Ligue Francophone de Football en Salle

Province du Hainaut


Listes des cartes jaunes distribuées

Matricule Joueur Matricule Club Division N° Match Date Message
758334 DANGIS Eric 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES Division 1 11092 23-10-2017
759163 EYCKERMAN Anthony 2469 RC PAYS NOIR Division 1 11052 25-09-2017
760787 NERi Nicolas 3775 ALFA LA HESTRE Division 1 11067 06-10-2017
761307 ROELEN Axel 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES Division 1 48097 27-10-2017
761950 VAN DESSEL Thomas 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES Division 1 11086 01-12-2017
761986 VAN PUYVELDE Steeve 3775 ALFA LA HESTRE Division 1 11047 22-09-2017
775351 KHELIL Younes 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE Division 1 11101 08-11-2017
775651 GERIN Benjamin 5736 FAMIGLIA SAINT-VAAST Division 1 11056 29-09-2017
778524 NACHTERGAELE Gaylord 5405 REGGAE BOYS ERQUELINNES Division 1 11096 20-10-2017
783424 DEBOUCK Mickael 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES Division 1 11121 13-11-2017
783619 MEULEMAN Randy 5540 ESPLANADE ANDERLUES Division 1 11122 13-11-2017
783692 BRANCATO Lorenzo 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11101 30-10-2017
786822 DUBOISDINDIEN Ennio 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11101 30-10-2017
786827 MENEGHINI Gaetan 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11021 16-10-2017
789902 CHAUVAUX Loric 2469 RC PAYS NOIR Division 1 11021 16-10-2017
798110 HABETS Nicolas 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11041 18-09-2017
801067 WATTIER Julien 6061 FUTSAL CLUB FLENU Division 1 11024 08-09-2017
803417 BUSCEMI Salvatore 5745 DRUGHI MORLANWELZ Division 1 11025 08-09-2017
804193 CHOUTA Ifzwane 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11041 18-09-2017
804193 CHOUTA Ifzwane 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11021 16-10-2017 Suspendu le match : 11101 du 30/10/2017
804193 CHOUTA Ifzwane 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11121 13-11-2017
804685 SPATERI Salvatore 5745 DRUGHI MORLANWELZ Division 1 11103 03-11-2017
811935 HENRI Damien 5745 DRUGHI MORLANWELZ Division 1 11087 01-12-2017
812799 MARRELLA Angelo 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11074 09-10-2017
815098 DEBAUQUE Romain 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11053 25-09-2017
815098 DEBAUQUE Romain 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11067 06-10-2017 Suspendu le match : 11074 du 09/10/2017
815098 DEBAUQUE Romain 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11122 13-11-2017
817040 CAPITTE Jonathan 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES Division 1 11086 01-12-2017
817212 SARHANE Nathan 5540 ESPLANADE ANDERLUES Division 1 11022 04-09-2017
820301 RHAMSOUSSI Mehdi 5540 ESPLANADE ANDERLUES Division 1 11105 03-11-2017
822506 LAGOUIREH Karim 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES Division 1 11121 13-11-2017
823583 DEBAUQUE Frédéric 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11027 08-09-2017
757409 BASCOUR David 5752 FOOT SALLE LA HESTRE Division 2A 21083 28-11-2017
758040 CEULEMANS Julien 5545 TNT THIEU Division 2A 21115 09-11-2017
758040 CEULEMANS Julien 5545 TNT THIEU Division 2A 21086 02-12-2017 Suspendu le match : 21131 du 04/12/2017
759567 GOURMEUR Pierre 6194 MERENGUE THIEU Division 2A 21086 02-12-2017
761589 SIBILLANO Mehdi 6190 AG JUNIOR LL Division 2A 21043 19-09-2017
780596 AZIRI Gjunes 5773 FC COSA HAINE ST PIERRE Division 2A 21111 06-11-2017
794499 BENDEL Logan 5773 FC COSA HAINE ST PIERRE Division 2A 21074 13-10-2017
794529 PALMUCCI Jean-Marc 6194 MERENGUE THIEU Division 2A 21114 09-11-2017
794976 LISIERI Tidjani 5545 TNT THIEU Division 2A 21034 15-09-2017
796163 DEBILIO Giuseppe 5891 HAINE-SAINT-PIERRE CITY Division 2A 21041 18-09-2017
798543 BOUTOILLE Mikel 5545 TNT THIEU Division 2A 21074 13-10-2017
804856 LIETARD Jerome 4992 FS AJ CONCEPT HAINE St. PAUL Division 2A 21064 03-10-2017
809422 BELLINI Luca 4992 FS AJ CONCEPT HAINE St. PAUL Division 2A 21064 03-10-2017
814254 PUPILLO Alexandre 5891 HAINE-SAINT-PIERRE CITY Division 2A 21041 18-09-2017
814654 MORREALE Gaspare 5773 FC COSA HAINE ST PIERRE Division 2A 21074 13-10-2017
817988 DE LAEVER Antoine 5127 JC ECAUSSINNES Division 2A 21071 09-10-2017
823055 DE BROE Sully 5127 JC ECAUSSINNES Division 2A 21071 09-10-2017
823516 BELHOUL Jimmy 5752 FOOT SALLE LA HESTRE Division 2A 21083 28-11-2017
823878 D'ADDARIO Maxime 5233 AGORASTYLE LA HESTRE Division 2A 21083 28-11-2017
832963 DE LUCA Florian 5545 TNT THIEU Division 2A 21024 05-09-2017
838829 DE NAUW Audric 5233 AGORASTYLE LA HESTRE Division 2A 21083 28-11-2017
757921 CAPODICI Alessandro 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22071 09-10-2017
759073 D'URSO Mariano 5941 FC FYZ SENEFFE Division 2B 22021 04-09-2017
760495 MASSON Michel 2160 MFC GOZEE Division 2B 22066 06-10-2017
760495 MASSON Michel 2160 MFC GOZEE Division 2B 22027 20-10-2017 Suspendu le match : 22094 du 25/10/2017
760676 MONTELEONE Jeremy 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES Division 2B 22072 09-10-2017
761528 SCIULLO Anthony 2043 MFC HAM-SUR-HEURE Division 2B 22055 29-09-2017
761538 SCOZZARI Andrea 5942 ANDERLUES CITY FUTSAL Division 2B 22026 06-09-2017
761679 STALLONE Flaviano 5942 ANDERLUES CITY FUTSAL Division 2B 22103 18-10-2017
762939 ERRERA Antonio 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22021 04-09-2017
763655 BERDOYES Jimmy 5941 FC FYZ SENEFFE Division 2B 22063 04-10-2017
778491 RODRIGUEZ Miguel 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22073 11-10-2017
779157 DAVE David 5941 FC FYZ SENEFFE Division 2B 22052 25-09-2017
790149 HAUTIER Gaetan 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22071 09-10-2017
792620 HAUTIER Alfredo 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22043 20-09-2017
793263 BATTARD Christophe 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22021 04-09-2017
794185 BONFITTO Elio 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22073 11-10-2017
794185 BONFITTO Elio 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22093 23-10-2017 Suspendu le match : 22105 du 03/11/2017
794901 BONFITTO Flavio 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22035 15-09-2017
794901 BONFITTO Flavio 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22051 25-09-2017 Suspendu le match : 22062 du 02/10/2017
795357 DE RUBEIS Thomas 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES Division 2B 22026 06-09-2017
803561 VOCALE Emmanuel 5941 FC FYZ SENEFFE Division 2B 22103 18-10-2017
803829 EVERAERT Remy 6468 TEAM PLUS MANAGE Division 2B 22065 06-10-2017
806268 LIETARD Julien 3595 FES 98 ERQUELINNES Division 2B 22112 06-11-2017
813861 BATTARD Stephane 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22126 13-11-2017
814289 BEKMEZCI Volkan 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22082 27-11-2017
838039 DEHUY Jonathan 3466 ESTUDIANTES ANDERLUES Division 2B 22106 03-11-2017
839939 BERTINCHAMPS Romain 2043 MFC HAM-SUR-HEURE Division 2B 22096 27-10-2017
757398 BARKATI Louka 5456 FELICE MONTIGNY Division 2C 23055 29-09-2017
758698 DEPASSE Thomas 4048 FS MONTIGNY Division 2C 23122 15-11-2017
759271 FOCHESATO Jonathan 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 2C 23076 24-11-2017
760025 LANCELOT Anthony 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 2C 23076 24-11-2017
760089 LEBRUN Valentino 5131 AVANTI CHARLEROI Division 2C 23061 02-10-2017
760750 NAEGELS Christophe 5131 AVANTI CHARLEROI Division 2C 23071 16-10-2017
761444 SANTANGELO Marco 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 2C 23116 10-11-2017
762886 D'ANGELO Tiziano 4405 UNION MEDITERANEENNE Division 2C 23055 29-09-2017
763397 OZYURT Fatih 4405 UNION MEDITERANEENNE Division 2C 23055 29-09-2017
765639 GARY Thibault 4048 FS MONTIGNY Division 2C 23032 13-09-2017
778256 WEETS Jerry 3773 BV SICILE PONT-DE-LOUP B Division 2C 23091 18-09-2017
779528 MAURIZIO Mael 5456 FELICE MONTIGNY Division 2C 23127 17-11-2017
787118 ZUFFANTI Massimo 5589 FALCONS NALINNES Division 2C 23122 15-11-2017
789162 GHORBEL Mahdi 5830 US DERBY MONCEAU Division 2C 23042 20-09-2017
794388 ROMBAUX Maxime 5581 COURCELLES PLATANO Division 2C 23026 08-09-2017
796924 POIRCARO Michael 4962 MSC CHATELET Division 2C 23092 18-10-2017
810305 D'ALFONSO Anthony 5952 JOCA BONITO TRAZEGNIES Division 2C 23107 03-11-2017
810368 DOUGMANE Moumen 5454 FC SAHIN DAMPREMY Division 2C 23094 27-10-2017
819603 D'ALFONSO Wesley 5830 US DERBY MONCEAU Division 2C 23071 16-10-2017
833406 RICCA Sylvain 5952 JOCA BONITO TRAZEGNIES Division 2C 23114 10-11-2017
836193 RIZZO Giuliano 5830 US DERBY MONCEAU Division 2C 23092 18-10-2017
836806 SCIABICA Fabrizio 5962 FC ZLATAN JUMET Division 2C 23046 22-09-2017
836806 SCIABICA Fabrizio 5962 FC ZLATAN JUMET Division 2C 23096 27-10-2017 Suspendu le match : 23031 du 15/11/2017
758010 CAUDRON Thomas 4803 FC MARCHE Division 3A 31094 27-10-2017
758010 CAUDRON Thomas 4803 FC MARCHE Division 3A 31127 17-11-2017 Suspendu le match : 31085 du 24/11/2017
758274 CROCETTI Samuel 4618 HAVANA ERQUELINNES CLUB Division 3A 31125 17-11-2017
759634 GUTOT Frédéric 1630 REAL HORNU Division 3A 31057 29-09-2017
759945 KHROUCH Ahmed 1645 SPORTING SOIGNIES B Division 3A 31127 17-11-2017
760138 LEFEVRE Dimitri 4803 FC MARCHE Division 3A 31074 13-10-2017
795549 CHAPUIS Christophe 5558 BORUSSIA SOIGNIES Division 3A 31055 29-09-2017
798969 DECAT Raphael 4618 HAVANA ERQUELINNES CLUB Division 3A 31064 06-10-2017
798969 DECAT Raphael 4618 HAVANA ERQUELINNES CLUB Division 3A 31125 17-11-2017 Suspendu le match : 31015 du 22/12/2017
810323 MARCHI Arnaud 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31103 20-11-2017
811049 DELHALLE Morgan 4049 ALLIANCE GAGE NEUFVILLES Division 3A 31071 09-10-2017
814213 HASNI Souar 4671 INTERNATIONAL SOIGNIES B Division 3A 31096 28-10-2017
815211 MARCHI Quentin 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31176 15-09-2017
815211 MARCHI Quentin 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31064 06-10-2017 Suspendu le match : 31075 du 13/10/2017
815212 GOURDIN Gary 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31176 15-09-2017
815214 VAS Julien 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31081 27-11-2017
817826 DELCOURT Loïc 4803 FC MARCHE Division 3A 31074 13-10-2017
830081 SAPORITO Loris 1630 REAL HORNU Division 3A 31057 29-09-2017
832833 PIETTE Simon 3197 MECAR ECAUSSINNES Division 3A 31071 09-10-2017
837511 LOECKX Mathieu 4049 ALLIANCE GAGE NEUFVILLES Division 3A 31103 20-11-2017
838169 LEPEZ Mathias 5587 GB PERUWELZ Division 3A 31032 16-10-2017
758299 DA SILVA Lionel 5852 MANAGE MON GARS Division 3B 32113 24-11-2017
760194 LENGLAIS Jean 3660 MFC HOUDENG Division 3B 32041 18-09-2017
760194 LENGLAIS Jean 3660 MFC HOUDENG Division 3B 32071 09-10-2017 Suspendu le match : 32094 du 27/10/2017
760526 MAZZUCA Dario 5969 SSC NAPOLI THIEU Division 3B 32122 13-11-2017
761100 PONCELET Bryan 5357 BRAQUEGNIES SPORT FUTSAL Division 3B 32062 02-10-2017
779194 MARELLA Lorenzo 6191 PINTUS CALCIO THIEU Division 3B 32111 06-11-2017
782137 CLAES Jean-François 5971 BC MONS UTD Division 3B 32073 23-11-2017
791116 DEMIL Amaury 7024 BOCA-THIEU Division 3B 44046 23-09-2017
798543 BOUTOILLE Mikel 5545 TNT THIEU B Division 3B 32066 06-10-2017
801920 MHIDID Noureddine 5852 MANAGE MON GARS Division 3B 32113 24-11-2017
808289 MASLOWSKI Dany 5971 BC MONS UTD Division 3B 32115 10-11-2017
811240 HAJRULOVIC Elver 6191 PINTUS CALCIO THIEU Division 3B 32043 20-09-2017
815101 INSALACO Gioacchino 2896 DORIA FAYT Division 3B 32062 02-10-2017
816888 SPINELLI Alexandre 5969 SSC NAPOLI THIEU Division 3B 32024 08-09-2017
816888 SPINELLI Alexandre 5969 SSC NAPOLI THIEU Division 3B 32053 28-09-2017 Suspendu le match : 32063 du 04/10/2017
816888 SPINELLI Alexandre 5969 SSC NAPOLI THIEU Division 3B 32122 13-11-2017
821025 LALOUX Benjamin 5545 TNT THIEU B Division 3B 32066 06-10-2017
822640 PASSARELLO Alessandro 2896 DORIA FAYT Division 3B 32075 13-10-2017
832341 NAPOLEONE Rocco 7024 BOCA-THIEU Division 3B 32077 24-10-2017
836082 FATNASSI Sami 5969 SSC NAPOLI THIEU Division 3B 32024 08-09-2017
758211 CORDIER Alexandre 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE Division 3C 33102 30-10-2017
758540 DEL GIACCO Anthony 7074 MFCS MAURAGE Division 3C 33063 05-10-2017
758872 DI SCIACCA Jeremy 5950 BDBR BRACQUEGNIES Division 3C 33094 24-10-2017
759236 FILIPPONE Matthias 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33091 23-10-2017
760573 MESSINA Dany 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33023 06-09-2017
760573 MESSINA Dany 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33045 20-09-2017 Suspendu le match : 33051 du 25/09/2017
761639 SOQUETTE Michael 7086 MIGNONE MANAGE Division 3C 33035 12-09-2017
761719 STRIMEL Benjamin 7073 FC GIDANO THIEU Division 3C 33022 05-09-2017
762964 FRAGAPANE Giuseppe 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33062 02-10-2017
777569 CIPOLAT Giovanni 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE Division 3C 33045 20-09-2017
780171 CAN Hasan 4192 CHIEVO LA LOUVIERE B Division 3C 33072 09-10-2017
800662 ROMAN Michael 4926 MFC PASSATELLA MANAGE Division 3C 33023 06-09-2017
809142 FUCA Calogero 5950 BDBR BRACQUEGNIES Division 3C 33037 13-09-2017
816836 PROFETTO Jason 7073 FC GIDANO THIEU Division 3C 33022 05-09-2017
821501 ULIN Aurélien 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE Division 3C 33054 26-09-2017
822354 INFANTINO Florian 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33031 11-09-2017
822354 INFANTINO Florian 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33122 13-11-2017 Suspendu le match : 33081 du 27/11/2017
831474 SPOTO Giovanni 4926 MFC PASSATELLA MANAGE Division 3C 33082 27-11-2017
833210 DEL GIACCO Luigi 7074 MFCS MAURAGE Division 3C 33063 05-10-2017
834257 LOTIQUET Alexis 7073 FC GIDANO THIEU Division 3C 33022 05-09-2017
838505 CHERONT Sebastien 5950 BDBR BRACQUEGNIES Division 3C 33126 15-11-2017
757194 ALESSI Julien 5857 CATENACCIO ANDERLUES Division 3D 34033 15-09-2017
757261 ANTONIONI Bruno 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34102 02-11-2017
757641 BONAPOSTA David 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34035 15-09-2017
760717 MOUREAUX Frank 5147 T.T. SOCCER ANDERLUES Division 3D 34064 06-10-2017
762635 TRAPANI Nicolas 1582 A.C. PERONNES Division 3D 34064 06-10-2017
779581 BASILE Giovanni 6185 RC IMPACT ANDERLUES Division 3D 34056 29-09-2017
800637 MANSY Mehdi 5960 INC LA HESTRE Division 3D 34033 15-09-2017
809892 TASSIER Jean Edouard 7057 KAISER BEAUMONT Division 3D 34035 15-09-2017
810002 BASTIEN Gautier 5692 KOSBOR CHIMAY Division 3D 34026 09-09-2017
818001 SAVORIANAKIS Floyd 5960 INC LA HESTRE Division 3D 34066 07-10-2017
818001 SAVORIANAKIS Floyd 5960 INC LA HESTRE Division 3D 34113 10-11-2017 Suspendu le match : 34087 du 02/12/2017
819216 ROMAIN Nicolas 5624 RUFFUS BINCHE Division 3D 34103 03-11-2017
831985 BONSEMBIANTE Dylan 7031 FC SHARKS LA LOUVIERE Division 3D 34063 06-10-2017
838501 CRAME Peter 7088 BOIS-DU-LUC Division 3D 34031 15-09-2017
759140 ERBAS Ali 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE Division 3E 35076 13-10-2017
760143 LEGAIS Philippe 4436 MFC DIDDL BOYS GILLY Division 3E 35042 12-09-2017
760775 NAVEZ Jonathan 6458 TNP FUTSAL MELLET Division 3E 35104 22-11-2017
761804 THIRION Cédric 5379 FLG ARMADA FRASNES Division 3E 90018 10-09-2017
778855 BULUT Cemal 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE Division 3E 35063 04-10-2017
778855 BULUT Cemal 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE Division 3E 35123 15-11-2017 Suspendu le match : 35091 du 20/11/2017
788344 BIERNAERT Benjamin 6458 TNP FUTSAL MELLET Division 3E 35073 12-10-2017
793329 SONCK William 7070 AJA UNITED ANDERLUES Division 3E 35122 20-11-2017
806921 THOMAS Charles Henry 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET Division 3E 35065 19-10-2017
816292 DARAN Jeremy 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET Division 3E 35123 15-11-2017
821443 SCALABRINO Anthony 6462 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX Division 3E 35046 23-09-2017
830034 ROCHET Brandon 6462 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX Division 3E 35072 09-10-2017
830480 MAISON Steven 5379 FLG ARMADA FRASNES Division 3E 35046 23-09-2017
832611 GILLES Matthieu 7070 AJA UNITED ANDERLUES Division 3E 35122 20-11-2017
833112 QUALIZZA Lorenzo 7071 MFC SQUARE GOZEE Division 3E 35075 13-10-2017
811011 CULOT Jonathan 7055 RED DEVILS JUMET Division 3F 36104 18-10-2017
815628 BORREMANS Cedric 6078 FUTSAL CLUB COURCELLES Division 3F 36125 16-11-2017
830992 BLAHA Abderrezak 4186 CHARLEROI AIRPORT Division 3F 36114 10-11-2017
832676 TRASENTE Aniello 7055 RED DEVILS JUMET Division 3F 36033 14-09-2017
833416 PARENTE Nicolas 5691 VISION FUTSAL CHARLEROI Division 3F 36121 13-11-2017
758407 DE MARE Pierre Yves 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41246 29-09-2017
761786 THAON Loic 1645 SPORTING SOIGNIES D Division 4A 41077 13-10-2017
796983 THIBAUT Logan 1645 SPORTING SOIGNIES D Division 4A 41077 13-10-2017
806356 GALLO Jonathan 7096 GREEN TEAM LA LOUVIERE Division 4A 41113 08-11-2017
815535 BISCIARI Cedric 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41073 11-10-2017
816183 HEIMANS Benoit 6481 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE Division 4A 41052 27-09-2017
830256 FOGU Luca 7095 LA GRINTA QUAREGNON Division 4A 41077 13-10-2017
832064 DEVERT Nathan 7068 SPORTING D'ENGHIEN Division 4A 41073 11-10-2017
832969 DEUVIER Alexandre 6481 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE Division 4A 41052 27-09-2017
833664 MERVEILLE Clément 7087 FC COULONS D'ATH Division 4A 41031 11-09-2017
833702 MINNE Ludovic 6481 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE Division 4A 41052 27-09-2017
835217 SIRACUSA Giovanni 7096 GREEN TEAM LA LOUVIERE Division 4A 41113 08-11-2017
836817 MECHROUBI Amine 7068 SPORTING D'ENGHIEN Division 4A 41073 11-10-2017
837066 FRUTOS FRIAS Jonathan 7096 GREEN TEAM LA LOUVIERE Division 4A 41246 29-09-2017
837105 BRUYENBROECK Nicolas 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41033 13-09-2017
838661 NYS Jérémy 7169 BLC UNITED Division 4A 41031 11-09-2017
838879 VAN AELST Michael 6481 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE Division 4A 41043 20-09-2017
838969 PINTO OMEGA Francisco 6481 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE Division 4A 41052 27-09-2017
759632 GURSOY Ilker 7144 SAINT-VAAST SPOR Division 4B 42065 06-10-2017
760663 MOMBAERTS Jimmy 5127 JC ECAUSSINNES B Division 4B 42046 22-09-2017
778104 VAN WYMEERSCH Williams 5968 LSV MONS Division 4B 42074 13-10-2017
779404 SORTINO Adriano 5968 LSV MONS Division 4B 42074 13-10-2017
787083 MILANO Mario 5968 LSV MONS Division 4B 42011 17-10-2017
789538 LEVEQUE Ludovic 1645 SPORTING SOIGNIES C Division 4B 42055 30-09-2017
800229 CASTERS Jordane 1645 SPORTING SOIGNIES C Division 4B 42136 16-09-2017
800768 AMINE Mehdi 7142 LES LOUPS DE THIEU Division 4B 42104 02-11-2017
802891 OSAER Jeremy 5558 BORUSSIA SOIGNIES B Division 4B 42074 13-10-2017
806226 ASTORINO Nicola 5558 BORUSSIA SOIGNIES B Division 4B 42035 15-09-2017
810338 AIT TALEB Walid 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE B Division 4B 42011 17-10-2017
810760 CLERFAYT Cyprien 5558 BORUSSIA SOIGNIES B Division 4B 42041 18-09-2017
811475 GIJSELINCKX Florian 6187 ZENITH SOIGNIES Division 4B 42046 22-09-2017
811475 GIJSELINCKX Florian 6187 ZENITH SOIGNIES Division 4B 42052 27-09-2017 Suspendu le match : 42061 du 02/10/2017
811475 GIJSELINCKX Florian 6187 ZENITH SOIGNIES Division 4B 42091 25-10-2017
817838 DEWOLF Kylian 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE B Division 4B 42025 08-09-2017
833109 LEFEBVRE Valentin 4184 BORUSSIA BOIS-D'HAINE Division 4B 42025 08-09-2017
836993 ZOUINE Mohamed 7142 LES LOUPS DE THIEU Division 4B 42024 07-09-2017
838733 COMPAGNON Maxime 4626 MFC ECOMI LA LOUVIERE Division 4B 42136 16-09-2017
838733 COMPAGNON Maxime 4626 MFC ECOMI LA LOUVIERE Division 4B 42071 11-10-2017 Suspendu le match : 42103 du 18/10/2017
838733 COMPAGNON Maxime 4626 MFC ECOMI LA LOUVIERE Division 4B 42122 15-11-2017
758532 DEHU Tom 5374 LOONEY'S LA LOUVIERE Division 4C 43092 23-10-2017
761805 THIRION Miguel 6071 DYNAMO THIEU Division 4C 43122 14-11-2017
778940 GANGITANO Dario 5359 LA LOUVIERE GALAXY Division 4C 43031 11-09-2017
780120 DI VANNI Salvatore 5374 LOONEY'S LA LOUVIERE Division 4C 43053 25-09-2017
792029 CERVI Anthony 6186 MFC ULTRA BRACQUEGNIES Division 4C 43096 26-10-2017
815098 DEBAUQUE Romain 6006 LATINO CALCIO THIEU B Division 4C 43035 13-09-2017
815154 TASKIN Emre 5308 RCS PIETON B Division 4C 43115 09-11-2017
821499 BOUILLON Geoffrey 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE B Division 4C 43127 18-11-2017
822772 DANNEAUX Mike 5308 RCS PIETON B Division 4C 43035 13-09-2017
822782 BICER Omurcan 6470 PROXIJUVE THIEU Division 4C 43114 07-11-2017
833778 ROUSSEAU Damien 6470 PROXIJUVE THIEU Division 4C 43073 10-10-2017
837534 DILISO Felice 7108 GMG HOUDENG FUTSAL Division 4C 43044 19-09-2017
838809 TILMAN Laurent 7108 GMG HOUDENG FUTSAL Division 4C 43044 19-09-2017
760180 LEMAIRE Joris 2232 RED STAR LA LOUVIERE B Division 4D 44035 15-09-2017
761330 ROMERO LEON Nicolas 7065 LA HESTRE GALAXY Division 4D 44121 14-11-2017
761426 SALVI Louis 7097 FANTASMA THIEU Division 4D 44112 08-11-2017
790599 VANHOLDERBEKE Emmanuel 7141 OLYMPICO HOUDENG Division 4D 44057 30-09-2017
809764 PAGE Julien 7024 BOCA-THIEU Division 4D 44127 18-11-2017
834255 DASSONVILLE Jonathan 7072 LOS SANTOS LA HESTRE Division 4D 44057 30-09-2017
837505 FRAZZINI Giordano 7097 FANTASMA THIEU Division 4D 44112 08-11-2017
838402 SALSETTA Anthony 7141 OLYMPICO HOUDENG Division 4D 44057 30-09-2017
757410 BASCOUR Jonathan 5695 BLUES SOCCERS MANAGE Division 4E 45056 28-09-2017
757831 BUSACCA Paolo 5208 RIVE PLATE MORLANWEZ B Division 4E 45127 17-11-2017
758179 CRUPI Michele 5208 RIVE PLATE MORLANWEZ B Division 4E 45057 29-09-2017
759227 FICHAUX Sylvain 5208 RIVE PLATE MORLANWEZ B Division 4E 45111 06-11-2017
762320 ZARBO Alessandro 7014 ATLETICO CHAPELLE Division 4E 45093 06-11-2017
771414 RADOVIC Dejan 5547 VITTORIA MANAGE Division 4E 45025 05-10-2017
771414 RADOVIC Dejan 5547 VITTORIA MANAGE Division 4E 45074 11-10-2017 Suspendu le match : 45104 du 18/10/2017
786841 COURTOIS Jérémy 5744 BLUE DEVILS LA HESTRE Division 4E 45055 27-09-2017
789781 BUISSERET Fabien 5695 BLUES SOCCERS MANAGE Division 4E 45025 05-10-2017
794530 MERLIN Arnaud 5705 ATLETICO MANAGE Division 4E 45074 11-10-2017
794530 MERLIN Arnaud 5705 ATLETICO MANAGE Division 4E 45102 18-10-2017 Suspendu le match : 45095 du 26/10/2017
800119 CAPODICI Alessio 7066 FC AURIVERDES MORLANWELZ Division 4E 45055 27-09-2017
803294 REUBENS Simon 5705 ATLETICO MANAGE Division 4E 45036 19-10-2017
809333 VANDERMOETEN Gwenael 5828 L'ELITRE MORLANWELZ Division 4E 45111 06-11-2017
817209 LA MATINA Gianni 7107 ALLIEVI MANAGE Division 4E 45057 29-09-2017
832035 VULLO Giuseppe 7066 FC AURIVERDES MORLANWELZ Division 4E 45023 06-09-2017
833041 HASSAINI Rowan 5547 VITTORIA MANAGE Division 4E 45054 27-09-2017
836485 CASALE Mathieu 7107 ALLIEVI MANAGE Division 4E 45066 06-10-2017
836920 ZRAOUI Salim 7107 ALLIEVI MANAGE Division 4E 45121 13-11-2017
836968 DEMEULDRE Raffael 7136 FC ARMADA MORLANWELZ Division 4E 45102 18-10-2017
758438 DE WINNE Xavier 6192 AMICAL BINCHOIS Division 4F 46055 27-09-2017
758755 DESCHAMPS Jerome 2160 MFC GOZEE B Division 4F 46075 13-10-2017
759312 FRAGAPANE Alexandre 3777 OLYMPIQUE BINCHE Division 4F 46115 10-11-2017
759630 GUNS Olivier 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL Division 4F 46046 22-09-2017
763714 BOECKX Patrick 7167 BOMBEROS THUIN Division 4F 46046 22-09-2017
796902 CAZORZI Malory 5550 MFC LEVAL Division 4F 46101 03-11-2017
799211 MELOT Ludovic 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL Division 4F 46046 22-09-2017
799211 MELOT Ludovic 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL Division 4F 46091 23-10-2017 Suspendu le match : 46107 du 02/11/2017
801230 LOUIS Samuel 7183 AC THUIN Division 4F 46126 17-11-2017
803566 JOVET Quentin 7173 KOUPRAS LOBBES Division 4F 46115 10-11-2017
815040 VAN DYCK Tristan 3777 OLYMPIQUE BINCHE Division 4F 46115 10-11-2017
823598 WALENNE Jordan 7042 FC PERFACTION ANDERLUES Division 4F 46024 08-09-2017
839199 COUTELIER Johnny 7173 KOUPRAS LOBBES Division 4F 46043 22-09-2017
839199 COUTELIER Johnny 7173 KOUPRAS LOBBES Division 4F 46115 10-11-2017 Suspendu le match : 46121 du 17/11/2017
757576 BIZZOTO Julien 5131 AVANTI CHARLEROI B Division 4G 47033 11-09-2017
758581 DELHAYE Yves 3158 REAL ALDEGONDE B Division 4G 47051 25-09-2017
758686 DENIS Gregory 4214 MFC COOL TEAM ANDERLUES Division 4G 47063 04-10-2017
758822 DEZUANI Adrien 5830 US DERBY MONCEAU B Division 4G 47133 25-09-2017
761937 VAN BERGHEN Didier 4214 MFC COOL TEAM ANDERLUES Division 4G 47126 17-11-2017
762078 VANHASSEL Steve 3158 REAL ALDEGONDE B Division 4G 47127 17-11-2017
762798 BOSSIO Mario 7166 SONACA GOSSELIES Division 4G 47077 13-10-2017
787929 FRANCOIS Ronny 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET D Division 4G 47073 09-10-2017
804456 DESKEUVRE Ludovic 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET D Division 4G 47112 06-11-2017
821028 MONTEMARANO Luca 6193 FC UNITO CHAPELLE Division 4G 47105 03-11-2017
824875 DELFORGE Sebastien 6193 FC UNITO CHAPELLE Division 4G 47065 06-10-2017
833487 VANDE VELDE Axel 7079 FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE Division 4G 47032 11-09-2017
833487 VANDE VELDE Axel 7079 FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE Division 4G 47072 09-10-2017 Suspendu le match : 47092 du 23/10/2017
835335 BOURCE William 6193 FC UNITO CHAPELLE Division 4G 47046 20-10-2017
838330 MANCO Mirko 5830 US DERBY MONCEAU B Division 4G 47133 25-09-2017
763357 HUSEYIN Akkus 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48121 13-11-2017
764703 JEANDEBIEN Matthieu 4250 AC JEUNESSE MONTIGNY B Division 4H 48097 27-10-2017
787566 TIBERIO Anthony 4048 FS MONTIGNY B Division 4H 48105 22-11-2017
788248 GOCEN Abdullah 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48042 18-09-2017
788248 GOCEN Abdullah 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48061 02-10-2017 Suspendu le match : 48031 du 16/10/2017
788249 ERBAS Ismail 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48042 18-09-2017
788249 ERBAS Ismail 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48096 27-10-2017 Suspendu le match : 48101 du 30/10/2017
788249 ERBAS Ismail 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48121 13-11-2017
800546 CESAR Antoine 4048 FS MONTIGNY B Division 4H 48065 04-10-2017
800546 CESAR Antoine 4048 FS MONTIGNY B Division 4H 48112 08-11-2017 Suspendu le match : 48123 du 15/11/2017
806979 HAMURCU Selim 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48052 27-09-2017
806979 HAMURCU Selim 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48031 16-10-2017 Suspendu le match : 48096 du 27/10/2017
812874 VAN HOORDE Michael 7025 TEAM CHARLEROI Division 4H 48034 19-10-2017
814454 KHOULALENE Nabil 4048 FS MONTIGNY B Division 4H 48105 22-11-2017
818773 PUCCINI Thomas 6060 UT UNITEB MARCINELLE B Division 4H 48033 14-09-2017
831817 BARBAROTTO Maxime 5585 TD CALCIO JUMET Division 4H 48065 04-10-2017
833520 ROUSSEAU Billy 7085 REAL GOSSELIES Division 4H 48072 11-10-2017
834232 ADAM Donovan 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES B Division 4H 48124 15-11-2017
835783 COECKELBERGH Christophe 7025 TEAM CHARLEROI Division 4H 48072 11-10-2017
836961 DEVELI Savas 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48061 02-10-2017
839193 AYDIN Ali 5585 TD CALCIO JUMET Division 4H 48115 09-11-2017
833836 BENBOUZID Kaina 7054 WATTRELOS FS Dames 80032 05-11-2017
835143 VAN DER HAEGEN Nancy 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE Dames 80028 29-10-2017
757249 ANJEL Sebastien 1193 RC ANDERLUES Division 6 90102 20-11-2017
758085 CHIRIVI Stefano 1218 LUPOPO CHARLEROI Division 6 90044 29-09-2017
758085 CHIRIVI Stefano 1218 LUPOPO CHARLEROI Division 6 90074 17-10-2017 Suspendu le match : 90085 du 27/10/2017
758591 DELIBOYRAZ Efendi 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90062 07-11-2017
759200 FAUVILLE Fabian 7175 DREAM TEAM CHATELINEAU Division 6 90033 19-09-2017
759305 FRAGAPANE Ezechiel 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90033 19-09-2017
762855 CILETTI Raphael 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90083 24-10-2017
763180 SCIMENI Francesco 7175 DREAM TEAM CHATELINEAU Division 6 90074 17-10-2017
798356 DUVIVIER Fabrice 5546 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B Division 6 90034 22-09-2017
808248 VERLAINE Frédéric 7175 DREAM TEAM CHATELINEAU Division 6 90033 19-09-2017
810646 BEQUET Thierry 1193 RC ANDERLUES Division 6 90044 29-09-2017
818048 HELIN Fabrice 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE Division 6 90062 07-11-2017
831345 MICHEL David 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90033 19-09-2017
834115 DUCROUX David 1645 SPORTING SOIGNIES Division 6 90034 22-09-2017
839129 KAISSI Tarek 4671 INTERNATIONAL SOIGNIES Division 6 90051 02-10-2017
788964 DE CICCO Matteo 7162 ORANGE MECANIQUE CHATELET Division 4I 49105 03-11-2017
791364 EL BOUCHTAOUI Ahmed 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET C Division 4I 49075 20-10-2017
815628 BORREMANS Cedric 6078 FUTSAL CLUB COURCELLES B Division 4I 49075 20-10-2017
834231 GRENSON Quentin 6078 FUTSAL CLUB COURCELLES B Division 4I 49033 13-09-2017
837823 BUCCI Vasco 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET C Division 4I 49035 15-09-2017
811192 SOIGNEUX Ryan 1645 SPORTING SOIGNIES Espoirs 171001 01-10-2017
820951 BERTOLUTTI Matteo 5546 FS SAINT-ODILE JEUNES DOUR Espoirs 171001 01-10-2017
758228 CORNEZ Ronald 1630 REAL HORNU Coupe du Hainaut 60051 20-10-2017
781992 FRANCOIS Remy 4803 FC MARCHE Coupe du Hainaut 60067 20-10-2017
794976 LISIERI Tidjani 5545 TNT THIEU Coupe du Hainaut 60067 20-10-2017
817826 DELCOURT Loïc 4803 FC MARCHE Coupe du Hainaut 60067 20-10-2017
836966 DUJARDIN Tommy 7136 FC ARMADA MORLANWELZ Coupe du Hainaut 60012 19-10-2017
785586 RUELLE Karl 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B Coupe Réserves 65011 24-11-2017
838148 PENSIS Franck 6078 FUTSAL CLUB COURCELLES C Coupe Réserves 65006 18-10-2017