LFFS Hainaut - Coupes Provinciales

Ligue Francophone de Football en Salle

Province du Hainaut


1er tour de la coupe du Hainaut à jouer pour le 02/12/2018 au plus tard
           
60001 5587001 GB TRA PERUWEL 6 / 4 5952001 J B TRAZEGNIES
60002 4671001 STIDDA BOUSSU 5 / 9 4405001 U MEDI COURCEL
60003 4788001 MS MARCHIEN FS 2 / 13 6462001 U SPO ITA ROUX
60004 5540001 ESPL ANDERLUES 7 / 5 2469001 RC PAYS NOIR
60005 4651001 FC SAINT VAAST 2/2 (3-1) 5671001 ROMA ROSELIES
60006 5716001 GM CHAPELLE 1 / 2 1765001 MARIT CHAPELLE
60007 5127001 JC ECAUSSINNES 12 / 5 1091001 MFC HARMIGNIES
60008 6468001 TE PLUS MANAGE 12 / 2 4803001 FC MARCHE
60009 6190001 JUNIOR LA LOU 5 / 1 5558001 BORUS SOIGNIES
60010 4985001 NDJ ANDERLUES 4 / 3 7095001 GRINTA QUAREGN
60011 5891001 HAI S PIE CITY 3 / 6 7148001 PFF LA LOUVIER
60012 2160001 MFC GOZEE 6 / 1 5962001 CG F RA Q MONS
60013 5773001 COSA ST PIERRE 3 / 0 5750001 JET BRACQUEG
60014 5545001 TNT THIEU 13 / 2 5973001 DIABO BRACQUEG
60015 4992001 CONCEPT HSPAUL 0 / 5 FF 5145001 SPIRIT LA LOUV
60016 7024001 BOCA-THIEU 7 / 2 5359001 LA LOUV GALAXY
60017 7088001 BOIS DU LUC 7 / 11 7144001 SAINT VAAST SP
60018 5589001 SP. D'ENGHIEN 4 / 4 (10-11) 7267001 FS LOBBES
60019 4661001 PEPUT ST VAAST 7 / 0 5243001 TRIVIERE SPORT
60020 3327001 BASANES MORLAN7  7 / 2 2728001 ARGE LA LOUVIE
60021 5233001 MFC BRACQUEGN 0 / 5 FF 7072001 LOS S LA HESTR
60022 3595001 FES 98 ERQUELI 8 / 3 7073001 GIDANO THIEU
60023 5942001 ANDERL CITY FS 4 / 4 (1-2) 5856001 FAM T LA LOUVI
60024 4618001 HA ERQUELINNES 5/0 ff 7086001 MIGNONE MANAGE
60025 5501001 PIRONGALA MANA 8 / 5 7065001 LH GALAXY FAYT
60026 6185001 IMPAC ANDERLUE 4 / 6 7141001 OLYMPI HOUDENG
60027 5692001 KOSBOR CHIMAY 7/7 3/4 5826001 PONT A CELLE
60028 7070001 AJA UNI ANDERL 0 / 5 ff 5941001 FC FYZ SENEFFE
60029 5852001 MANAGE MO GARS 0 / 5 FF 7107001 ALLIEVI MANAGE
60030 5456001 FELICE MONTIGN 13/1 5032001 BRI DEP FONTAI
60031 5131001 AVAN CHARLEROI 5 / 0 ff 5960001 INC LA HESTRE
60032 4962001 BOCA H JUMET 14 / 2 4940001 AZZU ANDERLUES
60033 5695001 BL SOCC MANAGE 5 / 3 6062001 TC T LE ROEULX
60034 1193001 RC ANDERLUES 5 / 2 7097001 FANTASMA LOUVI
60035 5379001 FLG AR FRASNES 5 / 8 6443001 AVELLIN L LOUV
60036 5790001 AGORA THUIN 7/7 3/1 7100001 INFERNO MONS
60037 5409001 B&WA MONTIGNY 8 / 4 4186001 CHARLEROI AIRP
60038 7057001 KAISER BEAUMON 1/3 7136001 FC ARMADA MORL
60039 1028001 FUTSAL RANSART 5 / 0 7014001 ATLETIC CHAPEL
60040 1581001 GALLI MONTAG 4 / 5 7066001 AURIV MORLANWE
60041 3737001 PES U CHARLER 15 / 1 7118001 ATLETICO THIEU
60042 6060001 CONDORCET MARCI 8/3 7189001 FC MAGHE MLZ
60043 7055001 RED DEVI JUMET 3/3 (5-6) 7218001 PORTISTA MORLA 
60044 7085001 REAL GOSSELIES 0 / 5 FF 7206001 SIVRY RANCE UT
60045 7164001 AFS CHARLEROI 6 / 6 (5-4) 7167001 BOMBEROS THUIN
60046 7098001 R SP HENRIPONT 5/0 FF 7173001 KOUPRAS LOBBES
60047 5683001 JS BRAINE FUTS 5/0 FF 7071001 SQUARE GOZEE
60048 7169001 BLC UNITED 7 / 9 7217001 BO GORIL ANDERL
60049 6481001 OLYMPIC B.L.C. 6 / 7 7166001 SONACA GOSSELI
60050 7023001 BRAINE FAMILY 2 / 7 7079001 F MIMO M/S/MAR
60051 5971001 BC MONS UTD 2 / 5 6193001 UNITO CHAPELLE
60052 7193001 All STAR T BLC 15 / 1 4214001 COOL T ANDERLU
60053 7261001 L ULTRAS HORNU 2 / 11 7188001 JUPY BORT FONT
60054 7265001 AVIATEUR CHIEVR 10 / 4 7159001 MF BASCOUP HSP
60055 7266001 TEAMWORK MONS 0/5 FF 3912001 FS SPORT ROUX
60056 4184001 BORUS B DHAINE 3 / 2 7025001 TEAM CHARLEROI
60057 7142001 LOUPS DE THIEU 11 / 9 6472001 BOOZE MARCHIE
60058 3876001 LATIN S STREPY 2 / 0 7260001 TIBI COUILLET
60059 6191001 PINTUS C L LOU 5/2 7084001 INTE CHARLEROI
60060 7106001 GR LIONS THIEU 5/5 (2-1) 5945001 BOCA S CHATELI
60061 5725001 RUSBI BINCHE 10/3 7162001 BARCA H PDLOUP
60062 6071001 DYNAMO THIEU 1 / 7 7099001 CURVA S CHARLE
60063 7198001 ROSSOBLU THIEU 3/2 7257001 ULTRASLAN ROUX
60064 7247001 AJAX H/S PIERR 13/0 7263001 SPORTING JUMET
           
1/32 de finale à jouer pour le 03 fevrier 2019 au plus tard
           
60065  5127001 JC ECAUSSINNES 7 / 6  5587001 GB TRA PERUWELZ
60066  1193001 RC ANDERLUES 10 / 4  7079001 F MIMMO MSM
60067 4661001 PEPUT ST VAAST  1 / 5  7206001 SIVRY Rance UT
60068  7148001 PFF LA LOUVIER  4 / 6  5540001 ESPL ANDERLUES
60069 4405001 U MED COURCEL  11 / 3  7098001 R SP HENRIPONT
60070 7136001 FC ARMADA MORL  5 / 0 FF  1765001 MARIT CHAPELLE
60071 7193001  ALL STARS T BLC  5 / 2  5695001 BL SOCC MANAGE
60072  3327001 BASANES MORLAN   2 / 5  6468001 TE PLUS MANAGE
60073 6190001  JUNIOR LA LOU  14 / 2  7217001 BO GORIL ANDERL
60074 6060001 CONDORCET MARCI  5 / 6 4985001  NDJ ANDERLUES
60075 5409001  B&WA MONTIGNY  5 / 0 3737001  PES U CHARLER
60076  5145001 SPIRIT LA LOUV  2 / 5 2160001 MFC GOZEE
60077  7164001 AFS CHARLEROI 6 / 10 7218001 PORTISTA MORLA 
60078  6462001 U SPO ITA ROUX  5 / 4  5545001 TNT THIEU
60079  6083001 JS BRAINE FUTS  4 / 8 7144001  SAINT VAAST SP
60080  4651001 FC SAINT VAAST  4 / 3 6443001  AVELLINO LL
60081 4962001  BOCA H JUMET  19 / 2  5790001 AGORA THUIN
60082 5773001 COSA ST PIERRE  4 / 3 7267001  FS LOBBES
60083  6193001 UNITO CHAPELLE  0 / 9 1028001  FUTSAL RANSART
60084 7066001  AURIVERDE MORL  3 / 5 7024001  BOCA-THIEU
60085 7188001  JUPY BORTO FONT  16 / 3  7072001 LOS S LA HESTRE
60086  7265001 AVIATEURS CHIEV.  4 / 5  7141001 OLYMPI HOUDENG
60087  3595001 FES 98 ERQUEL.  11 / 5 5856001  FAM TEAM LL
60088  4184001 BORUS B. D'HAINE  12 / 3 3876001  LATIN ST. STREPY
60089 7198001 ROSSOBLU THIEU  0 / 9  5501001 PIRONGALA MANA
60090 5456001 FELICE MONTIGN 5 / 2  7107001 ALLIEVI MANAGE
60091 6191001 PINTUS C L LOU  19 / 2  5826001 PONT A CELLE
60092  7142001 LOUPS DE THIEU  0 / 5 ff  7106001 GR LIONS THIEU
60093  5725001 RUSBI BINCHE  0 / 9 4618001 HA ERQUELINNES
60094  7099001 CURVA SUD CHARL  5 / 6  3912001 FS SPORT ROUX
60095  5941001 FC FYZ SENEFFE  2 / 7  5131001 AVANTI CHARL.
60096 7247001 AJAX H/S PIERR 9 / 4  7166001 SON. GOSSELIES
           
1/16 de finale à jouer pour le 31 Mars 2019 au plus tard
           
60097  7136001 FC ARMADA MORL 0 / 12  4962001 BOCA H JUMET
60098  1193001 RC ANDERLUES 4 / 6  5773001 COSA ST PIERRE
60099  3595001 FES 98 ERQUEL. 1 / 3  5456001 FELICE MONTIGN
60100  6468001 TE PLUS MANAGE 11 / 6  7024001 BOCA-THIEU
60101  4405001 U MED COURCEL  8 / 6  7144001 SAINT VAAST SP
60102  1028001 FUTSAL RANSART  5 / 7   7141001 OLYMPI HOUDENG
60103  7218001 PORTISTA MORLA   5 / 3  5540001 ESPL ANDERLUES
60104  7206001 SIVRY Rance UT  2 / 4  2160001 MFC GOZEE
60105  7247001 AJAX H/S PIERR  1 / 4  5501001 PIRONGALA MANA
60106  4585001 NDJ ANDERLUES  5 / 3  7193001 ALL STARS T BLC
60107  3912001 FS SPORT ROUX  5 / 14  6191001 PINTUS C L LOU
60108  6190001 JUNIOR LA LOU 11 / 1  4184001 BORUS B. D'HAINE
60109  5127001 JC ECAUSSINNES  7 / 2  4618001 HA ERQUELINNES
60110  6462001 U SPO ITA ROUX  6 / 4  7188001 JUPY BORTO FONT
60111  5409001 B&WA MONTIGNY  5 / 11  5131001 AVANTI CHARL.
60112  4651001 FC SAINT VAAST  5 / 0 ff  7106001 GR LIONS THIEU
           
1/8 de finale à jouer pour 21 avril 2019 au plus tard
           
60113  5456001 FELICE MONTIGN  3 / 4  2160001 MFC GOZEE
60114  4585001 NDJ ANDERLUES 8 / 7  5773001 COSA ST PIERRE
60115  6191001 PINTUS C L LOU  0 / 4  7218001 PORTISTA MORLA
60116  4651001 FC SAINT VAAST  6 / 4  6468001 TE PLUS MANAGE
60117  5127001 JC ECAUSSINNES  5 / 2  6190001 JUNIOR LA LOU
60118  5501001 PIRONGALA MANA  6 / 1  7141001 OLYMPI HOUDENG
60119  5131001 AVANTI CHARL.  1 / 7  4962001 BOCA H JUMET
60120  4405001 U MED COURCEL  7 / 5  6462001 U SPO ITA ROUX
           
1/4 de finale à jouer pour le 12 mai 2019 au plus tard
           
60121  5127001 JC ECAUSSINNES 3 / 4  4651001 FC SAINT VAAST
60122  5501001 PIRONGALA MANA 8 / 5  4585001 NDJ ANDERLUES
60123  2160001 MFC GOZEE 7 / 2  4505001 U MED COURCEL
60124  4962001 BOCA H JUMET 9 / 3  7218001 PORTISTA MORLA
           
Demi finale (avant le 24/05 date de la finale)
           
60125  4962001 BOCA H JUMET /  2160001 MFC GOZEE
60126  5501001 PIRONGALA MANA /  4651001 FC SAINT VAAST

Notice (8): Undefined index: LFFS_POPUP [APP\View\Elements\popup.ctp, line 6]