Ligue Francophone de Football en Salle

Province du Hainaut


Division Type Date Numéro du match Date du match Eq. Visitée Eq. Visiteuse Demande Modifications
Division 1 Report ultérieur 14-12-2018 11107 14/12/2018 HAINE-SAINT-PIERRE CITY ESPLANADE ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h05
Division 1 Modification 06-12-2018 11125 AG JUNIOR LL GM CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h45
Date du match : 01/03/2019
Division 1 Report ultérieur 06-12-2018 11017 TEAM PLUS MANAGE GM CHAPELLE GM CHAPELLE Date du match : 07/12/2018
Division 1 Modification 26-11-2018 11026 REGGAE BOYS ERQUELINNES F.C. ST VAAST L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 28/12/2018
Division 1 Report ultérieur 05-11-2018 11125 02/11/2018 AG JUNIOR LL GM CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut
Division 1 Changement heure 30-10-2018 11023 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL ESPLANADE ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 16/11/2018
Division 1 Report ultérieur 11-10-2018 11073 DRUGHI MORLANWELZ JC ECAUSSINNES L.F.F.S. Hainaut
Division 1 Report ultérieur 08-10-2018 11063 AG JUNIOR LL DRUGHI MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut
Division 1 Changement heure 01-10-2018 11067 HAINE-SAINT-PIERRE CITY MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Division 1 Modification 01-10-2018 11023 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL ESPLANADE ANDERLUES MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL Heure : 22h00
Date du match : 16/11/2018
Salle : FORC
Division 1 Modification 25-09-2018 11084 19/10/2018 TEAM PLUS MANAGE DRUGHI MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 31/10/2018
Division 1 Report ultérieur 24-09-2018 11023 28/09/2018 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL ESPLANADE ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut
Division 1 Report ultérieur 18-09-2018 11042 19/09/2018 NDJ ANDERLUES ESPLANADE ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut
Division 1 Modification 14-09-2018 11061 01/10/2018 JC ECAUSSINNES TEAM PLUS MANAGE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 26/11/2018
Division 1 Modification 10-09-2018 11125 30/11/2018 AG JUNIOR LL GM CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h45
Date du match : 02/11/2018
Salle : STRE
Division 1 Modification 09-09-2018 11125 16/11/2018 AG JUNIOR LL GM CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 30/11/2018
Division 1 Modification 04-09-2018 11116 09/11/2018 REGGAE BOYS ERQUELINNES AG JUNIOR LL L.F.F.S. Hainaut Date du match : 01/02/2019
Division 1 Modification 04-09-2018 11026 07 REGGAE BOYS ERQUELINNES F.C. ST VAAST L.F.F.S. Hainaut
Division 1 Modification 04-09-2018 11026 07/09/2018 REGGAE BOYS ERQUELINNES F.C. ST VAAST L.F.F.S. Hainaut Date du match : 30/11/2018
Division 2A Report ultérieur 10-12-2018 21101 10/12/2018 PEPUTCHO SAINT VAAST MERENGUE THIEU L.F.F.S. Hainaut
Division 2A Report ultérieur 03-12-2018 21016 07/12/2018 SPORTING SOIGNIES B VINTAGE LA HESTRE VINTAGE LA HESTRE
Division 2A Changement heure 29-11-2018 21104 FS AJ CONCEPT HAINE St. PAUL BOCA-THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Division 2A Modification 16-10-2018 21107 30/11/2018 TNT THIEU AC BASANES MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h35
Date du match : 01/02/2019
Division 2A Modification 11-09-2018 21036 MERENGUE THIEU VINTAGE LA HESTRE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 02/02/2019
Division 2A Modification 10-09-2018 21087 19/10/2018 TNT THIEU BOIS-DU-LUC L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h35
Date du match : 16/11/2018
Division 2A Modification 10-09-2018 21107 14/12/2018 TNT THIEU AC BASANES MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h35
Date du match : 30/11/2018
Division 2A Modification 10-09-2018 21207 22/02/2019 TNT THIEU BOCA-THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h35
Date du match : 22/03/2019
Division 2A Modification 10-09-2018 21241 18/03/2019 PEPUTCHO SAINT VAAST BOCA-THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 29/04/2019
Division 2A Modification 10-09-2018 21032 BDBR BRACQUEGNIES AC BASANES MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h15
Date du match : 24/09/2018
Salle : STRE
Division 2A Report ultérieur 09-09-2018 21032 10/09/2018 BDBR BRACQUEGNIES AC BASANES MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut
Division 2B Modification 10-12-2018 22017 FES 98 ERQUELINNES ALFA LA HESTRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h10
Date du match : 11/02/2019
Division 2B Modification 04-12-2018 22096 MF SPORTING CHIMAY HAVANA ERQUELINNES CLUB L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 12/12/2018
Division 2B Report ultérieur 03-12-2018 22017 07/12/2018 FES 98 ERQUELINNES ALFA LA HESTRE ALFA LA HESTRE
Division 2B Modification 30-11-2018 22056 21/12/2018 FES 98 ERQUELINNES KOSBOR CHIMAY KOSBOR CHIMAY Heure : 22h10
Date du match : 25/02/2019
Division 2B Modification 26-11-2018 22086 MF SPORTING CHIMAY MANAGE MON GARS L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 07/12/2018
Division 2B Changement heure 22-11-2018 22135 MF SPORTING CHIMAY ATHLETIC JEUNESSE COUILLET L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h30
Division 2B Report ultérieur 06-11-2018 22114 09/11/2018 RC IMPACT ANDERLUES PIRON GALACTICOS MANAGE L.F.F.S. Hainaut
Division 2B Modification 23-10-2018 22096 26/10/2018 MF SPORTING CHIMAY HAVANA ERQUELINNES CLUB MF SPORTING CHIMAY
Division 2B Report ultérieur 11-10-2018 22086 19/10/2018 MF SPORTING CHIMAY MANAGE MON GARS L.F.F.S. Hainaut
Division 2B Modification 08-10-2018 22042 AJA UNITED ANDERLUES ATHLETIC JEUNESSE COUILLET AJA UNITED ANDERLUES Heure : 20h15
Date du match : 31/10/2018
Division 2B Modification 25-09-2018 22081 17/10/2018 PIRON GALACTICOS MANAGE FUTSAL TEAM MANAGE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 30/11/2018
Division 2B Modification 25-09-2018 22093 25/10/2018 MANAGE MON GARS FUTSAL TEAM MANAGE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 26/12/2018
Division 2B Changement salle et heure 18-09-2018 22043 ESTUDIANTES ANDERLUES PIRON GALACTICOS MANAGE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h
Salle : FORC (ANDE)
Division 2B Modification 04-09-2018 22065 02/11/2018 HAVANA ERQUELINNES CLUB RC IMPACT ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 28/09/2018
Division 2B Modification 04-09-2018 22027 KOSBOR CHIMAY ATHLETIC JEUNESSE COUILLET L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h30
Date du match : 28/09/2018
Salle : CHIM (CHCO)
Division 2C Modification 11-12-2018 23105 14/12/2018 RC PAYS NOIR JOCA BONITO TRAZEGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 27/12/2018
Division 2C Report ultérieur 07-12-2018 23135 07/12/2018 JOCA BONITO TRAZEGNIES BOCA HERMANO JUMET L.F.F.S. Hainaut
Division 2C Modification 16-11-2018 23136 UNION MEDITERANEENNE RC PAYS NOIR L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 18/01/2019
Division 2C Report ultérieur 30-10-2018 23097 02/11/2018 FC SAHIN DAMPREMY UNION MEDITERANEENNE FC SAHIN DAMPREMY
Division 2C Report ultérieur 30-10-2018 23117 28/12/2018 FC SAHIN DAMPREMY FELICE MONTIGNY FC SAHIN DAMPREMY
Division 2C Modification 22-10-2018 23015 05/12/2018 FS MONTIGNY FELICE MONTIGNY FELICE MONTIGNY Heure : 21h10
Date du match : 27/02/2019
Division 2C Modification 17-09-2018 23153 21/01/2019 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX A UNION MEDITERANEENNE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 11/02/2019
Division 2C Modification 11-09-2018 23212 25/02/2019 BOCA HERMANO JUMET UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX A L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 22/04/2019
Division 2C Modification 10-09-2018 23262 15/04/2019 AS ROMA ROSELIES CHARLEROI AIRPORT L.F.F.S. Hainaut Date du match : 25/03/2019
Division 2C Modification 10-09-2018 23242 AS ROMA ROSELIES FS MONTIGNY L.F.F.S. Hainaut Date du match : 28/01/2019
Division 2C Modification 10-09-2018 23147 11/01/2019 FELICE MONTIGNY FS MONTIGNY L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 29/04/2019
Division 2C Modification 10-09-2018 23047 28/09/2018 FELICE MONTIGNY UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX A L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 04/02/2019
Division 2C Modification 10-09-2018 23236 15/03/2019 JOCA BONITO TRAZEGNIES RC PAYS NOIR RC PAYS NOIR Heure : 20h00
Date du match : 12/04/2019
Division 2C Modification 07-09-2018 23027 07/09/2018 FELICE MONTIGNY RC PAYS NOIR L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h15
Date du match : 11/01/2019
Division 2C Report ultérieur 04-09-2018 23022 05/09/2018 ULKU SPORT MARCHIENNE AVANTI CHARLEROI L.F.F.S. Hainaut
Division 2C Modification 04-09-2018 23024 07/09/2018 JOCA BONITO TRAZEGNIES MFC HAM-SUR-HEURE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 26/09/2018
Division 3A Report ultérieur 04-12-2018 31015 07/12/2018 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B L.F.F.S. Hainaut
Division 3A Modification 15-11-2018 31117 GOLD & BLACK PERUWELZ REAL HORNU L.F.F.S. Hainaut Date du match : 24/03/2019
Division 3A Report ultérieur 13-11-2018 31011 03/12/2018 CG FS FRAMERIES QUEVY MONS PALACE FASHION FUTSAL LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut
Division 3A Report ultérieur 05-11-2018 31117 25/11/2018 GOLD & BLACK PERUWELZ REAL HORNU L.F.F.S. Hainaut
Division 3A Modification 16-10-2018 31014 BORUSSIA SOIGNIES MFC HARMIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 18/01/2019
Salle : SOAT
Division 3A Modification 11-09-2018 31262 15/04/2019 MECAR ECAUSSINNES MFC HARMIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 18/03/2019
Division 3A Modification 10-09-2018 31117 GOLD & BLACK PERUWELZ REAL HORNU L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 25/11/2018
Division 3A Modification 10-09-2018 31066 07/10/2018 GOLD & BLACK PERUWELZ MFC HARMIGNIES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 30/09/2018
Division 3A Modification 09-09-2018 31147 13/01/2019 GOLD & BLACK PERUWELZ LATINO CALCIO LE ROEULX B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 04/11/2018
Division 3A Modification 09-09-2018 31036 14/09/2018 LA GRINTA QUAREGNON FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 28/09/2018
Division 3A Modification 04-09-2018 31164 27/02/2019 MFC HARMIGNIES PALACE FASHION FUTSAL LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h15
Date du match : 01/03/2019
Division 3A Modification 04-09-2018 31233 13/03/2019 MFC HARMIGNIES FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 15/03/2019
Division 3B Modification 11-12-2018 32084 CELTIC BOIS D'HAINE MFC SPIRIT LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 03/01/2019
Division 3B Report ultérieur 04-12-2018 32014 07/12/2018 CELTIC BOIS D'HAINE MARITIMO CHAPELLE MARITIMO CHAPELLE
Division 3B Changement heure 30-11-2018 32012 03/12/2018 TRIVIERES SPORT MFC HOUDENG L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Division 3B Report ultérieur 26-11-2018 32124 28/11/2018 CELTIC BOIS D'HAINE MFC HOUDENG L.F.F.S. Hainaut
Division 3B Report ultérieur 15-11-2018 32084 16/11/2018 CELTIC BOIS D'HAINE MFC SPIRIT LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut
Division 3B Modification 06-11-2018 32086 SAINT-VAAST SPOR ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 10/11/2018
Division 3B Changement heure 25-10-2018 32075 DORIA FAYT MARITIMO CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 04/01/2019
Division 3B Report ultérieur 18-10-2018 32086 20/10/2018 SAINT-VAAST SPOR ARGENTINOS LA LOUVIERE SAINT-VAAST SPOR
Division 3B Modification 12-10-2018 32084 CELTIC BOIS D'HAINE MFC SPIRIT LA LOUVIERE CELTIC BOIS D'HAINE Date du match : 16/11/2018
Division 3B Modification 12-10-2018 32124 CELTIC BOIS D'HAINE MFC HOUDENG CELTIC BOIS D'HAINE Date du match : 28/11/2018
Division 3B Modification 08-10-2018 32065 LOS SANTOS LA HESTRE JET BRACQUEGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 30/10/2018
Division 3B Modification 25-09-2018 32084 19/10/2018 CELTIC BOIS D'HAINE MFC SPIRIT LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 28/11/2018
Division 3B Modification 25-09-2018 32095 26/10/2018 DORIA FAYT FAF STELLE THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 10/12/2018
Division 3B Modification 17-09-2018 32076 12/10/2018 DIABOLIX BRACQUEGNIES CELTIC BOIS D'HAINE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h35
Date du match : 19/10/2018
Division 3B Modification 17-09-2018 32096 26/10/2018 DIABOLIX BRACQUEGNIES MFC SPIRIT LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h35
Date du match : 02/11/2018
Division 3B Modification 17-09-2018 32056 21/12/2018 DIABOLIX BRACQUEGNIES LA LOUVIERE GALAXY L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h35
Date du match : 14/12/2018
Division 3B Modification 17-09-2018 32155 18/01/2019 DIABOLIX BRACQUEGNIES JET BRACQUEGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h35
Date du match : 25/01/2019
Division 3B Modification 17-09-2018 32196 15/02/2019 DIABOLIX BRACQUEGNIES DORIA FAYT L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h35
Date du match : 01/03/2019
Division 3B Modification 17-09-2018 32236 15/03/2019 DIABOLIX BRACQUEGNIES LOS SANTOS LA HESTRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h35
Date du match : 22/03/2019
Division 3B Modification 17-09-2018 32176 12/04/2019 DIABOLIX BRACQUEGNIES MFC HOUDENG L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h35
Date du match : 05/04/2019
Division 3B Modification 17-09-2018 32216 26/04/2019 DIABOLIX BRACQUEGNIES MARITIMO CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h35
Date du match : 03/05/2019
Division 3B Modification 14-09-2018 32064 DORIA FAYT DIABOLIX BRACQUEGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 28/12/2018
Division 3B Modification 13-09-2018 32036 14/09/2018 DIABOLIX BRACQUEGNIES SAINT-VAAST SPOR L.F.F.S. Hainaut Date du match : 21/09/2018
Division 3C Modification 03-12-2018 33096 ALLIEVI MANAGE GIDANO THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 09/01/2019
Division 3C Modification 03-12-2018 33046 ALLIEVI MANAGE CHIEVO LA LOUVIERE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 18/01/2019
Division 3C Modification 22-10-2018 33032 US DERBY MONCEAU B FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 29/10/2018
Division 3C Report ultérieur 22-10-2018 33096 ALLIEVI MANAGE GIDANO THIEU L.F.F.S. Hainaut
Division 3C Modification 28-09-2018 33065 05/10/2018 ALL STARS LA LOUVIERE CHIEVO LA LOUVIERE B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 04/01/2019
Division 3C Modification 25-09-2018 33096 26/10/2018 ALLIEVI MANAGE GIDANO THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 29/10/2018
Division 3C Changement heure 14-09-2018 33076 ALLIEVI MANAGE ECC LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 28/12/2018
Division 3C Report ultérieur 10-09-2018 33032 10/09/2018 US DERBY MONCEAU B FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut
Division 3D Report ultérieur 13-12-2018 34106 14/12/2018 REAL ALDEGONDE RIVE PLATE MORLANWEZ B RIVE PLATE MORLANWEZ B
Division 3D Report ultérieur 30-11-2018 34015 RC ANDERLUES MFC BRIKO DEPOT FONTAINE L.F.F.S. Hainaut
Division 3D Report ultérieur 27-11-2018 34045 30/11/2018 T.T. SOCCER ANDERLUES FC AZZURRINI ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut
Division 3D Modification 19-11-2018 34135 CATENACCIO ANDERLUES FC AZZURRINI ANDERLUES FC AZZURRINI ANDERLUES Heure : 19h00
Date du match : 03/05/2019
Division 3D Changement heure 15-11-2018 34043 BLUES SOCCERS MANAGE VITTORIA MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 29/11/2018
Division 3D Report ultérieur 06-11-2018 34117 09/11/2018 RC ANDERLUES VITTORIA MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut
Division 3D Modification 05-11-2018 34023 BLUES SOCCERS MANAGE FC AZZURRINI ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 03/01/2019
Salle : SCAI
Division 3D Changement heure 22-10-2018 34131 LOONEY'S LA LOUVIERE T.T. SOCCER ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 19/11/2018
Division 3D Modification 09-10-2018 34074 RIVE PLATE MORLANWEZ B CATENACCIO ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 24/10/2018
Division 3D Modification 25-09-2018 34083 18/10/2018 BLUES SOCCERS MANAGE TEAM BOURDONS PERONNES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 12/11/2018
Division 3D Report ultérieur 24-09-2018 34072 10/10/2018 VITTORIA MORLANWELZ FC AZZURRINI ANDERLUES VITTORIA MORLANWELZ
Division 3D Changement heure 17-09-2018 34096 RC ANDERLUES FC AZZURRINI ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h15
Date du match : 03/10/2018
Division 3D Modification 14-09-2018 34045 T.T. SOCCER ANDERLUES FC AZZURRINI ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 30/11/2018
Division 3D Modification 14-09-2018 34063 BLUES SOCCERS MANAGE RC ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 27/12/2018
Division 3D Changement heure 14-09-2018 34095 RUFFUS BINCHE VITTORIA MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Division 3D Changement heure 14-09-2018 34054 RUFFUS BINCHE FC AZZURRINI ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Division 3E Modification 13-12-2018 35194 FES WINSTON MARBAIX KAISER BEAUMONT L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 11/02/2019
Division 3E Modification 06-12-2018 35124 RAPIDO THUIN 2008 FS MONTIGNY B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 15/02/2019
Division 3E Modification 26-11-2018 35235 RAPIDO THUIN 2008 KAISER BEAUMONT L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 01/03/2019
Salle : THUI
Division 3E Modification 23-11-2018 35103 26/12/2018 AVANTI CHARLEROI B FLG ARMADA FRASNES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 20/12/2018
Division 3E Report ultérieur 22-11-2018 35124 23/11/2018 RAPIDO THUIN 2008 FS MONTIGNY B L.F.F.S. Hainaut
Division 3E Modification 22-10-2018 35186 08/02/2019 KAISER BEAUMONT FC JAMIOULX L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 05/04/2019
Division 3E Modification 28-09-2018 35037 FLG ARMADA FRASNES COURCELLES PLATANO L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h00
Date du match : 01/12/2018
Division 3E Modification 14-09-2018 35093 26/12/2018 COURCELLES PLATANO KAISER BEAUMONT L.F.F.S. Hainaut Date du match : 20/02/2019
Division 3E Modification 14-09-2018 35233 01/05/2019 COURCELLES PLATANO FS MONTIGNY B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 20/03/2019
Division 3E Modification 10-09-2018 35076 13/10/2018 FLG ARMADA FRASNES B&WA MONTIGNY L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 19/11/2018
Division 3E Modification 10-09-2018 35127 17/11/2018 FLG ARMADA FRASNES FC JAMIOULX L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h00
Date du match : 19/01/2019
Division 3E Modification 10-09-2018 35017 08/12/2018 FLG ARMADA FRASNES LOUP BINCHOUS LEVAL L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h00
Date du match : 20/04/2019
Division 3E Modification 10-09-2018 35057 29/12/2018 FLG ARMADA FRASNES FS MONTIGNY B L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h00
Date du match : 23/03/2019
Division 3E Report ultérieur 10-09-2018 35031 10/09/2018 AGORA THUIN MFC GOZEE B L.F.F.S. Hainaut
Division 3E Modification 04-09-2018 35037 15/09/2018 FLG ARMADA FRASNES COURCELLES PLATANO L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h00
Date du match : 29/09/2018
Division 3F Modification 11-12-2018 36076 PES UNITED CHARLEROI AFS CHARLEROI L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h35
Date du match : 19/12/2018
Salle : MSS
Division 3F Report ultérieur 22-11-2018 36137 23/11/2018 PES UNITED CHARLEROI MFC MONTIGNIES L.F.F.S. Hainaut
Division 3F Report ultérieur 20-11-2018 36063 20/11/2018 LA VECCHIA GUARDIA CHATELINEAU PES UNITED CHARLEROI PES UNITED CHARLEROI
Division 3F Modification 16-11-2018 36126 AFS CHARLEROI BV SICILE PONT-DE-LOUP B L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h10
Date du match : 01/03/2019
Division 3F Report ultérieur 09-11-2018 36116 09/11/2018 FUTSAL RANSART GOLDIES SAMBREVILLE MONTIGNY L.F.F.S. Hainaut
Division 3F Report ultérieur 09-11-2018 36123 14/11/2018 RED DEVILS JUMET PES UNITED CHARLEROI L.F.F.S. Hainaut
Division 3F Report ultérieur 08-11-2018 36126 16/11/2018 AFS CHARLEROI BV SICILE PONT-DE-LOUP B L.F.F.S. Hainaut
Division 3F Modification 08-11-2018 36115 08/11/2018 CONDORCET MARCINELLE REAL GOSSELIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 13/12/2018
Division 3F Report ultérieur 15-10-2018 36076 PES UNITED CHARLEROI AFS CHARLEROI PES UNITED CHARLEROI
Division 3F Modification 08-10-2018 36063 LA VECCHIA GUARDIA CHATELINEAU PES UNITED CHARLEROI L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 20/11/2018
Division 3F Report ultérieur 28-09-2018 36063 02/10/2018 LA VECCHIA GUARDIA CHATELINEAU PES UNITED CHARLEROI L.F.F.S. Hainaut
Division 3F Report ultérieur 24-09-2018 36025 27/09/2018 CONDORCET MARCINELLE PES UNITED CHARLEROI L.F.F.S. Hainaut
Division 3F Modification 24-09-2018 36025 CONDORCET MARCINELLE PES UNITED CHARLEROI PES UNITED CHARLEROI Heure : 21h15
Date du match : 25/10/2018
Division 4A Modification 15-11-2018 41076 12/10/2018 ROLLING STAR CLUB AULNOIS ULTRAS HORNU L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 18/01/2019
Salle : CUES
Division 4A Modification 22-10-2018 41086 JC ECAUSSINNES C OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 17/11/2018
Division 4A Modification 16-10-2018 41242 27/03/2019 RASTEL SPORT HENRIPONT OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE RASTEL SPORT HENRIPONT Heure : 21h00
Date du match : 30/01/2019
Division 4A Report ultérieur 15-10-2018 41076 ROLLING STAR CLUB AULNOIS ULTRAS HORNU L.F.F.S. Hainaut
Division 4A Modification 15-10-2018 41062 BLC UNITED BERNISSART TEAM L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 05/11/2018
Division 4A Modification 28-09-2018 41042 BLC UNITED RASTEL SPORT HENRIPONT BLC UNITED Date du match : 17/12/2018
Division 4A Report ultérieur 18-09-2018 41042 BLC UNITED RASTEL SPORT HENRIPONT L.F.F.S. Hainaut
Division 4A Modification 14-09-2018 41017 29/09/2018 JC ECAUSSINNES C BLC UNITED L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 27/10/2018
Division 4A Modification 11-09-2018 41054 21/12/2018 JS BRAINE FUTSAL LES AVIATEURS CHIEVRE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 03/11/2018
Division 4A Modification 11-09-2018 41075 12/10/2018 BERNISSART TEAM BC MONS UTD BC MONS UTD Heure : 21h30
Date du match : 10/12/2018
Division 4A Modification 04-09-2018 41137 RASTEL SPORT HENRIPONT JC ECAUSSINNES C L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 21/11/2018
Division 4B Report ultérieur 11-12-2018 42045 28/12/2018 BORUSSIA SOIGNIES B ROSSOBLU THIEU L.F.F.S. Hainaut
Division 4B Changement heure 06-12-2018 42126 SPORTING SOIGNIES C BORUSSIA SOIGNIES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h00
Division 4B Report ultérieur 03-12-2018 42017 08/12/2018 PRIMAVERA LA LOUVIERE LES LOUPS DE THIEU L.F.F.S. Hainaut
Division 4B Report ultérieur 23-11-2018 42016 30/11/2018 JC ECAUSSINNES B SPORTING SOIGNIES C L.F.F.S. Hainaut
Division 4B Changement heure 25-10-2018 42025 BORUSSIA BOIS-D'HAINE JC ECAUSSINNES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 04/01/2019
Division 4B Modification 23-10-2018 42091 23/10/2018 BORUSSIA SOIGNIES B PINTUS CALCIO LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 19/03/2018
Division 4B Report ultérieur 22-10-2018 42091 23/10/2018 BORUSSIA SOIGNIES B PINTUS CALCIO LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut
Division 4B Report ultérieur 22-10-2018 42025 BORUSSIA BOIS-D'HAINE JC ECAUSSINNES B L.F.F.S. Hainaut
Division 4B Changement heure 18-10-2018 42196 SPORTING SOIGNIES C BORUSSIA SOIGNIES B SPORTING SOIGNIES C Heure : 18h00
Division 4B Modification 18-10-2018 42076 SPORTING SOIGNIES C PINTUS CALCIO LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h00
Date du match : 23/12/2018
Division 4B Modification 16-10-2018 42083 16/10/2018 BORUSSIA SOIGNIES B LES LOUPS DE THIEU LES LOUPS DE THIEU Date du match : 11/12/2018
Division 4B Modification 15-10-2018 42075 JC ECAUSSINNES B LATIN STARS STREPY JC ECAUSSINNES B Heure : 22h00
Date du match : 01/02/2019
Division 4B Report ultérieur 15-10-2018 42076 SPORTING SOIGNIES C PINTUS CALCIO LA LOUVIERE SPORTING SOIGNIES C
Division 4B Changement heure 14-09-2018 42024 PRIMAVERA LA LOUVIERE LATIN STARS STREPY L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 26/09/2018
Division 4B Modification 14-09-2018 42066 BORUSSIA BOIS-D'HAINE LES LOUPS DE THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 26/11/2018
Division 4B Modification 11-09-2018 42212 01/05/2019 MFC ECOMI LA LOUVIERE LSV MONS L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 29/04/2019
Division 4B Modification 10-09-2018 42026 29/09/2018 SPORTING SOIGNIES C ZENITH SOIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h00
Date du match : 15/09/2018
Division 4B Changement heure 10-09-2018 42096 27/10/2018 SPORTING SOIGNIES C PRIMAVERA LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h00
Division 4B Modification 10-09-2018 42116 08/12/2018 SPORTING SOIGNIES C ARGENTINOS LA LOUVIERE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h00
Date du match : 10/11/2018
Division 4B Changement heure 10-09-2018 42046 SPORTING SOIGNIES C LES LOUPS DE THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h00
Date du match : 30/03/2019
Division 4B Modification 10-09-2018 42074 12/10/2018 BORUSSIA BOIS-D'HAINE BORUSSIA SOIGNIES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 28/01/2019
Division 4B Modification 04-09-2018 42074 BORUSSIA BOIS-D'HAINE BORUSSIA SOIGNIES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 28/01/2019
Division 4C Modification 05-11-2018 43115 MFC ULTRA BRACQUEGNIES AJAX H/S PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h30
Date du match : 29/11/2018
Division 4C Modification 25-10-2018 43073 31/10/2018 PIRON GALACTICOS MANAGE B MFC ULTRA BRACQUEGNIES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 09/11/2018
Division 4C Modification 25-09-2018 43093 24/10/2018 PIRON GALACTICOS MANAGE B FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 04/01/2019
Division 4C Modification 04-09-2018 43021 03/09/2019 AFC MORLANWELZ LSV MONS B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 26/11/2018
Division 4C Modification 04-09-2018 43231 11/03/2019 AFC MORLANWELZ GREEN LIONS THIEU L.F.F.S. Hainaut Date du match : 18/03/2019
Division 4C Report ultérieur 31-08-2018 43021 03/09/2019 AFC MORLANWELZ LSV MONS B AFC MORLANWELZ Date du match : 26/11/2018
Division 4D Report ultérieur 13-12-2018 44056 21/12/2018 WOLVES CITY HOUDENG ESPLANADE ANDERLUES B L.F.F.S. Hainaut
Division 4D Report ultérieur 13-12-2018 44106 15/12/2018 FC FRIENDSHIP THIEU WOLVES CITY HOUDENG WOLVES CITY HOUDENG
Division 4D Report ultérieur 13-12-2018 44056 21/12/2018 WOLVES CITY HOUDENG ESPLANADE ANDERLUES B L.F.F.S. Hainaut
Division 4D Changement heure 29-11-2018 44052 FANTASMA LA LOUVIERE INFERNO MONS L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Division 4D Report ultérieur 26-11-2018 44071 TEAM PLUS MANAGE B TCHESS TEAM LE ROEULX L.F.F.S. Hainaut
Division 4D Modification 09-11-2018 44134 20/11/2018 FANTASMA LA LOUVIERE MFC LOYAN LA LOUVIERE FANTASMA LA LOUVIERE Heure : 20h00
Date du match : 21/12/2018
Salle : HAIN
Division 4D Report ultérieur 06-11-2018 44121 12/11/2018 ESPLANADE ANDERLUES B INFERNO MONS L.F.F.S. Hainaut
Division 4D Report ultérieur 25-10-2018 44096 26/10/2018 WOLVES CITY HOUDENG MFC LOYAN LA LOUVIERE MFC LOYAN LA LOUVIERE
Division 4D Report ultérieur 22-10-2018 44022 REAL MANAGE MFC LOYAN LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut
Division 4D Changement heure 22-10-2018 44125 WOLVES CITY HOUDENG TCHESS TEAM LE ROEULX L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 16/11/2018
Division 4D Modification 01-10-2018 44066 FC FRIENDSHIP THIEU TEAM PLUS MANAGE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 21/12/2018
Division 4D Report ultérieur 28-09-2018 44054 28/09/2018 MFC LOYAN LA LOUVIERE LSV MONS C MFC LOYAN LA LOUVIERE
Division 4D Modification 25-09-2018 44081 15/10/2018 REAL MANAGE WOLVES CITY HOUDENG L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 02/11/2018
Division 4D Modification 25-09-2018 44085 19/10/2018 MFC SCAILMONT MFC LOYAN LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 03/12/2018
Division 4D Modification 25-09-2018 44092 22/10/2018 REAL MANAGE FC FRIENDSHIP THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 23/11/2018
Division 4E Modification 11-12-2018 45106 13/12/2018 ATLETICO CHAPELLE PORTISTA MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 21/01/2019
Division 4E Report ultérieur 06-12-2018 45106 13/12/2018 ATLETICO CHAPELLE PORTISTA MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut
Division 4E Modification 27-11-2018 45137 Union Sportive Italienne Roux B FC UNITO CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 25/02/2019
Division 4E Changement heure 26-11-2018 45115 PORTISTA MORLANWELZ MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 30/11/2018
Division 4E Modification 22-11-2018 45081 L'ELITRE MORLANWELZ MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 31/01/2019
Division 4E Report ultérieur 22-11-2018 45137 Union Sportive Italienne Roux B FC UNITO CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut
Division 4E Report ultérieur 11-10-2018 45081 L'ELITRE MORLANWELZ MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE L.F.F.S. Hainaut
Division 4E Report ultérieur 11-10-2018 45083 FC AURIVERDES MORLANWELZ A.C. PERONNES L.F.F.S. Hainaut
Division 4E Modification 25-09-2018 45082 15/10/2018 FUTSAL TEAM MANAGE B PORTISTA MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Date du match : 04/01/2019
Division 4E Modification 25-09-2018 45091 22/10/2018 FUTSAL TEAM MANAGE B ATLETICO CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 28/11/2018
Division 4E Modification 14-09-2018 45116 09/11/2018 A.C. PERONNES BLUE DEVILS LA HESTRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 02/11/2018
Division 4E Modification 14-09-2018 45176 A.C. PERONNES ATLETICO MANAGE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 03/05//2019
Division 4E Modification 14-09-2018 45195 15/02/2019 A.C. PERONNES ATLETICO CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 01/02/2019
Division 4E Modification 14-09-2018 45236 15/03/2019 A.C. PERONNES L'ELITRE MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 22/03/2019
Division 4E Changement heure 14-09-2018 45075 A.C. PERONNES FC ARMADA MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Division 4E Changement heure 14-09-2018 45096 A.C. PERONNES FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE C L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Division 4E Changement heure 14-09-2018 45055 A.C. PERONNES FUTSAL TEAM MANAGE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Division 4E Changement heure 14-09-2018 45136 A.C. PERONNES MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Division 4E Changement heure 14-09-2018 45146 A.C. PERONNES FC MAGHE MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Division 4E Changement heure 14-09-2018 45256 A.C. PERONNES FC UNITO CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Division 4E Modification 13-09-2018 45041 FUTSAL TEAM MANAGE B FC MAGHE MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 29/12/2018
Division 4E Modification 10-09-2018 45074 PORTISTA MORLANWELZ BLUE DEVILS LA HESTRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h30
Date du match : 28/09/2018
Division 4E Modification 10-09-2018 45115 PORTISTA MORLANWELZ MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h30
Date du match : 30/11/2018
Division 4E Modification 09-09-2018 45027 03/09/2018 Union Sportive Italienne Roux B FC MAGHE MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Date du match : 08/04/2019
Division 4E Modification 04-09-2018 45221 04/03/2019 L'ELITRE MORLANWELZ FC MAGHE MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Date du match : 28/01/2019
Division 4E Modification 04-09-2018 45021 03/09/2018 FUTSAL TEAM MANAGE B FC UNITO CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 26/12/2018
Division 4E Report ultérieur 03-09-2018 45027 03/09/2018 Union Sportive Italienne Roux B FC MAGHE MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut
Division 4F Modification 29-10-2018 46184 KAISER BEAUMONT B MFC SQUARE GOZEE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 08/03/2019
Division 4F Report ultérieur 09-10-2018 46105 04/01/2019 MFC SQUARE GOZEE BOMBEROS THUIN L.F.F.S. Hainaut
Division 4F Modification 09-10-2018 46124 MFC SQUARE GOZEE AMICAL BINCHOIS L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 13/11/2018
Division 4F Changement heure 01-10-2018 46062 BOCA GORILLA ANDERLUES AMICAL BINCHOIS L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Division 4F Modification 14-09-2018 46135 OLYMPIQUE BINCHE KAISER BEAUMONT B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 30/11/2018
Division 4F Modification 14-09-2018 46145 OLYMPIQUE BINCHE A.C. PERONNES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 04/01/2019
Division 4F Modification 14-09-2018 46255 28/12/2018 OLYMPIQUE BINCHE TC WOLF HS PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Division 4F Modification 10-09-2018 46221 04/03/2019 MFC LEVAL GREEN DEVIL'S FORCHIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 01/04/2019
Division 4G Report ultérieur 29-11-2018 47126 30/11/2018 REAL ALDEGONDE B MFC COOL TEAM ANDERLUES MFC COOL TEAM ANDERLUES
Division 4G Report ultérieur 09-11-2018 47137 22/11/2018 FRITAPAPA CHARLEROI ARSENAL PONT-A-CELLES B L.F.F.S. Hainaut
Division 4G Modification 26-10-2018 47091 FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE JUPY-BORTO FONTAINE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 14/12/2018
Division 4G Report ultérieur 22-10-2018 47091 22/10/2018 FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE JUPY-BORTO FONTAINE L.F.F.S. Hainaut
Division 4G Modification 21-09-2018 47055 14/12/2018 JUPY-BORTO FONTAINE TD CALCIO JUMET L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 07/12/2018
Division 4G Modification 14-09-2018 47084 BOCA HERMANO JUMET B FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 18/03/2019
Division 4G Modification 11-09-2018 47232 11/03/2019 BOCA HERMANO JUMET B SONACA GOSSELIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 29/04/2019
Division 4G Modification 10-09-2018 47142 07/01/2019 BOCA HERMANO JUMET B ARSENAL PONT-A-CELLES B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 28/01/2019
Division 4G Modification 10-09-2018 47081 15/10/2018 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B REAL ALDEGONDE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 08/10/2018
Division 4G Modification 10-09-2018 47101 10/12/2018 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B GREEN DEVIL'S FORCHIES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 12/11/2018
Division 4G Modification 10-09-2018 47181 04/02/2019 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 11/02/2019
Division 4G Modification 10-09-2018 47201 18/02/2019 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B JUPY-BORTO FONTAINE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 25/02/2019
Division 4G Modification 09-09-2018 47013 26/11/2018 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B SONACA GOSSELIES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 03/12/2018
Division 4G Modification 09-09-2018 47126 16/11/2018 REAL ALDEGONDE B MFC COOL TEAM ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 30/11/2018
Division 4G Modification 09-09-2018 47246 05/04/2019 REAL ALDEGONDE B FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 29/03/2019
Division 4G Modification 09-09-2018 47266 19/04/2019 REAL ALDEGONDE B GREEN DEVIL'S FORCHIES B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 03/05/2019
Division 4G Modification 04-09-2018 47121 12/11/2018 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B FRITAPAPA CHARLEROI L.F.F.S. Hainaut Date du match : 26/11/2018
Division 4G Modification 04-09-2018 47061 01/10/2018 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B ARSENAL PONT-A-CELLES B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 24/09/2018
Division 4H Modification 11-12-2018 48102 14/12/2018 RC PAYS NOIR B ATHLETIC JEUNESSE COUILLET C L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h05
Date du match : 27/12/2018
Division 4H Modification 08-11-2018 48113 08/11/2018 CONDORCET MARCINELLE B RC PAYS NOIR B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 06/12/2018
Division 4H Report ultérieur 16-10-2018 48087 19/10/2018 BOOZE MARCHIENNE CONDORCET MARCINELLE B BOOZE MARCHIENNE
Division 4H Modification 08-10-2018 48136 INTER CHARLEROI BARCA HUGO PONT-DE-LOUP INTER CHARLEROI Date du match : 24/10/2018
Salle : BONS
Division 4H Modification 17-09-2018 48046 INTER CHARLEROI ATHLETIC JEUNESSE COUILLET C L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 21/09/2018
Salle : JUME
Division 4H Modification 14-09-2018 48056 BARCA HUGO PONT-DE-LOUP FELICE MONTIGNY B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 04/01/2019
Division 4H Modification 10-09-2018 48181 04/02/2019 FELICE MONTIGNY B BARCA HUGO PONT-DE-LOUP L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h15
Date du match : 21/09/2018
Division 4H Modification 10-09-2018 48175 22/03/2019 RC PAYS NOIR B FELICE MONTIGNY B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 29/03/2019
Division 4H Modification 10-09-2018 48015 30/11/2018 RC PAYS NOIR B ULTRASLAN ROUX L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h05
Date du match : 25/01/2019
Division 4H Modification 10-09-2018 48095 26/10/2018 FUTSAL SPORT ROUX RC PAYS NOIR B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 11/01/2019
Dames Changement salle et heure 10-12-2018 80045 MADRY CHARLEROI 21 WOMBATS ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 16/12/2018
Salle : GARE (RANS)
Dames Changement heure 07-12-2018 80013 RED STAR LA LOUVIERE MADRY CHARLEROI 21 L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Dames Modification 04-12-2018 80015 WOMBATS ANDERLUES GOLD & BLACK PERUWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Date du match : 17/02/2019
Dames Modification 04-12-2018 80035 WOMBATS ANDERLUES ROUBY FRASNES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 10/03/2019
Dames Changement heure 22-11-2018 80136 ROUBY FRASNES MADRY CHARLEROI 21 L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 25/11/2018
Dames Modification 22-11-2018 80124 MADRY CHARLEROI 21 CHIEVO LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 25/01/2019
Dames Modification 16-11-2018 80181 08/02/2019 CHIEVO LA LOUVIERE SPORTING SOIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 01/02/2019
Dames Modification 16-11-2018 80201 22/02/2019 CHIEVO LA LOUVIERE JC ECAUSSINNES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Date du match : 15/02/2019
Dames Modification 16-11-2018 80221 08/01/2019 CHIEVO LA LOUVIERE GOLD & BLACK PERUWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 01/03/2019
Dames Modification 16-11-2018 80252 29/03/2019 CHIEVO LA LOUVIERE MADRY CHARLEROI 21 L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Date du match : 19/04/2019
Dames Report ultérieur 09-11-2018 80124 18/11/2018 MADRY CHARLEROI 21 CHIEVO LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut
Dames Report ultérieur 05-11-2018 80015 09/12/2018 WOMBATS ANDERLUES GOLD & BLACK PERUWELZ GOLD & BLACK PERUWELZ
Dames Modification 26-10-2018 80123 ARGENTINOS LA LOUVIERE GOLD & BLACK PERUWELZ GOLD & BLACK PERUWELZ Date du match : 03/02/2019
Dames Modification 22-10-2018 80093 28/10/2018 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR WOMBATS ANDERLUES FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR Heure : 12h00
Date du match : 11/11/2018
Dames Modification 17-09-2018 80043 23/09/2018 GOLD & BLACK PERUWELZ SPORTING SOIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 16/12/2018
Dames Modification 17-09-2018 80084 MADRY CHARLEROI 21 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Date du match : 02/12/2018
Dames Modification 17-09-2018 80045 MADRY CHARLEROI 21 WOMBATS ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Date du match : 16/12/2018
Dames Modification 17-09-2018 80025 MADRY CHARLEROI 21 ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Date du match : 06/01/2019
Dames Report ultérieur 14-09-2018 80033 16/09/2018 RED STAR LA LOUVIERE ARGENTINOS LA LOUVIERE ARGENTINOS LA LOUVIERE
Dames Modification 14-09-2018 80032 16/09/2018 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR GOLD & BLACK PERUWELZ GOLD & BLACK PERUWELZ Heure : 21h00
Date du match : 06/01/2019
Dames Modification 10-09-2018 80011 08/12/2018 SPORTING SOIGNIES FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 10/11/2018
Dames Changement heure 10-09-2018 80212 SPORTING SOIGNIES ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 12/01/2019
Dames Modification 10-09-2018 80192 16/02/2019 SPORTING SOIGNIES ROUBY FRASNES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 27/10/2018
Dames Modification 10-09-2018 80253 30/03/2019 SPORTING SOIGNIES FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h00
Date du match : 31/03/2019
Dames Modification 10-09-2018 80042 21/09/2018 CHIEVO LA LOUVIERE FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Date du match : 28/09/2018
Dames Modification 10-09-2018 80061 05/10/2018 CHIEVO LA LOUVIERE FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Date du match : 30/11/2018
Dames Changement salle et heure 10-09-2018 80132 CHIEVO LA LOUVIERE ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Salle : STRE (HAIN)
Dames Changement heure 04-09-2018 80022 CHIEVO LA LOUVIERE WOMBATS ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Dames Report ultérieur 04-09-2018 80035 16/09/2018 WOMBATS ANDERLUES ROUBY FRASNES L.F.F.S. Hainaut
Dames Report ultérieur 31-08-2018 80021 03/09/2018 JC ECAUSSINNES SPORTING SOIGNIES JC ECAUSSINNES
Division 6 Report ultérieur 13-12-2018 90104 DREAM TEAM CHATELINEAU SPORTING SOIGNIES L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Modification 10-12-2018 90129 SPORTING SOIGNIES TC WOLF HS PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h00
Date du match : 17/03/2019
Division 6 Modification 10-12-2018 90052 RC ANDERLUES SPORTING SOIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 17/12/2018
Division 6 Modification 10-12-2018 90218 RC ANDERLUES B ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h15
Date du match : 19/12/2018
Division 6 Modification 06-12-2018 90055 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B BLAMPAIN'S TEAM BRAINE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 07/12/2018
Division 6 Report ultérieur 04-12-2018 90128 60/12/2018 DREAM TEAM CHATELINEAU RC ANDERLUES B L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Report ultérieur 03-12-2018 90055 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B BLAMPAIN'S TEAM BRAINE L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Modification 30-11-2018 90178 FLG ARMADA FRASNES TC WOLF HS PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 12/12/2018
Division 6 Report ultérieur 29-11-2018 90116 02/12/2018 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B MFC GAUFF MANAGE L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Modification 29-11-2018 90114 SPORTING SOIGNIES FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 26/01/2019
Division 6 Report ultérieur 29-11-2018 90107 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE RC ANDERLUES B L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Report ultérieur 29-11-2018 90024 28/12/2018 SPORTING SOIGNIES AS BOUSSU FUTSAL L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Report ultérieur 27-11-2018 90129 30/11/2018 SPORTING SOIGNIES TC WOLF HS PIERRE L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Report ultérieur 27-11-2018 90178 28/11/2018 FLG ARMADA FRASNES TC WOLF HS PIERRE L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Modification 26-11-2018 90189 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE TC WOLF HS PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 29/11/2018
Salle : HEST
Division 6 Report ultérieur 23-11-2018 90136 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B JC ECAUSSINNES L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Report ultérieur 22-11-2018 90132 RS FACADE SOIGNIES FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR A L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Modification 22-11-2018 90161 23/01/2019 RC ANDERLUES ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h15
Date du match : 30/01/2019
Division 6 Changement heure 16-11-2018 90216 AS BOUSSU FUTSAL FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR A L.F.F.S. Hainaut Heure : 15h30
Date du match : 28/04/2019
Division 6 Report ultérieur 08-11-2018 90115 09/11/2018 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE FLG ARMADA FRASNES FLG ARMADA FRASNES
Division 6 Report ultérieur 08-11-2018 90114 09/11/2018 SPORTING SOIGNIES FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE SPORTING SOIGNIES
Division 6 Report ultérieur 05-11-2018 90149 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B RC ANDERLUES B L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Modification 29-10-2018 90129 SPORTING SOIGNIES TC WOLF HS PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h15
Date du match : 30/11/2018
Division 6 Modification 29-10-2018 90125 15/11/2018 DREAM TEAM CHATELINEAU BLAMPAIN'S TEAM BRAINE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 22/11/2018
Division 6 Modification 29-10-2018 90128 22/11/2018 DREAM TEAM CHATELINEAU RC ANDERLUES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 06/12/2018
Division 6 Modification 26-10-2018 90268 21/01/2019 RC ANDERLUES B COSMOS LA HESTRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h15
Date du match : 23/01/2018
Division 6 Modification 25-10-2018 90178 FLG ARMADA FRASNES TC WOLF HS PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 28/11/2018
Division 6 Modification 25-10-2018 90399 22/04/2019 RC ANDERLUES TC WOLF HS PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h15
Date du match : 24/04/2019
Division 6 Modification 23-10-2018 90041 RC ANDERLUES JC ECAUSSINNES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h15
Date du match : 13/05/2019
Division 6 Modification 23-10-2018 90093 RS FACADE SOIGNIES BLAMPAIN'S TEAM BRAINE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 27/02/2019
Division 6 Modification 22-10-2018 90236 AS BOUSSU FUTSAL MFC GAUFF MANAGE L.F.F.S. Hainaut Heure : 13h00
Date du match : 24/03/2019
Division 6 Report ultérieur 22-10-2018 90095 28/10/2018 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR A L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Report ultérieur 22-10-2018 90178 17/11/2018 FLG ARMADA FRASNES TC WOLF HS PIERRE FLG ARMADA FRASNES
Division 6 Changement heure 15-10-2018 90087 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE Heure : 20h30
Division 6 Report ultérieur 15-10-2018 90129 19/10/2018 SPORTING SOIGNIES TC WOLF HS PIERRE TC WOLF HS PIERRE
Division 6 Modification 15-10-2018 90197 ARGENTINOS LA LOUVIERE BLAMPAIN'S TEAM BRAINE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 03/02/2019
Division 6 Modification 15-10-2018 90027 ARGENTINOS LA LOUVIERE JC ECAUSSINNES ARGENTINOS LA LOUVIERE Heure : 20h00
Date du match : 18/11/2018
Division 6 Modification 08-10-2018 90066 FLG ARMADA FRASNES FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B FLG ARMADA FRASNES Date du match : 10/10/2018
Division 6 Modification 08-10-2018 90046 FLG ARMADA FRASNES MFC GAUFF MANAGE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 05/11/2018
Division 6 Modification 01-10-2018 90053 JC ECAUSSINNES FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR A L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 17/12/2018
Division 6 Modification 01-10-2018 90153 14/01/2019 JC ECAUSSINNES ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 07/01/2019
Division 6 Modification 01-10-2018 90123 12/11/2018 JC ECAUSSINNES FLG ARMADA FRASNES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 21/01/2019
Division 6 Modification 01-10-2018 90013 03/12/2018 JC ECAUSSINNES DREAM TEAM CHATELINEAU L.F.F.S. Hainaut Date du match : 25/02/2019
Division 6 Modification 01-10-2018 90193 11/02/2019 JC ECAUSSINNES SPORTING SOIGNIES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 22/03/2019
Division 6 Modification 01-10-2018 90213 JC ECAUSSINNES RS FACADE SOIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 29/04/2019
Division 6 Modification 01-10-2018 90173 08/04/2019 JC ECAUSSINNES RC ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 06/05/2019
Division 6 Report ultérieur 28-09-2018 90027 30/09/2018 ARGENTINOS LA LOUVIERE JC ECAUSSINNES ARGENTINOS LA LOUVIERE
Division 6 Report ultérieur 28-09-2018 90066 06/10/2018 FLG ARMADA FRASNES FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Modification 28-09-2018 90128 DREAM TEAM CHATELINEAU RC ANDERLUES B DREAM TEAM CHATELINEAU Heure : 19h00
Date du match : 22/11/2018
Division 6 Modification 28-09-2018 90163 DREAM TEAM CHATELINEAU FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR A DREAM TEAM CHATELINEAU Heure : 19h00
Date du match : 20/12/2018
Division 6 Modification 28-09-2018 90108 DREAM TEAM CHATELINEAU TC WOLF HS PIERRE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 25/10/
Division 6 Modification 28-09-2018 90108 DREAM TEAM CHATELINEAU TC WOLF HS PIERRE DREAM TEAM CHATELINEAU Heure : 19h00
Date du match : 25/10/2018
Division 6 Modification 25-09-2018 90192 RC ANDERLUES RS FACADE SOIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h15
Date du match : 13/02/2019
Division 6 Modification 25-09-2018 90098 RC ANDERLUES B RS FACADE SOIGNIES RS FACADE SOIGNIES Heure : 20h15
Date du match : 10/12/2019
Division 6 Modification 24-09-2018 90192 11/02/2019 RC ANDERLUES RS FACADE SOIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Date du match : 13/02/2019
Division 6 Modification 24-09-2018 90454 RC ANDERLUES B FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h15
Date du match : 18/02/2019
Division 6 Changement heure 24-09-2018 90368 RC ANDERLUES B JC ECAUSSINNES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h15
Date du match : 01/04/2019
Division 6 Report ultérieur 24-09-2018 90098 24/09/2018 RC ANDERLUES B RS FACADE SOIGNIES RS FACADE SOIGNIES
Division 6 Report ultérieur 21-09-2018 90046 22/09/2018 FLG ARMADA FRASNES MFC GAUFF MANAGE FLG ARMADA FRASNES
Division 6 Modification 21-09-2018 90044 21/09/2018 SPORTING SOIGNIES ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h15
Date du match : 04/01/2019
Division 6 Modification 21-09-2018 90388 19/04/2019 SPORTING SOIGNIES RC ANDERLUES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h15
Date du match : 10/05/2019
Division 6 Modification 17-09-2018 90041 19/09/2018 RC ANDERLUES JC ECAUSSINNES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h15
Date du match : 26/09/2018
Division 6 Modification 17-09-2018 90044 21/09/2018 SPORTING SOIGNIES ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 26/11/2018
Division 6 Modification 17-09-2018 90022 RS FACADE SOIGNIES MFC GAUFF MANAGE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 16/01/2019
Division 6 Report ultérieur 14-09-2018 90035 16/09/2018 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B SPORTING SOIGNIES SPORTING SOIGNIES
Division 6 Changement heure 14-09-2018 90047 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR A L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Division 6 Modification 13-09-2018 90165 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE MFC GAUFF MANAGE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 14/09/2018
Division 6 Modification 11-09-2018 90196 17/02/2019 AS BOUSSU FUTSAL DREAM TEAM CHATELINEAU L.F.F.S. Hainaut Heure : 13h00
Date du match : 27/01/2019
Division 6 Modification 10-09-2018 90027 ARGENTINOS LA LOUVIERE JC ECAUSSINNES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 30/09/2018
Division 6 Modification 10-09-2018 90135 24/11/2018 FLG ARMADA FRASNES DREAM TEAM CHATELINEAU L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h00
Date du match : 15/09/2018
Division 6 Modification 10-09-2018 90245 02/03/2019 FLG ARMADA FRASNES BLAMPAIN'S TEAM BRAINE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 25/02/2019
Division 6 Report ultérieur 09-09-2018 90033 10/09/2018 JC ECAUSSINNES FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Modification 09-09-2018 90096 28/10/2018 AS BOUSSU FUTSAL COSMOS LA HESTRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 1100
Date du match : 11/11/2018
Division 6 Modification 09-09-2018 90016 06/01/2019 AS BOUSSU FUTSAL RC ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Jour : MERCREDI
Heure : 20h15
Date du match : 27/02/2019
Division 6 Modification 07-09-2018 90027 09/09/2018 ARGENTINOS LA LOUVIERE JC ECAUSSINNES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 30/09/2018
Division 6 Modification 04-09-2018 90196 17/02/2019 AS BOUSSU FUTSAL DREAM TEAM CHATELINEAU L.F.F.S. Hainaut Heure : 13h00
Date du match : 27/01/2019
Division 6 Modification 04-09-2018 90016 06/05/2018 AS BOUSSU FUTSAL RC ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 13h00
Date du match : 12/05/2019
Coupe du Hainaut Ajout 13-12-2018 60090 FELICE MONTIGNY ALLIEVI MANAGE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 21/01/2019
Coupe du Hainaut Ajout 07-12-2018 60088 BORUSSIA BOIS-D'HAINE LATIN STARS STREPY L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 07/01/2019
Coupe du Hainaut Ajout 06-12-2018 60093 MFC RUSBI BINCHE HAVANA ERQUELINNES CLUB L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 27/12/2018
Coupe du Hainaut Ajout 04-12-2018 65012 (rés JC ECAUSSINNES B MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 07/12/2018
Coupe du Hainaut Ajout 04-12-2018 60087 FES 98 ERQUELINNES FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h10
Date du match : 07/01/2019
Coupe du Hainaut Ajout 29-11-2018 60035 FLG ARMADA FRASNES AVELLINO LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 28/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 29-11-2018 60004 ESPLANADE ANDERLUES RC PAYS NOIR L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 07/12/2018
Coupe du Hainaut Ajout 29-11-2018 65011 ARGENTINOS LA LOUVIERE B FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE D L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 14/12/2018
Salle : STRE
Coupe du Hainaut Ajout 29-11-2018 60069 UNION MEDITERANEENNE RASTEL SPORT HENRIPONT L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 28/01/2019
Coupe du Hainaut Ajout 27-11-2018 60078 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX A TNT THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 03/12/2018
Coupe du Hainaut Modification 27-11-2018 60006 30/11/2018 GM CHAPELLE MARITIMO CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 28/11/2018
Coupe du Hainaut Modification 27-11-2018 60017 BOIS-DU-LUC SAINT-VAAST SPOR L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 28/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 27-11-2018 68003 (vét RC ANDERLUES FLG ARMADA FRASNES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h15
Date du match : 28/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 26-11-2018 65016 ESPLANADE ANDERLUES B ARSENAL PONT-A-CELLES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 30/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 26-11-2018 65002 TNT THIEU B FUTSAL TEAM MANAGE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 29/11/2018
Coupe du Hainaut Modification 23-11-2018 68002 (cou FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE JC ECAUSSINNES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 27/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 23-11-2018 60015 FS AJ CONCEPT HAINE St. PAUL MFC SPIRIT LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 07/12/2018
Coupe du Hainaut Modification 22-11-2018 68004 (vét FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B RS FACADE SOIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 30/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 22-11-2018 65011 ARGENTINOS LA LOUVIERE B FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h45
Date du match : 30/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 22-11-2018 60023 ANDERLUES CITY FUTSAL FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h15
Date du match : 29/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 19-11-2018 65006 CHIEVO LA LOUVIERE B CONDORCET MARCINELLE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 13/12/2018
Salle : IPSM
Coupe du Hainaut Ajout 19-11-2018 65004 LATINO CALCIO LE ROEULX B KAISER BEAUMONT B L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 26/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 19-11-2018 60031 AVANTI CHARLEROI INTENTION NOCIVE LA HESTRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 06/12/2018
Coupe du Hainaut Ajout 16-11-2018 60002 STIDDA UNITED BOUSSU UNION MEDITERANEENNE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h15
Date du match : 23/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 15-11-2018 60053 ULTRAS HORNU JUPY-BORTO FONTAINE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 26/11/2018
Coupe du Hainaut Modification 15-11-2018 60048 BLC UNITED BOCA GORILLA ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 19/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 15-11-2018 60041 PES UNITED CHARLEROI FS ATLETICO THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 28/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 13-11-2018 60047 JS BRAINE FUTSAL MFC SQUARE GOZEE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 16/11/2018
Coupe du Hainaut Changement salle 12-11-2018 60005 F.C. ST VAAST AS ROMA ROSELIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 26/11/201
Salle : BOUV
Coupe du Hainaut Changement salle 12-11-2018 60058 LATIN STARS STREPY FUTSAL TIBI COUILLET L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 26/11/2018
Salle : HAIN
Coupe du Hainaut Ajout 09-11-2018 60008 TEAM PLUS MANAGE FC MARCHE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 21/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 09-11-2018 60058 LATIN STARS STREPY FUTSAL TIBI COUILLET L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 26/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 09-11-2018 60045 AFS CHARLEROI BOMBEROS THUIN L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h10
Date du match : 30/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 09-11-2018 60010 NDJ ANDERLUES LA GRINTA QUAREGNON L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h15
Date du match : 28/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 09-11-2018 65015 TEAM PLUS MANAGE B BOCA HERMANO JUMET B L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 15/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 09-11-2018 60005 F.C. ST VAAST AS ROMA ROSELIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 26/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 08-11-2018 60036 AGORA THUIN INFERNO MONS L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 15/11/2018
Salle : FONT
Coupe du Hainaut Ajout 06-11-2018 60051 BC MONS UTD FC UNITO CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h05
Date du match : 27/11/2018
Salle : THIE
Coupe du Hainaut Ajout 06-11-2018 60037 B&WA MONTIGNY CHARLEROI AIRPORT L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 27/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 05-11-2018 60057 LES LOUPS DE THIEU BOOZE MARCHIENNE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 03/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 05-11-2018 60003 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX A L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 16/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 05-11-2018 60025 PIRON GALACTICOS MANAGE LA HESTRE GALAXY L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 08/11/2018
Salle : SCAI
Coupe du Hainaut Ajout 05-11-2018 60026 RC IMPACT ANDERLUES OLYMPICO HOUDENG L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 14/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 05-11-2018 60039 FUTSAL RANSART ATLETICO CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 30/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 29-10-2018 65014 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 31/11/2018
Salle : HEST
Coupe du Hainaut Ajout 29-10-2018 60054 LES AVIATEURS CHIEVRE MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h45
Date du match : 03/12/2018
Coupe du Hainaut Ajout 29-10-2018 60006 GM CHAPELLE MARITIMO CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 30/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 29-10-2018 60007 JC ECAUSSINNES MFC HARMIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 29/10/2018
Coupe du Hainaut Ajout 26-10-2018 60011 HAINE-SAINT-PIERRE CITY PALACE FASHION FUTSAL LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h0
Date du match : 02/11/2018
Salle : HAIN
Coupe du Hainaut Ajout 26-10-2018 60001 GOLD & BLACK PERUWELZ JOCA BONITO TRAZEGNIES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 18/11/2018
Salle : SKIL
Coupe du Hainaut Ajout 25-10-2018 60040 GALLINS MONTAGNARDS FC AURIVERDES MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 26/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 25-10-2018 60020 AC BASANES MORLANWELZ ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 05/11/2018
Salle : MORL
Coupe du Hainaut Ajout 25-10-2018 60049 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE SONACA GOSSELIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 29/11/2018
Salle : BLC
Coupe du Hainaut Ajout 25-10-2018 68001 (vét SPORTING SOIGNIES AS BOUSSU FUTSAL L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 24/11/2018
Salle : SOIG
Coupe du Hainaut Ajout 25-10-2018 60027 KOSBOR CHIMAY ARSENAL PONT-A-CELLES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h30
Date du match : 02/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 25-10-2018 60032 BOCA HERMANO JUMET FC AZZURRINI ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 26/11/2018
Salle : JUME
Coupe du Hainaut Ajout 23-10-2018 60001 GOLD & BLACK PERUWELZ JOCA BONITO TRAZEGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 18/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 23-10-2018 60048 BLC UNITED BOCA GORILLA ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 08/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 22-10-2018 60018 SPORTING D'ENGHIEN FS LOBBES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 27/11/2018
Salle : REBE
Coupe du Hainaut Ajout 18-10-2018 60022 FES 98 ERQUELINNES GIDANO THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h45
Date du match : 12/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 16-10-2018 60091 PINTUS CALCIO LA LOUVIERE ARSENAL PONT-A-CELLES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 03/12/2018
Salle : STRE
Coupe du Hainaut Ajout 16-10-2018 60046 RASTEL SPORT HENRIPONT KOUPRAS LOBBES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 14/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 16-10-2018 60060 GREEN LIONS THIEU BOCA SENORS CHATELINEAU L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h35
Date du match : 02/11/2018
Salle : THIE
Coupe du Hainaut Modification 16-10-2018 65009 AVANTI CHARLEROI FELICE MONTIGNY L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 22/10/2018
Salle : FONT
Coupe du Hainaut Ajout 15-10-2018 60033 BLUES SOCCERS MANAGE TCHESS TEAM LE ROEULX L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 07/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 11-10-2018 60062 DYNAMO THIEU CURVA SUD CHARLEROI L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Date du match : 22/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 09-10-2018 60016 BOCA-THIEU LA LOUVIERE GALAXY L.F.F.S. Hainaut Date du match : 01/12/2018
Coupe du Hainaut Ajout 08-10-2018 60061 MFC RUSBI BINCHE BARCA HUGO PONT-DE-LOUP L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 15/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 08-10-2018 60042 CONDORCET MARCINELLE FC MAGHE MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 18/10/2018
Coupe du Hainaut Ajout 08-10-2018 60043 RED DEVILS JUMET PORTISTA MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 31/10/2018
Coupe du Hainaut Ajout 28-09-2018 60013 FC COSA HAINE ST PIERRE JET BRACQUEGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 17/10/2018
Salle : HEST
Coupe du Hainaut Modification 28-09-2018 60064 AJAX H/S PIERRE SPORTING JUMET L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 30/09/2018
Coupe du Hainaut Modification 25-09-2018 60052 ALL STARS TEAM BLC MFC COOL TEAM ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 22/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 24-09-2018 60059 26/09/2018 PINTUS CALCIO LA LOUVIERE INTER CHARLEROI L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Coupe du Hainaut Ajout 24-09-2018 60001 GOLD & BLACK PERUWELZ JOCA BONITO TRAZEGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 14/10/2018
Coupe du Hainaut Ajout 21-09-2018 60014 TNT THIEU DIABOLIX BRACQUEGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h10
Date du match : 29/10/2018
Salle : THIE
Coupe du Hainaut Modification 18-09-2018 60050 BRAINE FAMILY FUTSAL FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 30/11/2018
Coupe du Hainaut Ajout 18-09-2018 60038 KAISER BEAUMONT FC ARMADA MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 19/10/2018
Coupe du Hainaut Modification 14-09-2018 60019 PEPUTCHO SAINT VAAST TRIVIERES SPORT L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 24/09/2018
Coupe du Hainaut Ajout 11-09-2018 60050 BRAINE FAMILY FUTSAL FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 30/11/2018
Salle : BLC
Coupe du Hainaut Ajout 10-09-2018 60034 RC ANDERLUES FANTASMA LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h15
Date du match : 31/10/2018
Salle : ANDE
Coupe du Hainaut Ajout 10-09-2018 60030 FELICE MONTIGNY MFC BRIKO DEPOT FONTAINE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 15/10/2018
Coupe du Hainaut Ajout 09-09-2018 60012 MFC GOZEE CG FS FRAMERIES QUEVY MONS L.F.F.S. Hainaut Jour : VENDREDI
Heure : 20h00
Date du match : 28/09/2018
Salle : THUI
Coupe Dame Changement heure 06-11-2018 69003 GOLD & BLACK PERUWELZ JC ECAUSSINNES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 25/11/2018
Coupe Dame Ajout 16-10-2018 69005 SPORTING SOIGNIES ROUBY FRASNES L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h00
Date du match : 24/03/2019
Coupe Dame Ajout 08-10-2018 69001 CHIEVO LA LOUVIERE ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Date du match : 12/10/2018
Salle : HAIN

Notice (8): Undefined index: LFFS_POPUP [APP/View/Elements/popup.ctp, line 6]