Ligue Francophone de Football en Salle

Province du Hainaut


Club Jour Couleur Salle
RC ANDERLUES vendredi - 21h15 noir et orange ANDE
REAL ALDEGONDE ven - 22h15 noir noir ANDE
MFC BRIKO DEPOT FONTAINE jeudi - 22h15 rouge ANDE
T.T. SOCCER ANDERLUES ven - 20h00 jaune vert ANDE
RIVE PLATE MORLANWEZ B ven - 20h00 blanc blanc MORL
LOONEY'S LA LOUVIERE lundi - 21h30 orange jaune BOUV
VITTORIA MORLANWELZ mer - 21h00 jaune noir MORL
RUFFUS BINCHE ven - 21h00 noir blanc BINC
BLUES SOCCERS MANAGE jeu - 21h00 bleu SCAI
CATENACCIO ANDERLUES vendredi - 19h00 noir ANDE
INTENTION NOCIVE LA HESTRE lundi - 17h00 HEST
FC AZZURRINI ANDERLUES mer - 20h15 bleu ciel ANDE
TEAM BOURDONS PERONNES mer - 20h00 bleu blanc STRE

Listes des cartes jaunes distribuées pour la série

Matricule Joueur Matricule Club N° Match Date Message
758104 CIMINO Jonathan 7077 TEAM BOURDONS PERONNES 34022 09-09-2018
779364 DOYEN Nicolas 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE 34033 13-09-2018
759253 FLAMENT Nicolas 7077 TEAM BOURDONS PERONNES 34033 13-09-2018
822008 GULTERI Massimiliano 5960 INTENTION NOCIVE LA HESTRE 34036 15-09-2018
830176 CHIARADONNA Marco 5857 CATENACCIO ANDERLUES 34044 28-09-2018
777414 RADOVIC Dejan 5547 VITTORIA MORLANWELZ 34065 05-10-2018
757803 BUGHIN Dimitri 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES 34096 03-10-2018
789011 VULLO Leonardo 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES 34096 03-10-2018
835982 HEYMANS Laurent 5624 RUFFUS BINCHE 34066 05-10-2018
819216 ROMAIN Nicolas 5624 RUFFUS BINCHE 34084 19-10-2018
816586 MORENVILLE Boris 5147 T.T. SOCCER ANDERLUES 34085 19-10-2018
778401 DJEMMAL Meyassi 5208 RIVE PLATE MORLANWEZ B 34074 24-10-2018
761417 SALAMONE Angelo 5147 T.T. SOCCER ANDERLUES 34092 25-10-2018
799427 CANGELOSI Paolo 5208 RIVE PLATE MORLANWEZ B 34094 26-10-2018
757410 BASCOUR Jonathan 5695 BLUES SOCCERS MANAGE 34094 26-10-2018
759985 LA GRECA Riccardo 5547 VITTORIA MORLANWELZ 34095 26-10-2018
771145 PALOMO PARDO Miguel 5547 VITTORIA MORLANWELZ 34095 26-10-2018
758104 CIMINO Jonathan 7077 TEAM BOURDONS PERONNES 34083 12-11-2018 34132 du 21/11/2018
760039 LARSIN Logan 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE 34122 14-11-2018
830243 GONDA Arthur 5624 RUFFUS BINCHE 34124 16-11-2018
833922 BENEDETTI Sylvain 5695 BLUES SOCCERS MANAGE 34124 16-11-2018
790564 DUBREUCQ Xavier 3158 REAL ALDEGONDE 34133 22-11-2018
758453 DEBELLE Remy 5547 VITTORIA MORLANWELZ 34043 29-11-2018
759985 LA GRECA Riccardo 5547 VITTORIA MORLANWELZ 34043 29-11-2018 34012 du 05/12/2018
758453 DEBELLE Remy 5547 VITTORIA MORLANWELZ 34012 05-12-2018 34052 du 19/12/2018
794908 PETROSINO Pino 5147 T.T. SOCCER ANDERLUES 34013 07-12-2018
761417 SALAMONE Angelo 5147 T.T. SOCCER ANDERLUES 34013 07-12-2018 34105 du 14/12/2018
790564 DUBREUCQ Xavier 3158 REAL ALDEGONDE 34014 07-12-2018 34106 du 14/12/2018
810592 NIAMBI KIOWA Jordan 5374 LOONEY'S LA LOUVIERE 34101 10-12-2018
757260 ANTONINI Loris 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES 34102 12-12-2018
757803 BUGHIN Dimitri 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES 34102 12-12-2018 34054 du 21/12/2018
819216 ROMAIN Nicolas 5624 RUFFUS BINCHE 34054 21-12-2018 34147 du 11/01/2019
816586 MORENVILLE Boris 5147 T.T. SOCCER ANDERLUES 34143 10-01-2019 34153 du 18/01/2019
841538 ROELANTS Marc 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE 34144 10-01-2019
762779 BENFANTE José 1193 RC ANDERLUES 34144 10-01-2019
789011 VULLO Leonardo 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES 34151 16-01-2019 34167 du 25/01/2019
758453 DEBELLE Remy 5547 VITTORIA MORLANWELZ 34117 28-01-2019
833033 ALMEIDA LOUREIRO Tiago 5547 VITTORIA MORLANWELZ 34187 08-02-2019
763089 MOSCARIELLO Alessandro 5857 CATENACCIO ANDERLUES 34221 04-03-2019
807351 VAN WYMEERSCH Jordy 5695 BLUES SOCCERS MANAGE 34253 28-03-2019
771145 PALOMO PARDO Miguel 5547 VITTORIA MORLANWELZ 34242 03-04-2019 34172 du 10/04/2019
795943 BONINI Dylan 1193 RC ANDERLUES 34242 03-04-2019
762471 MARLIERE Numa 1193 RC ANDERLUES 34242 03-04-2019
790292 DELADRIERE Karim 5695 BLUES SOCCERS MANAGE 34172 10-04-2019

Liste des matchs pour la serie


Division Date Eq. Affectées Modifications
Division 3D 10-12-2018 RC ANDERLUES Maillot : Noir et orange (Orange bleu)
Jour : Vendredi (VEN)
Division 3D 27-11-2018 CATENACCIO ANDERLUES Maillot : Noir (Noir rose)
Jour : Vendredi (VEN)
Division 3D 23-11-2018 INTENTION NOCIVE LA HESTRE Jour : Lundi (SAM)
Forfait de l'équipe
Division 3D 12-09-2018 LOONEY'S LA LOUVIERE Heure : 21H30 (21H15)
Jour : Lundi (LUN)
Division 3D 27-08-2018 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Maillot : Rouge (Bleu)
Jour : Jeudi (JEU)
Division Type Date Numéro du match Date du match Eq. Visitée Eq. Visiteuse Demande Modifications
Division 3D Modification 21-03-2019 34234 RIVE PLATE MORLANWEZ B REAL ALDEGONDE Heure : 22h00
Date du match : 17/04/2019
Division 3D Modification 07-03-2019 34222 06/03/2019 FC AZZURRINI ANDERLUES RC ANDERLUES Heure : 20h15
Date du match : 20/03/2019
Division 3D Modification 07-03-2019 34222 06/03/2019 FC AZZURRINI ANDERLUES RC ANDERLUES Heure : 20h15
Date du match : 20/03/2019
Division 3D Modification 19-02-2019 34106 REAL ALDEGONDE RIVE PLATE MORLANWEZ B Heure : 21h00
Date du match : 03/05/2019
Division 3D Changement heure 14-02-2019 34223 VITTORIA MORLANWELZ RUFFUS BINCHE Heure : 20h00
Division 3D Modification 12-02-2019 34223 VITTORIA MORLANWELZ RUFFUS BINCHE Heure : 21h00
Date du match : 20/03/2019
Division 3D Modification 11-02-2019 34072 VITTORIA MORLANWELZ FC AZZURRINI ANDERLUES Heure : 22h00
Date du match : 29/04/2019
Division 3D Report ultérieur 11-02-2019 34223 06/03/2019 VITTORIA MORLANWELZ RUFFUS BINCHE RUFFUS BINCHE
Division 3D Report ultérieur 04-02-2019 34222 06/03/2019 FC AZZURRINI ANDERLUES RC ANDERLUES RC ANDERLUES
Division 3D Modification 01-02-2019 34155 RC ANDERLUES TEAM BOURDONS PERONNES TEAM BOURDONS PERONNES Heure : 21h15
Date du match : 22/03/2019
Division 3D Report ultérieur 18-01-2019 34155 18/01/2019 RC ANDERLUES TEAM BOURDONS PERONNES
Division 3D Report ultérieur 17-01-2019 34154 18/01/2019 RUFFUS BINCHE MFC BRIKO DEPOT FONTAINE
Division 3D Modification 14-01-2019 34117 RC ANDERLUES VITTORIA MORLANWELZ Heure : 20h15
Date du match : 28/01/2019
Division 3D Modification 14-01-2019 34015 RC ANDERLUES MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Heure : 21h15
Date du match : 01/03/2019
Division 3D Modification 10-01-2019 34045 T.T. SOCCER ANDERLUES FC AZZURRINI ANDERLUES Heure : 20h00
Date du match : 01/02/2019
Division 3D Report ultérieur 13-12-2018 34106 14/12/2018 REAL ALDEGONDE RIVE PLATE MORLANWEZ B RIVE PLATE MORLANWEZ B
Division 3D Report ultérieur 30-11-2018 34015 RC ANDERLUES MFC BRIKO DEPOT FONTAINE
Division 3D Report ultérieur 27-11-2018 34045 30/11/2018 T.T. SOCCER ANDERLUES FC AZZURRINI ANDERLUES
Division 3D Modification 19-11-2018 34135 CATENACCIO ANDERLUES FC AZZURRINI ANDERLUES FC AZZURRINI ANDERLUES Heure : 19h00
Date du match : 03/05/2019
Division 3D Changement heure 15-11-2018 34043 BLUES SOCCERS MANAGE VITTORIA MORLANWELZ Heure : 22h00
Date du match : 29/11/2018
Division 3D Report ultérieur 06-11-2018 34117 09/11/2018 RC ANDERLUES VITTORIA MORLANWELZ
Division 3D Modification 05-11-2018 34023 BLUES SOCCERS MANAGE FC AZZURRINI ANDERLUES Heure : 21h00
Date du match : 03/01/2019
Salle : SCAI
Division 3D Changement heure 22-10-2018 34131 LOONEY'S LA LOUVIERE T.T. SOCCER ANDERLUES Heure : 20h30
Date du match : 19/11/2018
Division 3D Modification 09-10-2018 34074 RIVE PLATE MORLANWEZ B CATENACCIO ANDERLUES Heure : 22h00
Date du match : 24/10/2018
Division 3D Modification 25-09-2018 34083 18/10/2018 BLUES SOCCERS MANAGE TEAM BOURDONS PERONNES Heure : 20h00
Date du match : 12/11/2018
Division 3D Report ultérieur 24-09-2018 34072 10/10/2018 VITTORIA MORLANWELZ FC AZZURRINI ANDERLUES VITTORIA MORLANWELZ
Division 3D Changement heure 17-09-2018 34096 RC ANDERLUES FC AZZURRINI ANDERLUES Heure : 19h15
Date du match : 03/10/2018
Division 3D Modification 14-09-2018 34045 T.T. SOCCER ANDERLUES FC AZZURRINI ANDERLUES Heure : 20h00
Date du match : 30/11/2018
Division 3D Modification 14-09-2018 34063 BLUES SOCCERS MANAGE RC ANDERLUES Heure : 22h00
Date du match : 27/12/2018
Division 3D Changement heure 14-09-2018 34095 RUFFUS BINCHE VITTORIA MORLANWELZ Heure : 22h00
Division 3D Changement heure 14-09-2018 34054 RUFFUS BINCHE FC AZZURRINI ANDERLUES Heure : 22h00
Date N° Match Date Match Série Eq. Visitée Eq. Visiteuse Score
30-04-2019 34262 17/04/2019 Division 3D VITTORIA MORLANWELZ TEAM BOURDONS PERONNES Non joué
Décision(s): Equipe visiteuse absente. Match perdu 5/0 Forfait par Team Bourdons Péronnes Matricule 7077.
24-04-2019 34264 19/04/2019 Division 3D RUFFUS BINCHE RC ANDERLUES Match arrê
Décision(s): Match arrêté définitivement suite à la blessure grave d'un joueur ne pouvant être déplacé. Match à rejouer au plus tard le 05/05/2019.
27-03-2019 34226 08/03/2019 Division 3D REAL ALDEGONDE TEAM BOURDONS PERONNES Non joué
Décision(s): Equipe visiteuse absente. Match perdu 5/0 FFT par Team Bourdons Péronnes Matricule 7077.
06-03-2019 34203 21/02/2019 Division 3D BLUES SOCCERS MANAGE MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Non joué
Décision(s): Equipe visiteuse absente. Match perdu 5/0 Forfait par MFC Briko Dépôt Fontaine.
30-01-2019 34023 03/01/2019 Division 3D BLUES SOCCERS MANAGE FC AZZURRINI ANDERLUES 5/3
Décision(s): Attendu que le joueur CRAVOTTA Vincent N° Licence 836087 a été aligné lors de ce match avec l’équipe de Blue Soccers Manage Matricule 5695 lors de ce match alors qu’il n’était pas affilié à la date initialement prévue du match (01/11/2018), la Commission Sportive, en application de l’article 183.9 pour un match remis ou de l’article 184.3 pour un match décalé (RO page 24), fixe le score de la rencontre à 0/5 Forfait et décrète qu’il s’agit d’un Forfait administratif.

Notice (8): Undefined index: LFFS_POPUP [APP\View\Elements\popup.ctp, line 6]