GIBO ROSELIES HAP2C150 08/03/2024
760097 Jean Michel LECHOPIER 4353 GREEN DEVIL'S FORCHIES HAP3E140 08/03/2024
761559 Grégory SELDRUM 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A154 08/03/2024
761650 Ali SOUALMI 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B HAP2C153 08/03/2024
765400 Nicolas RAUCQ 1645 SPORTING SOIGNIES D HAP4B149 08/03/2024
779217 Mathieu LEVEQUE 1645 SPORTING SOIGNIES D HAP4B149 08/03/2024
808289 Dany MASLOWSKI 5971 BC MONS UTD HAP4B102 08/03/2024
822526 Pierre PROTIN 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A154 08/03/2024
841456 Angelo LEVEQUE 1645 SPORTING SOIGNIES HAP2A154 08/03/2024 Suspendu la match HAP2A166 du 22/03/2024
851878 Hassan AEDIL 1645 SPORTING SOIGNIES D HAP4B149 08/03/2024
857479 Joachim DELVIGNE 5550 MFC LEVAL HAP3C138 08/03/2024
861507 Diego ARBELO RODRIGUEZ 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C125 08/03/2024 Suspendu le match HAP2C149 du 15/03/2024
862080 Mezziane SEBAIHI 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C125 08/03/2024
862810 Nicolas DEGHILAGE 6185 RC IMPACT ANDERLUES HAP1152 08/03/2024
870521 Jalel KAHILA 3903 J. S. D'OR MARCHIENNE HAP2C150 08/03/2024 Suspendu le match HAP2C158 du 14/03/2024
832502 Anthony THAUVOYE 7453 FUTSALTEAM IMMO SERVICE LE ROEULX B HAP4B138 09/03/2024
758325 Lionel DAMIEN 5550 MFC LEVAL HAP3C146 11/03/2024
779157 David DAVE 5941 FC FYZ SENEFFE HACPPRM122 11/03/2024
849726 Geremy DI FELICE 5359 ACIRLI MORLANWELZ HAP3C146 11/03/2024
852872 Maxime DEKEYSER 7099 CURVA SUD CHARLEROI HAP4G114 11/03/2024
872834 Vincenzo PAROLISI 7642 NAPOLI SOCCER GERPINNES HAP4G145 12/03/2024 Suspendu le match HAP4G150 du 14/03/2024
758537 Mauro DEL CONT 4048 FS MONTIGNY HAP1160 13/03/2024 Suspendu le match HAP1181 du 10/04/2024
823027 Bayron VAN BERGHEN 4214 MFC COOL TEAM ANDERLUES HAP4E149 13/03/2024
846952 Carmelo IGNINI 7350 FRATELLUX STREPY HAP3B146 13/03/2024
794976 Tidjani LISIERI 7395 BORUSSIA THIEU HAP2B155 14/03/2024 Suspendu le match HAP2B162 du 20/03/2024
871103 Louis BAUDUIN 7570 WOLFIRST CITY CHAPELLE HAP4F130 14/03/2024
872004 Lenny TOUBEAU 7570 WOLFIRST CITY CHAPELLE HAP4F130 14/03/2024 Suspendu le match HAP4F123 du 25/03/2024
876554 Metin BAK 7571 FUTSAL CLUB COUILLET HAP4G150 14/03/2024
824509 Nicolas JOMAUX 3595 FES 98 ERQUELINNES HAP1157 15/03/2024
82703 Salvatore FERRO 5773 COSA HST PIERRE HAP1159 15/03/2024
855529 Allan GORNIAK 7267 FUTSAL LOBBES HAP2B157 15/03/2024 Suspendu le match HAP2B165 du 18/03/2024
860676 Baptiste LEONARD 3912 TEAM DEVIL'S CHARLEROI HAP4E108 15/03/2024
872143 Dimitri TATON 7447 ELITE FUTSAL MANAGE B HAP4C189 15/03/2024
798536 Fabrice DUVIVIER 5546 SO JEUNES DOUR HAMIN052 17/03/2024
851206 Nicolas ROLLAND 5546 SO JEUNES DOUR HAVET107 17/03/2024
855292 Anton DUPONT 5546 SO JEUNES DOUR HASCO022 17/03/2024
860376 Romuald VERSAEVEL 7450 IMPE THUIN HADAM086 17/03/2024
762208 Axel VINCKE 5456 FELICE MONTIGNY B HAP3D152 18/03/2024
778125 Jonathan HAUTIER 2232 RSC LA LOUVIERE B HAP3B151 18/03/2024
815117 Mirko DI BERNARDO 7097 FANTASMA LA LOUVIERE HAP2B167 18/03/2024
823118 Lendy BARDIAUX 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE B HAP2B163 18/03/2024
845926 Giorgios KAMINIARIS 7390 BELLA SICILIA LA LOUVIERE HAP2A173 18/03/2024
850948 Aurélien CHANTINNE 7166 SONACA GOSSELIES HAP4E023 18/03/2024
851640 Gary CHRISTIEN 5941 FC FYZ SENEFFE HAP3B151 18/03/2024
854409 Settimio ARNONE 7390 BELLA SICILIA LA LOUVIERE HAP2A173 18/03/2024
HAP2A173 Allan ZAGARI 7390 BELLA SICILIA LA LOUVIERE HAP2A173 18/03/2024
802889 Maximilien DIORETICO 5558 BORUSSIA SOIGNIES HAP3A162 20/03/2024
856586 Bradley FISSIAUX 7447 ELITE FUTSAL MANAGE B HAP4C160 20/03/2024 Suspendu le match HAP4C165 du 02/04/2024
864066 Aurélien HISMANS 7572 WOLVES BRAINOIS HAP4A049 20/03/2024 Suspendu le match HAP4A163 du 27/03/2024
766361 Jorge AROS MANQUE 5359 ACIRLI MORLANWELZB HAP4F008 21/03/2024
765400 Nicolas RAUCQ 1645 SPORTING SOIGNIES C HAP4C157 22/03/2024
779032 Berat BUGDAYCI 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE HAP1162 22/03/2024
801437 Alessio FARESE 5716 GM CHAPELLE HAP1162 22/03/2024
833041 Rowan HASSAINI 5716 GM CHAPELLE HAP1162 22/03/2024
844776 Djefferson LEFEVRE 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE B HACPRES049 22/03/2024
848914 Lowik STEINMETZ 7452 DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN HAP2A166 22/03/2024
855585 VIncent CARPENTIER 7377 SPORTING FUTSAL COURCELLES HAP3C156 22/03/2024 Suspendu le match HAP3C089 du 29/03/2024
860415 Corentin DUPONT 7450 IMPE THUIN B HAP4F126 22/03/2024
873680 Dorin Nicosur VATAMAN 7378 FRIENDS UNITED BRAINE HAP4A152 22/03/2024 Suspendu le match HAP4A157 du 29/03/2024
875243 Romain DECROYER 7377 SPORTING FUTSAL COURCELLES HAP3C156 22/03/2024
844320 Alexandre LEVEQUE 1645 SPORTING SOIGNIES HAESP005 24/03/2024
761288 Antoine ROBERT 5750 JET BRACQUEGNIES HAP3D159 25/03/2024 Suspendu le match HAP3D166 du 09/04/2024
866348 Mavrike HATEB 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES HAP4F115 25/03/2024
809163 Diego VENUTO 5773 COSA HST PIERRE HAP1100 26/03/2024 Suspendu le match HAP1153 du 28/03/2024
858190 Max VANBRAEKEL 5683 JS BRAINE FUTSAL HAP3A133 26/03/2024
761559 Grégory SELDRUM 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A138 27/03/2024 Suspendu le match HAP2A179 du 29/03/2024
791770 Eric GUILLAUME 7430 LEGRAND FUTSAL AISEAU JEMEPPE HACPDAM003 27/03/2024
832502 Anthony THAUVOYE 7453 FUTSAL TEAM IMMO SERVICE LE ROEULX HAP2A138 27/03/2024 Suspendu le match HAP2A119 du 03/04/2024
837105 Nicolas BRUYENBROECK 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT HAP4A189 27/03/2024
853121 Gjunes AZIRI 7453 FUTSAL TEAM IMMO SERVICE LE ROEULX HAP2A138 27/03/2024
858182 Julien HISMANS 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT HAP4A189 27/03/2024
864963 Charlotte CHALLE 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE B HACPDAM003 27/03/2024
865650 Thierno BARRY 7457 APD BRAINE UNITED HAP4A163 27/03/2024
876231 Mathieu DENAYER 1645 SPORTING SOIGNIES C HAP4C137 27/03/2024
856917 Sacha ESLAHI 1630 REAL HORNU HAP1072 28/03/2024
858013 Luigi VALENTINO 7442 FC SICILIA CHATELET HACPPRM104 28/03/2024
860364 Ethan POULAIN 7440 FS VILLE-POMMEROEUL HAP3A133 28/03/2024
863973 Adam BOUARFA 1630 REAL HORNU HAP1072 28/03/2024
766361 Jorge AROS MANQUE 5359 ACIRLI MORLANWELZ HAP3C157 29/03/2024
853329 Doriano STRAZZERI 7166 SONACA GOSSELIES HAP4E102 29/03/2024 Suspendu le match HAP4E002 du 08/04/2024
855258 Donovan FRANCART 7488 SPACEX-JUMET HAP2C096 29/03/2024
860112 Eliott VANTON 7444 FC SANTI FRASNES-LEZ-GOSSELIES HAP3C157 29/03/2024
860535 Faysal MOKULU 7622 FUTSAL TEAM GERPINNES HACPPRM095 29/03/2024
861139 Amaury LEBRUN 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C096 29/03/2024
865633 Antoine MUSOLINO 7377 SPORTING FUTSAL COURCELLES B HAP4E034 29/03/2024
866477 Adrien BODSON 5131 AVANTI CHARLEROI HAP1173 29/03/2024 Suspendu le match HAP1179 du 10/04/2024
866787 Alex WERY 7488 SPACEX-JUMET HAP2C096 29/03/2024 Suspendu le match HAP2C181 du 12/04/2024
871591 Diogo COUTINHO 7454 DRAGONS THIEU HAP3B162 29/03/2024
872562 Dorian DEBOUTEZ 3912 TEAM DEVIL'S CHARLEROI HAP4E102 29/03/2024
762878 Johny CUTELLI 5750 JET BRACQUEGNIES HACPPRM105 03/04/2024
836966 Tommy DUJARDIN 7136 FC ARMADA MORLANWELZ HAP3D094 03/04/2024
836967 Anthony DEMEULDRE 7136 FC ARMADA MORLANWELZ HAP3D094 03/04/2024
848546 Nicolas ROMERO LEON 7136 FC ARMADA MORLANWELZ HAP3D094 03/04/2024 Suspendu le match HAP3D124 du 17/04/2024
850078 Maxime D'ADDARIO 7136 FC ARMADA MORLANWELZ HAP3D094 03/04/2024
857479 Joachim DELVIGNE 5550 MFC LEVAL HAP3C098 03/04/2024 Suspendu le match HAP3C168 du 12/04/2024
872741 Mathis DE VLEMMINCK 7502 POG TEAM ROSELIES B HAP4G067 03/04/2024
798543 Mikel BOUTOILLE 7379 RED SPARTAK OBOURG HAP4B097 04/04/2024
849726 Geremy DI FELICE 5359 ACIRLI MORLANWELZ HAP3C135 04/04/2024 Suspendu le match HAP3C165 du 12/04/2024
856493 Sébastien EVRARD 7414 ICARE FUTSAL MONS HAP4B097 04/04/2024
869126 Nicolas DI BELLA 7566 LOS LOBOS THIEU HAP4D015 04/04/2024
758010 Thomas CAUDRON 4803 FC MARCHE HAP3A094 05/04/2024
780068 Anthony PIETERS 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B HAP2C100 05/04/2024
783798 Salvatore FALZONE 1584 ALL STARS LA LOUVIERE HAP2B105 05/04/2024 Suspendu le match HAP2B180 du 08/04/2024
819603 Wesley D'ALFONSO 5830 CELESTE MONCEAU HAP2C100 05/04/2024 Suspendu le match HAP2C179 du 08/04/2024
832634 Giuliano BISANTI 7289 GIBO ROSELIES HAP2C170 05/04/2024 Suspendu le match HAP2C178 di 08/04/2024
833520 Billy ROUSSEAU 7085 FC JUMET HAP3E096 05/04/2024 Suspendu le match HAP3E163 du 01/05/2024
850079 Antoni TRENTIN 7377 SPORTING FUTSAL COURCELLES B HAP4E090 05/04/2024 Suspendu le match HAP4E095 du 26/04/2024
855529 Allan GORNIAK 7267 FUTSAL LOBBES HAP2B105 05/04/2024
856522 Luka STALMANS 1193 RC ANDERLUES HAP1172 05/04/2024
858195 Vincent FERRERA 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES HAP1172 05/04/2024
860535 Faysal MOKULU 7622 FUTSAL TEAM GERPINNES HAP4G105 05/04/2024
871568 Ibrahim KARAGOZ 7640 YSS LA LOUVIERE HAP4D153 06/04/2024
757585 Alessandro BISANTI 7289 GIBO ROSELIES HAP2C170 08/04/2024 Suspendu le match HAP2C178 di 08/04/2024
794976 Tidjani LISIERI 7395 BORUSSIA THIEU HAP2B176 08/04/2024
860704 Arnaud DE GROOTE 7289 GIBO ROSELIES HAP2C178 08/04/2024
860938 Anthony CUFFARO 1584 ALL STARS LA LOUVIERE HAP2B180 08/04/2024
864253 Dylan CEULEMANS 7327 NEW TEAM MORLANWELZ HAP4F094 08/04/2024 Suspendu le match HAP4F087 du 24/04/2024
810351 Benjamin SCANDELLA 7162 BARCA CHATELET HAP4G099 09/04/2024
765639 Gary THIBAUT 4048 FS MONTIGNY HAP1181 10/04/2024
783735 Maxime DULIERE 4048 FS MONTIGNY HAP1181 10/04/2024
803565 Jason CARLO 5941 FC FYZ SENEFFE HAP3B140 10/04/2024
838504 Alex MATTHYS 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HAP2A182 10/04/2024
859266 Baptiste AIELLO 7100 INFERNO MONS HAP4D097 10/04/2024
861730 Rodrigue WILLIOT 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HAP2A182 10/04/2024
811934 Mickael PENSATO 5773 COSA HST PIERRE HAP1177 11/04/2024
82703 Salvatore FERRO 5773 COSA HST PIERRE HAP1177 11/04/2024 Suspendu le match HAP1108 du 24/04/2024
850927 Ali-Osman SOLAK 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE HAP4G076 11/04/2024
853303 Michael SIEMES 5695 BLUES SOCCERS MANAGE HAP3D165 11/04/2024
855994 Romain GOSSIAUX 7440 FS VILLE-POMMEROEUL HAP3A176 11/04/2024
861792 Musa-Hasan GUSEL 7622 FUTSAL TEAM GERPINNES HAP4G076 11/04/2024
872011 Flavio SCIUTO 7066 FC AURIVERDES MORLANWELZ HAP3D165 11/04/2024 Suspendu le match HAP3D093 du 17/04/2024
758698 Thomas DEPASSE 4048 FS MONTIGNY B HAP2C181 12/04/2024
853266 Aymeric MICHAUX 7436 INTER ECAUSSINNOIS HAP4B166 14/04/2024
870974 Hamza EL HELLAJ 2232 RSC LA LOUVIERE HAMIN045 14/04/2024
875794 Logan RAUSCH 7447 ELITE FUTSAL MANAGE HAMIN045 14/04/2024
779157 David DAVE 5941 FC FYZ SENEFFE HAP3B095 15/04/2024 Suspendu le match HAP3B124 du 05/05/2024
823055 Sully DE BROE 5127 JC ECAUSSINNES B HAP3A172 15/04/2024
851206 Nicolas ROLLAND 5546 SO JEUNES DOUR C HAP3A172 15/04/2024
853071 Corentin LAMBERT 7395 BORUSSIA THIEU HAP2B106 15/04/2024 Suspendu le match HAP2B120 du 22/04/2024
855629 Moreno NANNI 7377 SPORTING FUTSAL COURCELLES HACPPRM128 15/04/2024
859552 Bryan NICAISE 1630 REAL HORNU HAP1139 15/04/2024
863988 Sofiane CHENNOUFE 7562 FUN FUTSAL ACADEMY ENGHIEN HAP4A165 15/04/2024 Suspendu le match HAP4A143 du 26/04/2024
864956 Julien HOFMAN 7390 BELLA SICILIA LA LOUVIERE HAP2A157 15/04/2024
794901 Flavio BONFITTO 6188 ALCAPON MANAGE HACPPRM135 17/04/2024
841161 Arthur DEKELVER 5581 RUS COURCELLES PLATANO HAP2C113 17/04/2024
847110 Kevin DELADRIERE 6188 ALCAPON MANAGE HACPPRM135 17/04/2024
847113 Johnny DELADRIERE 6188 ALCAPON MANAGE HACPPRM135 17/04/2024
866040 Vincent CONTINO 7502 POG TEAM ROSELIES HAP3E110 17/04/2024
870808 Luca TEUGELS 7193 ALL STARS TEAM BLC B HAP3A177 17/04/2024
866415 Burak EKIZOGLU 7359 LA SQUADRITA LA LOUVIERE HAP3B122 18/04/2024
866812 Carlo KOSECKI 7442 FC SICILIA CHATELET HAP3E109 18/04/2024
778283 Andreani ANTENUCCI 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES HAP1105 19/04/2024
779701 Samuel WANIN 1645 SPORTING SOIGNIES C HAP4C118 19/04/2024
809141 Angelo MASCOLINO 5950 BDBR BRACQUEGNIES HAP2A147 19/04/2024
810010 Michael ANDRES RODRIGUEZ 7575 SPORTING WOLF STREPY HAP4C118 19/04/2024
818772 Maxime DRAPPA 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE B HAP2B171 19/04/2024 Suspendu le match HAP2B104 du 03/05/2024
844320 Alexandre LEVEQUE 1645 SPORTING SOIGNIES C HAP4C118 19/04/2024 Suspendu le match HAP4C150 du 29/04/2024
861481 Francesco ARBELO RODRIGUEZ 7494 ANDERLUES FIEF & Cie HAP2C119 19/04/2024 Suspendu le match HAP2C171 du 26/04/2024
863239 Giuseppe TRAPANI 1582 A.C. PERONNES HAP4E083 19/04/2024
867013 Kylian VANROSSUM 7575 SPORTING WOLF STREPY HAP4C118 19/04/2024
868907 Esteban LESPAGNE 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE C HADIA041 21/04/2024
757947 Boris CARLIER 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST HAP3A105 22/04/2024
759415 Alexis GENICOT 5456 FELICE MONTIGNY B HAP3D103 22/04/2024
871270 Muhammedhan YILMAZ 7628 JEUNESSE TURQUE DOCHERIE HACPPRM127 22/04/2024
872741 Mathis DE VLEMMINCK 7502 POG TEAM ROSELIES B HAP4G088 22/04/2024 Suspendu le match HAP4G095 du 03/05/2024
860653 Mounir Nabil BOUNGAB 7350 FRATELLUX STREPY HAP3B062 23/04/2024
852992 Guiliano MESSINA 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE HAP1137 25/04/2024
872018 Donovan BONINI 1193 RC ANDERLUES B HACPRES060 25/04/2024
778104 Williams VAN WYMEERSCH 7074 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE HAP3B157 26/04/2024
788352 Jean Sébastien BENOIT 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HAP2A167 26/04/2024
832951 Arsen ZEKAJ 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HAP2A167 26/04/2024
838318 Jonathan VAN WYMEERSCH 7074 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE HAP3B157 26/04/2024
841181 Sébastien BAUDAUX 5875 LOS FENOMENOS COUILLET HAP3E136 26/04/2024
841205 Théo VANHECKE 3595 FES 98 ERQUELINNES HAP1123 26/04/2024
850457 Thomas VANHECKE 3595 FES 98 ERQUELINNES HAP1123 26/04/2024
855629 Moreno NANNI 7377 SPORTING FUTSAL COURCELLES HAP3C089 26/04/2024
857012 Fabian FOSSOUL 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HAP2A167 26/04/2024
860399 Ricardo CASTRO MORGADO 7454 DRAGONS THIEU HAP3B090 26/04/2024
864776 Corentin DUPONT 7193 ALL STAR TEAM BRAINE LE COMTE HAP2A167 26/04/2024
865225 Rafael BAMBI 7454 DRAGONS THIEU HAP3B090 26/04/2024
872066 Adrien CONREUR 7267 FUTSAL LOBBES C HAP4F040 26/04/2024
873332 Roméo GODISSART 7641 FUTSAL CLUB BOURLETTIS ANDERLUES HAP4F154 26/04/2024
876273 Ross Kamamba TSHIAMALA KASANKA 3775 ALFA LA HESTRE HAP2A172 26/04/2024
761650 Ali SOUALMI 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES HAP1089 29/04/2024
778137 Fabrice DE ROOVER 2358 FES WINSTON MARBAIX HAP3D095 29/04/2024 Suspendu le match HAP3D101 du 10/05/2024
788352 Jean Sébastien BENOIT 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE HACPVET009 29/04/2024
866225 Aurélien LECOMTE 5375 AS BOUSSU FUTSAL C HAP4B099 29/04/2024
873596 Adrien MICHEL 5375 AS BOUSSU FUTSAL B HAP3A148 29/04/2024
873596 Adrien MICHEL 5375 AS BOUSSU FUTSAL B HAP3A148 29/04/2024
876007 Jason LARCIN 5375 AS BOUSSU FUTSAL C HAP4B099 29/04/2024
757598 Bérenger BLAMPAIN 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HACPRES059 02/05/2024
761639 Michael SOQUETTE 5750 JET BRACQUEGNIES HAP3D111 02/05/2024
804118 Esteban MASSET 5875 LOS FENOMENOS COUILLET HAP3E124 02/05/2024
831474 Giovanni SPOTO 5359 ACIRLI MORLANWELZ HAP3C095 02/05/2024
859605 Riley FLORUE 5695 BLUES SOCCERS MANAGE HAP3D111 02/05/2024
861421 Nicola ASTORINO 7359 LA SQUADRITA LA LOUVIERE HAP3B107 02/05/2024
760959 Luca PECSI 7107 ALLIEVI MANAGE 03/05/2024
765400 Nicolas RAUCQ 1645 SPORTING SOIGNIES C HAP4C105 03/05/2024
778115 Samuel LECOMTE 7453 FUTSAL TEAM IMMO SERVICE LE ROEULX HAP2A156 03/05/2024
805039 Gauthier NORI 5773 COSA HST PIERRE HAP1074 03/05/2024
844776 Djefferson LEFEVRE 6190 AG JUNIOR LA LOUVIERE B HAP2B104 03/05/2024
849740 Giuseppe LOSACCO 7107 ALLIEVI MANAGE HAP2B104 03/05/2024
855529 Allan GORNIAK 7267 FUTSAL LOBBES HAP2B123 03/05/2024 Suspendu le match HAP2B098 du 06/05/2024
865394 Rouhollah AZIMI 7074 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE B HAP4C105 03/05/2024
872490 Ludovic NOEL 7074 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE B HAP4C115 03/05/2024
876738 Anthony SIX 7643 MFC ESTAIMPUIS HAP4A194 04/05/2024
783629 Nicolas LIENARD 3197 MECAR ECAUSSINNES HAP3A095 06/05/2024
802891 Jeremy OSAER 5558 BORUSSIA SOIGNIES HAP3A095 06/05/2024
838288 Mathias VERRELLEN 5558 BORUSSIA SOIGNIES HAP3A095 06/05/2024
844319 Noa GOREZ 1645 SPORTING SOIGNIES D HAP4B156 06/05/2024
850237 Gwendal LERAT 7578 GOLDEN BOYS THULIN HAP4A138 06/05/2024
851878 Hassan AEDIL 1645 SPORTING SOIGNIES D HAP4B156 06/05/2024
875348 Adrien DALVIT 7502 POG TEAM ROSELIES B HAP4G108 06/05/2024
876077 Mathieu LALOUX 3197 MECAR ECAUSSINNES HAP3A095 06/05/2024
837512 Antoine PAILLOT 7621 ENGHIEN UNITED HAP4A195 08/05/2024
851518 Dario SPITAELS 7622 FUTSAL TEAM GERPINNES HACPPRM143 08/05/2024
872785 Alexis HELLEBOSCH 5829 AFC MORLANWELZ HAP3D154 09/05/2024
778245 Steve GHERARDI 5716 GM CHAPELLE HAP1111 10/05/2024
818922 Thibaud VANHECKE 3595 FES 98 ERQUELINNES HAP1111 10/05/2024
872723 Robin LICOT 5129 RAPIDO THUIN 2008 HAP3C044 10/05/2024
792938 Luca BERTUOLA 4651 FC SAINT-VAAST HACPPRM153 27/05/2024
795943 Dylan BONINI 1193 RC ANDERLUES HACPPRM134 31/05/2024
801896 Nordine FARES 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HACPPRM153 31/05/2024
836719 Mallory HARDY 7622 FUTSAL TEAM GERPINNES HACPPRM134 31/05/2024
861730 Rodrigue WILLIOT 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B HACPRE063 31/05/2024
864120 Loris STALMANS 1193 RC ANDERLUES HACPPRM134 31/05/2024
872019 Arthur MACCHIA 1193 RC ANDERLUES B HACPRES063 31/05/2024
849306 Achraf KANFOUH 1722 MFC SCAILMONT HAP4C119 01/06/2024 Suspendu le match HAP4C124 du 16/02/2024