Ligue Francophone de Football en Salle

Province du Hainaut


Listes des cartes jaunes distribuées

Matricule Joueur Matricule Club Division N° Match Date Message
758070 CHARTIER Jérémy 4985 NDJ ANDERLUES Division 1 11082 17-10-2018
758592 DELIBOYRAZ Ali 6468 TEAM PLUS MANAGE Division 1 11114 09-11-2018
759952 KOKSAL Yasin 6468 TEAM PLUS MANAGE Division 1 44031 26-11-2018
759953 KOKSAL Mehmet 6468 TEAM PLUS MANAGE Division 1 11091 22-10-2018
760475 MARTINI John 2160 MFC GOZEE Division 1 11115 09-11-2018
762295 YAHIA Ismail 5540 ESPLANADE ANDERLUES Division 1 11123 24-09-2018
762831 CARELLA Pietro 4651 F.C. ST VAAST Division 1 11081 15-10-2018
762831 CARELLA Pietro 4651 F.C. ST VAAST Division 1 11134 23-11-2018 Suspendu le match : 11011 du 03/12/2018
780844 VAN DEN BERGHE Donovan 5127 JC ECAUSSINNES Division 1 11061 26-11-2018
783619 MEULEMAN Randy 5540 ESPLANADE ANDERLUES Division 1 11066 05-10-2018
783619 MEULEMAN Randy 5540 ESPLANADE ANDERLUES Division 1 11023 16-11-2018 Suspendu le match : 11133 du 22/11/2018
789162 GHORBEL Mahdi 5830 US DERBY MONCEAU Division 1 11123 24-09-2018
789162 GHORBEL Mahdi 5830 US DERBY MONCEAU Division 1 11097 26-10-2018 Suspendu le match : 11036 du 02/11/2018
789424 BODSON Nicolas 5830 US DERBY MONCEAU Division 1 11076 12-10-2018
803159 NAMUR Valentin 5405 REGGAE BOYS ERQUELINNES Division 1 11077 12-10-2018
807884 ARENA Jordan 5716 GM CHAPELLE Division 1 11115 09-11-2018
808426 MAROTTA Giuseppe 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL Division 1 11076 12-10-2018
815987 PERAZZOLI Renaud 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL Division 1 11076 12-10-2018
815987 PERAZZOLI Renaud 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL Division 1 11114 09-11-2018 Suspendu le match : 11134 du 23/11/2018
815987 PERAZZOLI Renaud 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL Division 1 11023 16-11-2018
817377 LA ROCCA Santo 5830 US DERBY MONCEAU Division 1 11016 07-12-2018
818922 VANHECKE Thibaud 5405 REGGAE BOYS ERQUELINNES Division 1 11066 05-10-2018
823054 YSEBAERT Nicolas 5127 JC ECAUSSINNES Division 1 11112 07-11-2018
823054 YSEBAERT Nicolas 5127 JC ECAUSSINNES Division 1 11101 10-12-2018 Suspendu le match : 11052 du 17/12/2018
823055 DE BROE Sully 5127 JC ECAUSSINNES Division 1 11112 07-11-2018
831527 MESPLEDE Florian 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL Division 1 11114 09-11-2018
834116 RODRIGUEZ Ivan 5127 JC ECAUSSINNES Division 1 11032 10-09-2018
834403 CHAIBAI Zine 5540 ESPLANADE ANDERLUES Division 1 11066 05-10-2018
838480 BARTEL Alexandre 2160 MFC GOZEE Division 1 11032 10-09-2018
838565 BUFALINO Dorian 4651 F.C. ST VAAST Division 1 11134 23-11-2018
842053 DEBIEVRE Nicolas 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL Division 1 11023 21-11-2018
842053 DEBIEVRE Nicolas 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL Division 1 11101 10-12-2018 Suspendu le match : 11057 du 21/12/2018
843343 CERISIER Thibault 5127 JC ECAUSSINNES Division 1 11081 15-10-2018
844460 MERAL Meksut 5830 US DERBY MONCEAU Division 1 11097 26-10-2018
758083 CHIMENTI Paolo 5950 BDBR BRACQUEGNIES Division 2A 21091 22-10-2018
758872 DI SCIACCA Jérémy 5950 BDBR BRACQUEGNIES Division 2A 21064 02-10-2018
759945 KROUCH Ahmed 1645 SPORTING SOIGNIES B Division 2A 21047 21-09-2018
760589 MEUREE Wesley 6194 MERENGUE THIEU Division 2A 21024 05-09-2018
778125 HAUTIER Jonathan 5773 FC COSA HAINE ST PIERRE Division 2A 21041 17-09-2018
778125 HAUTIER Jonathan 5773 FC COSA HAINE ST PIERRE Division 2A 21092 24-10-2018 Suspendu le match : 21111 du 05/11/2018
794500 GRANATA Django 4992 FS AJ CONCEPT HAINE St. PAUL Division 2A 21014 04-12-2018
794976 LISIERI Tidjani 5545 TNT THIEU Division 2A 21047 21-09-2018
796370 BUFI Bartholome 5545 TNT THIEU Division 2A 21126 26-09-2018
798961 BOUDART Jerome 5545 TNT THIEU Division 2A 21126 26-09-2018
805039 NORI Gauthier 5773 FC COSA HAINE ST PIERRE Division 2A 21014 04-12-2018
809422 BELLINI Luca 4992 FS AJ CONCEPT HAINE St. PAUL Division 2A 21124 13-11-2018
821689 TOURNEUR Dorian 7024 BOCA-THIEU Division 2A 21187 16-11-2018
82703 FERRO Salvatore 5773 FC COSA HAINE ST PIERRE Division 2A 21125 13-11-2018
832064 DEVERT Nathan 5589 SPORTING D'ENGHIEN Division 2A 21112 07-11-2018
761667 SQUITTIERI Gregory 3466 ESTUDIANTES ANDERLUES Division 2B 22116 09-11-2018
761712 STRAZZERI Orazio 3466 ESTUDIANTES ANDERLUES Division 2B 22116 09-11-2018
762038 VAN DER JEUGT Joachim 4618 HAVANA ERQUELINNES CLUB Division 2B 22044 21-09-2018
778284 LISOT Antonin 7070 AJA UNITED ANDERLUES Division 2B 22083 18-10-2018
778284 LISOT Antonin 7070 AJA UNITED ANDERLUES Division 2B 22111 06-11-2018 Suspendu le match : 22125 du 15/11/2018
779159 FUSELLA Sébastien 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22121 12-11-2018
788342 ROSE Daniel 5545 TNT THIEU B Division 2B 22072 09-10-2018
794185 BONFITTO Elio 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22071 26-11-2018
794901 BONFITTO Flavio 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22047 21-09-2018
794901 BONFITTO Flavio 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22112 07-11-2018 Suspendu le match : 22121 du 12/11/2018
801923 THIRIFAYS Kevin 5692 KOSBOR CHIMAY Division 2B 22047 21-09-2018
810137 DE JUMNE Roberto 3775 ALFA LA HESTRE Division 2B 22077 12-10-2018
821439 FLAMANG Christopher 6185 RC IMPACT ANDERLUES Division 2B 22121 12-11-2018
832611 GILLES Matthieu 7070 AJA UNITED ANDERLUES Division 2B 22076 12-10-2018
845219 TICKET Dylan 5545 TNT THIEU B Division 2B 22011 03-12-2018
757279 Selim ARIKAN 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE Division 2C 23116 30-11-2018
760183 LEMAIRE Jérôme 5456 FELICE MONTIGNY Division 2C 23127 16-11-2018
760191 LEMOUADEN Rachid 4186 CHARLEROI AIRPORT Division 2C 23023 28-09-2018
760191 LEMOUADEN Rachid 4186 CHARLEROI AIRPORT Division 2C 23075 12-10-2018 Suspendu le match : 23087 du 19/10/2018
760310 LOMBET François 5456 FELICE MONTIGNY Division 2C 23127 16-11-2018
760342 MABILLE Baptiste 5952 JOCA BONITO TRAZEGNIES Division 2C 23077 12-10-2018
762603 MARCHAL Arnaud 5456 FELICE MONTIGNY Division 2C 23031 29-10-2018
762972 FURGIUELE Claudio 5671 AS ROMA ROSELIES Division 2C 23021 03-09-2018
776772 DELECLUSE Mickael 4191 RSC GILLY Division 2C 23131 19-11-2018
779547 GOMME Quentin 5454 FC SAHIN DAMPREMY Division 2C 23066 05-10-2018
794003 CROMMEN Romain 5952 JOCA BONITO TRAZEGNIES Division 2C 23096 26-10-2018
794425 MANTEGNA Vincenzo 6462 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX A Division 2C 23082 15-10-2018
797724 TAMAYO Warren 4048 FS MONTIGNY Division 2C 23093 24-10-2018
800536 HECQ Kevin 4048 FS MONTIGNY Division 2C 23043 21-09-2018
804250 CALDERONE Calogero 4191 RSC GILLY Division 2C 23073 08-10-2018
821448 MUCCI Amaury 6462 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX A Division 2C 23025 07-09-2018
821448 MUCCI Amaury 6462 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX A Division 2C 23033 29-10-2018 Suspendu le match : 23113 du 09/11/2018
830034 ROCHET Brandon 6462 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX A Division 2C 23131 19-11-2018
842589 HAMMOUD Yassin 2469 RC PAYS NOIR Division 2C 23094 26-10-2018
1630 REAL HORNU Division 3A 31133 21-11-2018
758010 CAUDRON Thomas 4803 FC MARCHE Division 3A 31136 23-11-2018
759252 FLAMENT Kevin 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B Division 3A 31063 03-10-2018
779618 TRIVIGNO Thomas 7148 PALACE FASHION FUTSAL LA LOUVIERE Division 3A 31065 05-10-2018
781137 NOEL Bryan 1630 REAL HORNU Division 3A 31071 08-10-2018
781137 NOEL Bryan 1630 REAL HORNU Division 3A 31133 21-11-2018 Suspendu le match : 31016 du 07/12/2018
784388 DEBLOIS Cedric 4803 FC MARCHE Division 3A 31065 05-10-2018
788940 MARRA Fabio 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B Division 3A 31133 21-11-2018
813433 LENTINI Mathias 7148 PALACE FASHION FUTSAL LA LOUVIERE Division 3A 31135 23-11-2018
822668 BUSIAU Philippe 1630 REAL HORNU Division 3A 31101 10-12-2018
822670 MICHEL Kurt 1630 REAL HORNU Division 3A 31061 01-10-2018
830081 SAPORITO Loris 1630 REAL HORNU Division 3A 31133 21-11-2018
830257 URBAIN Régis 7095 LA GRINTA QUAREGNON Division 3A 31016 07-12-2018
832951 ZEKAJ Arsen 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B Division 3A 31075 12-10-2018
836017 KESTENS Lory 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B Division 3A 31133 21-11-2018
838288 VERRELLEN Mattias 5558 BORUSSIA SOIGNIES Division 3A 31061 01-10-2018
842532 WILFART Jonathan 5587 GOLD & BLACK PERUWELZ Division 3A 31147 04-11-2018
757444 BAUGNIES Hugues 5243 TRIVIERES SPORT Division 3B 32115 09-11-2018
757649 BONNY Michael 2896 DORIA FAYT Division 3B 32044 02-11-2018
757863 CASTRONOVO Nicola 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE Division 3B 32037 14-09-2018
758350 DARDENNE Pascal 5359 LA LOUVIERE GALAXY Division 3B 32101 10-12-2018
759578 GRABOILLAT Steve 5243 TRIVIERES SPORT Division 3B 32012 03-12-2018
760463 MARTELLOTTA Bruno 2896 DORIA FAYT Division 3B 32135 23-11-2018
760901 PAPIA Luigi 3903 CELTIC BOIS D'HAINE Division 3B 32093 22-10-2018
762009 VANCRAENENBROECK Geoffrey 5243 TRIVIERES SPORT Division 3B 32094 22-10-2018
762964 FRAGAPANE Giuseppe 2896 DORIA FAYT Division 3B 32013 03-12-2018
778115 LECOMTE Samuel 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE Division 3B 32116 09-11-2018
778940 GANGITANO Dario 5359 LA LOUVIERE GALAXY Division 3B 32101 10-12-2018
779054 ZOPPI Nicolas 5359 LA LOUVIERE GALAXY Division 3B 32101 10-12-2018
779769 ATES Irfan 7144 SAINT-VAAST SPOR Division 3B 32046 22-09-2018
780734 SPRIO Pietro 5973 DIABOLIX BRACQUEGNIES Division 3B 32041 17-09-2018
801882 OZDEMIR Mehmet Eren 5145 MFC SPIRIT LA LOUVIERE Division 3B 32074 08-10-2018
801882 OZDEMIR Mehmet Eren 5145 MFC SPIRIT LA LOUVIERE Division 3B 32102 10-12-2018 Suspendu le match : 32145 du 11/01/2019
803743 SAPORITO Nicola 5359 LA LOUVIERE GALAXY Division 3B 32011 03-12-2018
804343 CURSIO Michele 5750 JET BRACQUEGNIES Division 3B 32072 08-10-2018
804567 LA IACONA Giuseppe 2896 DORIA FAYT Division 3B 32013 03-12-2018
836616 ZOLA Nathanael 5969 FAF STELLE THIEU Division 3B 32063 04-10-2018
838171 WEBER Anthony 5243 TRIVIERES SPORT Division 3B 32093 22-10-2018
761075 PIZZIRUSSO Logan 7174 AS ROMA CHAPELLE Division 3C 33124 14-11-2018
761330 ROMERO LEON Nicolas 7065 LA HESTRE GALAXY Division 3C 33082 26-11-2018
761776 TERRAZZINO Francesco 7107 ALLIEVI MANAGE Division 3C 33026 02-11-2018
763020 LATTUCA Julian 6001 ECC LA LOUVIERE Division 3C 33132 19-11-2018
763655 BERDOYES Jimmy 5941 FC FYZ SENEFFE Division 3C 33084 17-10-2018
772676 VERNAILLEN Benjamin 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE Division 3C 33024 06-09-2018
776778 YAVUZ Kubilay 5308 ISOFUL PIETON B Division 3C 33024 06-09-2018
776782 OZCAN Mevlut 5308 ISOFUL PIETON B Division 3C 33133 23-11-2018
776782 OZCAN Mevlut 5308 ISOFUL PIETON B Division 3C 33016 05-12-2018 Suspendu le match : 33104 du 12/12/2018
777951 Giuseppe INCORVAIA 5308 ISOFUL PIETON B Division 3C 33135 23-11-2018
779157 DAVE David 5941 FC FYZ SENEFFE Division 3C 33022 04-09-2018
789231 CLAREMBAUX Luca 4192 CHIEVO LA LOUVIERE B Division 3C 33124 14-11-2018
799290 DUFOUR Dylan 7141 OLYMPICO HOUDENG Division 3C 33087 20-10-2018
801310 CUSCITO José 5308 ISOFUL PIETON B Division 3C 33024 06-09-2018
801310 CUSCITO José 5308 ISOFUL PIETON B Division 3C 33116 09-11-2018 Suspendu le match : 33125 du 14/11/2018
804572 GEGO Damiano 5308 ISOFUL PIETON B Division 3C 33073 09-10-2018
807254 BENEVENTI Gian Luca 7107 ALLIEVI MANAGE Division 3C 33015 05-12-2018
811114 TERRAZZINO Calogero 7107 ALLIEVI MANAGE Division 3C 33116 09-11-2018
816256 VAN BELLINGHEN Frederic 5830 US DERBY MONCEAU B Division 3C 33132 19-11-2018
838332 BONAFFINI Giosue 5830 US DERBY MONCEAU B Division 3C 33082 26-11-2018
838402 SALSETTA Anthony 7141 OLYMPICO HOUDENG Division 3C 33087 20-10-2018
838402 SALSETTA Anthony 7141 OLYMPICO HOUDENG Division 3C 33093 23-10-2018 Suspendu le match : 33113 du 06/11/2018
844660 DUBOIS Maxime 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE Division 3C 33112 05-11-2018
757410 BASCOUR Jonathan 5695 BLUES SOCCERS MANAGE Division 3D 34094 26-10-2018
757803 BUGHIN Dimitri 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES Division 3D 34096 03-10-2018
758104 CIMINO Jonathan 7077 TEAM BOURDONS PERONNES Division 3D 34022 09-09-2018
758104 CIMINO Jonathan 7077 TEAM BOURDONS PERONNES Division 3D 34083 12-11-2018 Suspendu le match : 34132 du 21/11/2018
758453 DEBELLE Remy 5547 VITTORIA MORLANWELZ Division 3D 34043 29-11-2018
758453 DEBELLE Remy 5547 VITTORIA MORLANWELZ Division 3D 34012 05-12-2018 Suspendu le match : 34052 du 19/12/2018
759253 FLAMENT Nicolas 7077 TEAM BOURDONS PERONNES Division 3D 34033 13-09-2018
759985 LA GRECA Riccardo 5547 VITTORIA MORLANWELZ Division 3D 34095 26-10-2018
759985 LA GRECA Riccardo 5547 VITTORIA MORLANWELZ Division 3D 34043 29-11-2018 Suspendu le match : 34012 du 05/12/2018
760039 LARSIN Logan 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34122 14-11-2018
761417 SALAMONE Angelo 5147 T.T. SOCCER ANDERLUES Division 3D 34092 25-10-2018
761417 SALAMONE Angelo 5147 T.T. SOCCER ANDERLUES Division 3D 34013 07-12-2018 Suspendu le match : 34105 du 14/12/2018
771145 PALOMO PARDO Miguel 5547 VITTORIA MORLANWELZ Division 3D 34095 26-10-2018
777414 RADOVIC Dejan 5547 VITTORIA MORLANWELZ Division 3D 34065 05-10-2018
778401 DJEMMAL Meyassi 5208 RIVE PLATE MORLANWEZ B Division 3D 34074 24-10-2018
779364 DOYEN Nicolas 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34033 13-09-2018
789011 VULLO Leonardo 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES Division 3D 34096 03-10-2018
790564 DUBREUCQ Xavier 3158 REAL ALDEGONDE Division 3D 34133 22-11-2018
790564 DUBREUCQ Xavier 3158 REAL ALDEGONDE Division 3D 34014 07-12-2018 Suspendu le match : 34106 du 14/12/2018
794908 PETROSINO Pino 5147 T.T. SOCCER ANDERLUES Division 3D 34013 07-12-2018
799427 CANGELOSI Paolo 5208 RIVE PLATE MORLANWEZ B Division 3D 34094 26-10-2018
810592 NIAMBI KIOWA Jordan 5374 LOONEY'S LA LOUVIERE Division 3D 34101 10-12-2018
816586 MORENVILLE Boris 5147 T.T. SOCCER ANDERLUES Division 3D 34085 19-10-2018
819216 ROMAIN Nicolas 5624 RUFFUS BINCHE Division 3D 34084 19-10-2018
822008 GULTERI Massimiliano 5960 INTENTION NOCIVE LA HESTRE Division 3D 34036 15-09-2018
830176 CHIARADONNA Marco 5857 CATENACCIO ANDERLUES Division 3D 34044 28-09-2018
830243 GONDA Arthur 5624 RUFFUS BINCHE Division 3D 34124 16-11-2018
833922 BENEDETTI Sylvain 5695 BLUES SOCCERS MANAGE Division 3D 34124 16-11-2018
835982 HEYMANS Laurent 5624 RUFFUS BINCHE Division 3D 34066 05-10-2018
757576 BIZZOTO Julien 5131 AVANTI CHARLEROI B Division 3E 35073 10-10-2018
759415 GENICOT Alexis 2358 FES WINSTON MARBAIX Division 3E 35066 05-10-2018
760257 LICOT Eros 5129 RAPIDO THUIN 2008 Division 3E 35024 28-09-2018
761091 POIRION Steve 2160 MFC GOZEE B Division 3E 35125 16-11-2018
761650 SOUALMI Ali 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 3E 35036 14-09-2018
761673 STACHURA John 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL Division 3E 35064 03-10-2018
761841 TORNIERI Alban 5131 AVANTI CHARLEROI B Division 3E 35062 02-10-2018
785612 VAN HOECKE Christopher 5409 B&WA MONTIGNY Division 3E 35094 26-10-2018
786944 VILLAROMAN Valery 4048 FS MONTIGNY B Division 3E 35116 02-11-2018
789696 DANDOIS Romain 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 3E 35114 09-11-2018
796070 DELPORTE Arnaud 4048 FS MONTIGNY B Division 3E 35064 03-10-2018
809892 TASSIER Jean-Edouard 7057 KAISER BEAUMONT Division 3E 35026 07-09-2018
809892 TASSIER Jean-Edouard 7057 KAISER BEAUMONT Division 3E 35066 05-10-2018 Suspendu le match : 35071 du 08/10/2018
810992 VAN VLAENDER David 5581 COURCELLES PLATANO Division 3E 35064 03-10-2018
814128 DELVIGNE Antoine 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL Division 3E 35071 08-10-2018
817080 LEBRUN Adelin 2358 FES WINSTON MARBAIX Division 3E 35094 26-10-2018
817308 VANDERBECK Frédéric 5790 AGORA THUIN Division 3E 35134 28-11-2018
833798 QUERTON Ludovic 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 3E 35036 14-09-2018
834318 VANDERWALLEN François 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 3E 35114 09-11-2018
838082 MASSELOS Gary 5409 B&WA MONTIGNY Division 3E 35042 18-09-2018
759625 GUILMOT Olivier 3773 BV SICILE PONT-DE-LOUP B Division 3F 36082 15-10-2018
760680 MONTIBELLER Loick 2532 GOLDIES SAMBREVILLE MONTIGNY Division 3F 36012 27-11-2018
762911 DI FRANCO Giuseppe 6059 MFC MONTIGNIES Division 3F 36066 05-10-2018
775893 VANDEVANDEL Alexandre 3773 BV SICILE PONT-DE-LOUP B Division 3F 36082 15-10-2018
796056 ACETO Alessandro 1581 GALLINS MONTAGNARDS Division 3F 36062 01-10-2018
807809 LA MATTINA Carlo 3737 PES UNITED CHARLEROI Division 3F 36036 14-09-2018
816227 DI FERMO Sebastien 7085 REAL GOSSELIES Division 3F 36065 03-10-2018
818049 ZIDDA Giovanni 1028 FUTSAL RANSART Division 3F 36036 14-09-2018
822506 LAGOUIREH Karim 4191 RSC GILLY B Division 3F 36065 03-10-2018
823427 REMY Kenny 4191 RSC GILLY B Division 3F 36121 12-11-2018
823427 REMY Kenny 4191 RSC GILLY B Division 3F 36102 10-12-2018 Suspendu le match : 36051 du 17/12/2018
833484 CAVALLARO Christopher 1581 GALLINS MONTAGNARDS Division 3F 36113 05-11-2018
761797 THIEL Florian 5127 JC ECAUSSINNES C Division 4A 41015 07-12-2018
802933 DECOOMAN Jonathan 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41092 24-10-2018
802933 DECOOMAN Jonathan 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41134 23-11-2018 Suspendu le match : 41052 du 02/01/2019
810323 MARCHI Arnaud 6072 BERNISSART TEAM Division 4A 41024 28-09-2018
810323 MARCHI Arnaud 6072 BERNISSART TEAM Division 4A 41085 19-10-2018 Suspendu le match : 41094 du 26/10/2018
815215 MARCHI Pascal 6072 BERNISSART TEAM Division 4A 41085 19-10-2018
815215 MARCHI Pascal 6072 BERNISSART TEAM Division 4A 41134 23-11-2018 Suspendu le match : 41016 du 07/12/2018
833031 VAN BRUYSSEL Mathieu 6072 BERNISSART TEAM Division 4A 41134 23-11-2018
834104 ARNOULD Raphael 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41104 28-09-2018
835703 BEUDIN Steven 7169 BLC UNITED Division 4A 41062 05-11-2018
837130 VIERENDEELS Gil 7169 BLC UNITED Division 4A 41062 05-11-2018
837629 LANDERCY Gregory 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41137 21-11-2018
840610 BENEDETTO Gaetano 6072 BERNISSART TEAM Division 4A 41062 05-11-2018
841162 BRUYNS Cedric 5683 JS BRAINE FUTSAL Division 4A 41114 09-11-2018
842799 DE BACKER Maxime 7169 BLC UNITED Division 4A 41017 27-10-2018
758020 CEKIC Hassan 4626 MFC ECOMI LA LOUVIERE Division 4B 42014 05-12-2018
758372 DAVID Sébastien 6187 ZENITH SOIGNIES Division 4B 42026 15-09-2018
759040 DUPONT Christophe 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE B Division 4B 42072 31-10-2018
759040 DUPONT Christophe 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE B Division 4B 42116 10-11-2018 Suspendu le match : 42123 du 13/11/2018
761943 VAN DAMME Diego 5127 JC ECAUSSINNES B Division 4B 42133 20-11-2018
762539 BONNET Simon 5127 JC ECAUSSINNES B Division 4B 42133 20-11-2018
762918 DI LILLO Antonio 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE B Division 4B 42064 02-10-2018
779194 MARRELLA Lorenzo 6191 PINTUS CALCIO LA LOUVIERE Division 4B 42034 12-09-2018
780882 MARINARO Vincenzo 7198 ROSSOBLU THIEU Division 4B 45033 13-09-2018
783165 TINE Angelo 5968 LSV MONS Division 4B 42017 04-12-2018
787463 GOBERT Léandre 5731 PRIMAVERA LA LOUVIERE Division 4B 42125 14-11-2018
800768 AMINE Mehdi 7142 LES LOUPS DE THIEU Division 4B 42134 21-11-2018
809649 FLAVIANO Bruno 5731 PRIMAVERA LA LOUVIERE Division 4B 42125 14-11-2018
811475 GIJSELINCKX Florian 6187 ZENITH SOIGNIES Division 4B 42026 24-09-2018
814654 MORREALE Gaspare 6191 PINTUS CALCIO LA LOUVIERE Division 4B 42131 19-11-2018
823223 BRILLET Benjamin 5558 BORUSSIA SOIGNIES B Division 4B 42012 04-12-2018
835581 GIANFRANCESCO Loris 4626 MFC ECOMI LA LOUVIERE Division 4B 42072 31-10-2018
838733 COMPAGNON Maxime 4626 MFC ECOMI LA LOUVIERE Division 4B 42072 31-10-2018
841245 LHOTELLERIE Jerome 5127 JC ECAUSSINNES B Division 4B 42133 20-11-2018
843481 Brahim AYADI 7142 LES LOUPS DE THIEU Division 4B 42097 27-10-2018
758497 DEDISTE Maxime 6186 MFC ULTRA BRACQUEGNIES Division 4C 43122 13-11-2018
758686 DENIS Grégory 7159 MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE B Division 4C 43043 18-09-2018
787083 MILANO Mario 5968 LSV MONS B Division 4C 43136 23-11-2018
809648 BATTISTA Vito 7106 GREEN LIONS THIEU Division 4C 43114 07-11-2018
815115 DI LETO Luca 7106 GREEN LIONS THIEU Division 4C 43043 18-09-2018
822180 GALUZZO Giuseppe 6186 MFC ULTRA BRACQUEGNIES Division 4C 43122 13-11-2018
838389 ZANELLINO Constant 7106 GREEN LIONS THIEU Division 4C 43122 13-11-2018
758156 COGO Alexandre 6443 AVELLINO LA LOUVIERE Division 4D 44074 10-10-2018
759292 FORLANTE Vincent 6443 AVELLINO LA LOUVIERE Division 4D 44041 26-11-2018
775662 MEULEMAN Jason 5540 ESPLANADE ANDERLUES B Division 4D 44075 12-10-2018
788573 CASTELLANO Pascal 5460 MFC LOYAN LA LOUVIERE Division 4D 44075 12-10-2018
797485 BARTHELEMY Thomas 4457 WOLVES CITY HOUDENG Division 4D 44043 18-09-2018
803863 DIMASO Giuseppe 5540 ESPLANADE ANDERLUES B Division 4D 44075 12-10-2018
815124 DAUVIN Olivier 6062 TCHESS TEAM LE ROEULX Division 4D 44044 20-09-2018
780882 MARINARO Vincenzo 7189 FC MAGHE MORLANWELZ Division 4E 45033 13-09-2018
783136 NUARA Angelo 1582 A.C. PERONNES Division 4E 46075 12-10-2018
786841 COURTOIS Jeremy 5744 BLUE DEVILS LA HESTRE Division 4E 45094 25-10-2018
790923 MOKRANI Kaci 7189 FC MAGHE MORLANWELZ Division 4E 45113 08-11-2018
794425 MANTEGNA Vincenzo 6462 Union Sportive Italienne Roux B Division 4E 45047 17-09-2018
798972 BERNIER Thomas 5705 ATLETICO MANAGE Division 4E 45087 18-10-2018
803377 AYADI Fares 7189 FC MAGHE MORLANWELZ Division 4E 45113 08-11-2018
803377 AYADI Fares 7189 FC MAGHE MORLANWELZ Division 4E 45014 06-12-2018 Suspendu le match : 45105 du 13/12/2018
803774 CERNERO Emanuele 7066 FC AURIVERDES MORLANWELZ Division 4E 45016 07-12-2018
821028 MONTEMARANO Luca 6193 FC UNITO CHAPELLE Division 4E 45044 19-09-2018
823121 ROUVROY Clement 7218 PORTISTA MORLANWELZ Division 4E 45095 02-11-2018
823126 KINGUNIA Lucio 7189 FC MAGHE MORLANWELZ Division 4E 45134 22-11-2018
824325 TARDIVO Alessandro 7066 FC AURIVERDES MORLANWELZ Division 4E 45133 21-11-2018
824875 DELFORGE Sébastien 6193 FC UNITO CHAPELLE Division 4E 45076 12-10-2018
834135 LEONARDA Claudio 7189 FC MAGHE MORLANWELZ Division 4E 45093 25-10-2018
836964 AYDEMIR Mikail 7136 FC ARMADA MORLANWELZ Division 4E 45133 21-11-2018
836967 DEMEULDRE Anthony 7136 FC ARMADA MORLANWELZ Division 4E 45044 19-09-2018
838487 ZAMPIERI Cyril 6193 FC UNITO CHAPELLE Division 4E 45113 08-11-2018
839908 SAINT-GHISLAIN Massimo 7218 PORTISTA MORLANWELZ Division 4E 45074 28-09-2018
842796 RAHMOUNI Samir 7189 FC MAGHE MORLANWELZ Division 4E 45033 13-09-2018
843316 TRESNIE Jordan 7014 ATLETICO CHAPELLE Division 4E 45087 18-10-2018
760225 LETE Serge 4353 GREEN DEVIL'S FORCHIES Division 4F 46087 19-10-2018
761010 PETRUCCI Jessy 7217 BOCA GORILLA ANDERLUES Division 4F 46082 17-10-2018
761765 TECHY Christophe 7206 SIVRY RANCE UT Division 4F 46114 09-11-2018
763060 MARELLA Alfonso 1582 A.C. PERONNES B Division 4F 46087 19-10-2018
807804 TASSIER Pierre-Emile 7057 KAISER BEAUMONT B Division 4F 46114 09-11-2018
833488 RANWEZ Jason 7057 KAISER BEAUMONT B Division 4F 46114 09-11-2018
837086 SCARANGELLA Thomas 7167 BOMBEROS THUIN Division 4F 46081 15-10-2018
838318 VAN WYMEERSCH Jonathan 7074 TC WOLF HS PIERRE Division 4F 46083 19-10-2018
839199 COUTELIER Johnny 7173 KOUPRAS LOBBES Division 4F 46082 17-10-2018
841277 DEROM Luca 4353 GREEN DEVIL'S FORCHIES Division 4F 46087 19-10-2018
843411 VESCERA Matteo 7071 MFC SQUARE GOZEE Division 4F 46073 12-10-2018
757226 ANIMER Kamel 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B Division 4G 47061 24-09-2018
760604 MICHE Benoit 4788 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B Division 4G 47061 24-09-2018
761449 SAPONARO David 5585 TD CALCIO JUMET Division 4G 47124 28-11-2018
762078 VANHASSEL Steve 3158 REAL ALDEGONDE B Division 4G 47076 12-10-2018
785586 RUELLE Karl 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B Division 4G 47112 08-11-2018
795749 D'ANGELO Maxime 7271 FRITAPAPA CHARLEROI Division 4G 47121 26-11-2018
805226 SILVESTRI Andrea 5585 TD CALCIO JUMET Division 4G 47066 04-10-2018
810061 MOREELS Kevin 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B Division 4G 47031 10-09-2018
831884 DEBOUCK Thibaut 7025 TEAM CHARLEROI Division 4G 47127 16-11-2018
831885 POLLEFRONE Silvio 7025 TEAM CHARLEROI Division 4G 47073 11-10-2018
833799 EVRARD JUlien 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B Division 4G 47046 20-09-2018
837936 LIVIN Thomas 7166 SONACA GOSSELIES Division 4G 47037 25-10-2018
842529 BARATUCCI Lino 7188 JUPY-BORTO FONTAINE Division 4G 47035 14-09-2018
842629 PROCES Alex 7263 SPORTING JUMET Division 4G 47044 18-09-2018
842631 DE MAERTELAERE Teddy 7263 SPORTING JUMET Division 4G 47035 14-09-2018
842783 BARONE Lorenzo 7263 SPORTING JUMET Division 4G 47124 15-11-2018
842978 DERY Maxime 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B Division 4G 47095 26-10-2018
843021 BOULAARAS Lofti 7025 TEAM CHARLEROI Division 4G 47127 16-11-2018
758865 DEMOULIN Thibault 5456 FELICE MONTIGNY B Division 4H 48181 21-09-2018
761012 PETTA Sandro 7084 INTER CHARLEROI Division 4H 48013 28-11-2018
796023 PELLEGRITI Giuseppe 7162 BARCA HUGO PONT-DE-LOUP Division 4H 48181 21-09-2018
797395 MUCCINO Cameron 7260 FUTSAL TIBI COUILLET Division 4H 48047 21-09-2018
822832 CARBONI Thomas 5945 BOCA SENORS CHATELINEAU Division 4H 48144 27-09-2018
823741 DJELIL Slimane 6472 BOOZE MARCHIENNE Division 4H 48027 07-09-2018
837824 VARELA-GONZALEZ Diego 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET C Division 4H 48114 09-11-2018
838893 ANDROLOJE Mathieu 3912 FUTSAL SPORT ROUX Division 4H 48014 07-12-2018
842983 CASALANGUIDA Massimo 7162 BARCA HUGO PONT-DE-LOUP Division 4H 48044 19-09-2018
760918 PARISI Salvatore 1021 MADRY CHARLEROI 21 Dames 80072 13-10-2018
819340 RESINELLI Maud 4192 CHIEVO LA LOUVIERE Dames 80132 29-11-2018
832269 DELITTE Prescillia 5546 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR Dames 80064 07-10-2018
758591 DELIBOYRAZ Efendi 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90117 02-12-2018
760402 MANGIONE Frédéric 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90117 02-12-2018
765504 SALAMONE Antonello 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90043 27-09-2018
793382 SACCO Daniele 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90096 11-11-2018
793382 SACCO Daniele 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90014 04-12-2018 Suspendu le match : 90103 du 11/12/2018
802393 EL HACHIMI Rachid 4844 RS FACADE SOIGNIES Division 6 90048 19-09-2018
802393 EL HACHIMI Rachid 4844 RS FACADE SOIGNIES Division 6 90014 04-12-2018 Suspendu le match : 90106 du 15/12/2018
844146 DEMIRKILIC Aziz 7172 AS BOUSSU FUTSAL Division 6 90081 15-10-2018
758853 DI GLORIA Matteo 7079 FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE Coupe du Hainaut 60050 30-11-2018
769771 KAHIA Jérôme 5545 TNT THIEU Coupe du Hainaut 60078 03-12-2018
788550 FERRANDINO Mirko 7141 OLYMPICO HOUDENG Coupe du Hainaut 60026 14-11-2018
790599 VANHOLDERBEKE Emmanuel 7141 OLYMPICO HOUDENG Coupe du Hainaut 60026 14-11-2018
796370 BUFI Bartholome 5545 TNT THIEU Coupe du Hainaut 60078 03-12-2018
803425 CLAUS Abel 5750 JET BRACQUEGNIES Coupe du Hainaut 60013 17-10-2018
811011 CULOT Jonathan 7055 RED DEVILS JUMET Coupe du Hainaut 60043 31-10-2018
836817 MECHROUBI Amine 5589 SPORTING D'ENGHIEN Coupe du Hainaut 60018 27-11-2018
841729 LEYSEN Loïc 7218 PORTISTA MORLANWELZ Coupe du Hainaut 60043 31-10-2018
842629 PROCES Alex 7263 SPORTING JUMET Coupe du Hainaut 60064 30-09-2018
845385 DE BUYST Olivier 7166 SONACA GOSSELIES Coupe du Hainaut 60049 29-11-2018
842059 LECLERCQ Celina 4192 CHIEVO LA LOUVIERE Coupe Dame 69001 12-10-2018
833799 EVRARD JUlien 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B Coupe Réserves 65016 30-11-2018

Notice (8): Undefined index: LFFS_POPUP [APP/View/Elements/popup.ctp, line 6]